главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Brain Fucker / 22.06.08 - 00:16 #2115962
QUOTE
xxx
слуш...народ чет во дворе заорал

xxx
наверно гол

yyy
скорее всего бьют кого то...а вован наверное багурин?

xxx
да нее, крик был своеобразный

xxx
я разобрал че орут

xxx
ДАААВААААААЙ

yyy
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ ЕГО

yyy
У НЕЕГОО НОООКИИИАА ЭЭЭНН 95
цитата приват /
PapS / 22.06.08 - 00:17 #2115963
"Только один голландец в этот день радуется от всей души!!!"© :D :D :D
цитата приват /
bumper / 22.06.08 - 00:17 #2115966
14й ща с ума сойдет, тут ппц люди ликуют
цитата приват /
БеРеТтА / 22.06.08 - 00:18 #2115968
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13Й НЕ ОТСТАЁТ!!!!!!!!!!!
В цемдолине салюты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павлюченко и Сычев-лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
цитата приват /
ведьмочка / 22.06.08 - 00:19 #2115969
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУССКИЕ ИДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аршавин - красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
exe / 22.06.08 - 00:19 #2115971
ДДДААА!!!!!! 3:1. Поимели торчков :D
цитата приват /
Vic-Vic / 22.06.08 - 00:19 #2115972
8-й тоже "гудит" :D
цитата приват /
Sardina / 22.06.08 - 00:20 #2115976
А Бригантина спит)))))
цитата приват /
Советикус / 22.06.08 - 00:21 #2115977
народ из "Старой пивоварни" орёт на всю Куниковку
цитата приват /
БеРеТтА / 22.06.08 - 00:22 #2115979
Я так орала,что муж мя ненормальной обозвал :D :D :D
Хорошо,что малой не проснулся!!!!!!!!!!!! :ph34r:
цитата приват /
Pablo Escobaro / 22.06.08 - 00:22 #2115980
АГА СЦУКИ ВЫХВАТИЛИ ПУНДИЛЕЙ!!!!
цитата приват /
Vic-Vic / 22.06.08 - 00:22 #2115982
ага))) а у меня эхом отдается)))))))))) и машины сигналят)))))))
цитата приват /
Легенда / 22.06.08 - 00:23 #2115986
Ура РОССИИ!!!
цитата приват /
HeadShot / 22.06.08 - 00:24 #2115988
С ПОБЕДОЙ!!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!
цитата приват /
bumper / 22.06.08 - 00:24 #2115991
ппц, что тут в 14м творится, мне страшно :D :D :D
цитата приват /
Гном / 22.06.08 - 00:25 #2115994
Мы лучшие, кто бы мог поверить! Голандцев - фтопку!!!
цитата приват /
БеРеТтА / 22.06.08 - 00:25 #2115997
ой,я пива выжрала за год.......а раки аж таяли во рту:)
Блин,а я то в них верила....хоть ГОЛАНДраНЦЫ и пихали наших,в надежде на замену,но они не знали,что у нас есть Сычев
цитата приват /
iva / 22.06.08 - 00:26 #2116000
Ах%$ть, дайте два!!!

P.S. обычно у меня все в порядке с лексикой, но тут...
цитата приват /
ведьмочка / 22.06.08 - 00:26 #2116001
При чем тут Сычев? Он отыграл то пять минут...
Аршавин самый-самый...
цитата приват /
Черный Фантом / 22.06.08 - 00:27 #2116002
С Победой всех! Россия ! Россия! Россия!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос