главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (212) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб владельцев мопедов в Ново
Zorik_west / 12.03.14 - 21:19 #5928635
QUOTE (kostiamba @ 12.03.14 - 18:58)
QUOTE (Zorik_west @ 11.03.14 - 14:29)
Хороший вялый четырехтактный мопэд !

Что, совсем вялый? Что лучше купить для передвижения по городу, иногда с вторым номером?

Себе взял адрес 125сс, правда тоже 4т табуретка, но простая как 5копеек

Если приемлишь старую технику бери адресс 110сс, 2005 годов
цитата приват /
kostiamba / 13.03.14 - 18:05 #5929791
QUOTE (Zorik_west @ 12.03.14 - 21:19)
QUOTE (kostiamba @ 12.03.14 - 18:58)
QUOTE (Zorik_west @ 11.03.14 - 14:29)
Хороший вялый четырехтактный мопэд !

Что, совсем вялый? Что лучше купить для передвижения по городу, иногда с вторым номером?

Себе взял адрес 125сс, правда тоже 4т табуретка, но простая как 5копеек

Если приемлишь старую технику бери адресс 110сс, 2005 годов

Yamaha BWS 100?
цитата приват /
Djemil / 14.03.14 - 09:11 #5930536
Не, не айс :suxx: .
цитата приват /
kostiamba / 14.03.14 - 10:12 #5930623
Тогда остается баба лида :D
цитата приват /
Djemil / 15.03.14 - 20:06 #5932198
Точно! Неприхотливый, неубиваемый, двоих везет легко. Попадались живые экземпляры с пробегом более 50 тыс.км. Состояние сильно зависит от количества дензнаков, с которыми готов расстаться.
цитата приват /
Zorik_west / 15.03.14 - 21:31 #5932321
Bvs кстати тоже достойный претендент !!!
цитата приват /
Djemil / 16.03.14 - 09:02 #5932703
Есть BWS! Кому BWS? 100 кубов, в приличном состоянии.
цитата приват /
Zorik_west / 16.03.14 - 20:55 #5933359
Год ?
цитата приват /
Djemil / 17.03.14 - 21:49 #5934721
По ПТС 2000. Страна вывоза Япония. Пробег 15000. Максималка 85 км/час. Резины хватит на пару сезонов, протектор эндуро. Внутри вариаторной коробки нет даже пыли, грузики и ремень идеальные. Амортизаторы гидравлика, не текут, работают. Фары горят, тормоза тормозят. Короче, 56 тыс.руб. и он ваш. Спешите, бивисов в продаже почти нет.
цитата приват /
Zorik_west / 18.03.14 - 20:57 #5936143
Обмен на аддрес 125 2005 года выпуска не интересен ? Даш на даш !
цитата приват /
Djemil / 18.03.14 - 22:16 #5936290
Надо говорить: ключ в ключ. А то, народ неграмотный, неправильно поймут :D . Пока продажа, реально зверский аппарат. Тушу в 100 кг таскает как тряпку.
цитата приват /
Tiger / 19.03.14 - 20:52 #5937606
Та ни едут эти бивисы нихрина, лидос рвет его как тряпку
цитата приват /
Djemil / 20.03.14 - 21:18 #5939315
Но, сцуко, бешеный спрос на них пока присутствует. Вот сейчас пригреет солнышко, подсохнут лесные тропинки, и повалит народ за бивисами. Кто-то не успеет, и поедет на китайце :'( , недалеко. Кто-то пойдет пешком, проклиная жабу сидящую на плече :(.
цитата приват /
SELENGER / 24.03.14 - 20:09 #5943783
Вот козырный аппарат !

https://www.youtube.com/watch?v=p15PkNYR-Bk
цитата приват /
Djemil / 24.03.14 - 21:21 #5943904
Козырный, 150-ка по цене 600-го Сильвер Винга.
цитата приват /
SELENGER / 25.03.14 - 08:45 #5944118
Ты забыл добавить Старого Сильвер Винга.
цитата приват /
Djemil / 27.03.14 - 21:20 #5947005
Да пофиг. Старый сильвер "борозды не портит", и едет не слабо.
цитата приват /
Tiger / 28.03.14 - 12:08 #5947514
Купил аккумулятор Дельта, весь кривой и убогий. Вернул в магаз, в пилоте купил бошевский дорого но качественно!
цитата приват /
SELENGER / 28.03.14 - 12:24 #5947530
Скока бошевский обошелся ? То же склоняюсь к бошу.
цитата приват /
Tiger / 28.03.14 - 23:45 #5948408
1700 рубликов, но он кислотный как юрса. Твой думаю дешевле будет, у тебя на 3 ампера, у меня на 4
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (212) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос