главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (212) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб владельцев мопедов в Ново
kress13 / 29.03.14 - 08:45 #5948562
Парни, на следующей неделе планирую заказывать немножко барахла на "скутер-зип", если кому что надо - могу вписать в заказ, доставку попилим поровну.
QUOTE
купил бошевский
Тоже, кстати, планирую его брать, у меня почти весь электроинструмент на работе бош, включая чайник, пусть и аккумулятор будет бош :D
цитата приват /
CanekSht / 29.03.14 - 11:04 #5948708
А никто не подскажет где купить резину 100/80-12 типа IRC или Bridgestone или Dunlop? В инет магазинах стоит ценник около 2000р но нет в наличии. А в пилоте 4800р :o
цитата приват /
Tiger / 29.03.14 - 12:59 #5948842
QUOTE (kress13 @ 29.03.14 - 08:45)
Парни, на следующей неделе планирую заказывать немножко барахла на "скутер-зип", если кому что надо - могу вписать в заказ, доставку попилим поровну.
QUOTE
купил бошевский
Тоже, кстати, планирую его брать, у меня почти весь электроинструмент на работе бош, включая чайник, пусть и аккумулятор будет бош :D

Говнохлам твой скутер зип.

Вот реальный магазин с качественными японскими запчастями http://honda.priehali.ru/

Делаю заказ, если кому что нужно пишите!
цитата приват /
kress13 / 29.03.14 - 13:21 #5948888
Да там нету нихрена из того что мне надо на ямаху :(
цитата приват /
Tiger / 29.03.14 - 14:32 #5948997
Можно написать продавцу, на Ямаху у него есть все!
цитата приват /
SELENGER / 30.03.14 - 09:58 #5949588
Нету нихрена не там не там на аф63 :angry:
цитата приват /
Tiger / 30.03.14 - 20:20 #5950180
Сдай свою помойку в утиль, мало того, что не едет, так еще и запчасти не найти
цитата приват /
SELENGER / 31.03.14 - 08:49 #5950755
Хорошо
цитата приват /
Tiger / 31.03.14 - 19:52 #5951336
:P :P :P :P ихххааааа СЕЛ сдаст мопед в утиль))))))))))))

Ну че СЕЛ как гонять будем, гайцам дали полномочия нас др0чить, как бороться?

Вы как не родные, пишите админу на почту, у него есть все запчасти на японцев его почта: admin собачка priehali.ru
цитата приват /
Djemil / 31.03.14 - 20:32 #5951413
Я же говорил: СЕЛ - нищеброд! У него нет денег, даже на бензин. Поэтому, он столько лет ездит на инжекторном AF-63, который, бензин только нюхает. А наши "бабы лиды" жрут его зверски :D :D .
цитата приват /
SELENGER / 01.04.14 - 09:04 #5951779
Кстати бензин дорожает , поэтому пожалуй еще лет 5 покатаюсь на дрышпаке . А там глядиш электроскутеры будут по доступным ценам . :)
цитата приват /
kress13 / 01.04.14 - 10:10 #5951843
QUOTE (Djemil @ 31.03.14 - 21:32)
Я же говорил: СЕЛ - нищеброд! У него нет денег,  даже на бензин. Поэтому, он столько лет ездит на инжекторном  AF-63, который, бензин только нюхает. А наши "бабы лиды" жрут его зверски  :D  :D .

Короче, чем больше расход на дрышпаке, тем более чоткий его обладатель? :D
QUOTE
гайцам дали полномочия нас др0чить, как бороться?
А чего бороться? Если есть шлем и какое-нибудь В/У можно жи мпх класть.
цитата приват /
Tiger / 01.04.14 - 20:10 #5952479
Народ хочу покрасить диски на лиде, ваше мнение в какой цвет? Я думаю в графит. Джемиль говорит в белый, а вы что думаете?
цитата приват /
SELENGER / 02.04.14 - 08:51 #5952924
только не в белый . крась в заводское серебро.
цитата приват /
Djemil / 02.04.14 - 10:33 #5953031
Белый делает внешний вид наряднее. Серебро уже приелось.
цитата приват /
SELENGER / 02.04.14 - 15:10 #5953306
Классика хули , белый цвет не всегда к месту . Тем более на дрышпаке. <_<
цитата приват /
nitrozet / 02.04.14 - 15:23 #5953320
попробуй ФЫОЛЭТОВЫЙ... B)
цитата приват /
SELENGER / 02.04.14 - 15:39 #5953338
ну или зеленый :D
цитата приват /
nitrozet / 02.04.14 - 16:09 #5953359
QUOTE (SELENGER @ 02.04.14 - 15:39)
ну или зеленый :D

Если только в ЖОЛТУЮ крапинку... :D
цитата приват /
SELENGER / 02.04.14 - 16:36 #5953374
в белый ГАРОШЕК епт <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (212) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос