главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (212) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб владельцев мопедов в Ново
SELENGER / 01.09.13 - 08:38 #5717914
У вани был ?
цитата приват /
Sid / 02.09.13 - 13:51 #5719086
вот вам и сузука сука запчастей хер найдёшь,мне тоже говорили об этом.а я покрыхо с помощью бензина засадил таки на диск
цитата приват /
SELENGER / 02.09.13 - 14:09 #5719123
а с помощью солярки можно засадить ? :blink:
цитата приват /
Sid / 03.09.13 - 11:27 #5720438
да,у меня получилось примерно так же http://www.youtube.com/watch?v=NwZ4CfC15ow
цитата приват /
rusikJr / 03.09.13 - 13:17 #5720625
Товарищи подскажите хорошего мастера по пластиковой кузовне на скутере. После скользячки оторвалось три клипсы крепления с боку. восстанавливают ли такие вещи у нас в городе ? Да так чтобы в будующем при сборке и разборке все аккуратно снималось и ставилось. Заранее всем большое спасибо!
цитата приват /
Sid / 03.09.13 - 15:42 #5720858
паяльник и прямые руки хорошие мастера :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 03.09.13 - 16:06 #5720897
а по хорошему если пластику реально кердык - вылечит целый пластик с разборки.
цитата приват /
Sid / 03.09.13 - 21:05 #5721226
jj а где пластиковые разборки мне клювик надо!!!,села сеня собрал дришпачину сво вообщем пока на хода уайда катаца :D :D
цитата приват /
SELENGER / 03.09.13 - 22:17 #5721291
у мминя дрышпак без покрыхи , ващпе пичаль(
цитата приват /
rusikJr / 04.09.13 - 09:09 #5721743
QUOTE (SELENGER @ 03.09.13 - 16:06)
а по хорошему если пластику реально кердык - вылечит целый пластик с разборки.

Да все целое кроме место под крепеж. Оно сломалось. Можно и самому попробовать, но хотелось бы отдать профи, чтоб все сделал аккуратно.
цитата приват /
Sid / 04.09.13 - 09:53 #5721846
давай дырявый лысый тебе задарю суперклеем попробуешь за#&ошить её может получится,слушал вчера что у нас спецмахаз с кетаёдзаме открылся стелс надо заехать зазыреть чо пачом и сок агарнтиа
цитата приват /
PashaNov / 04.09.13 - 10:01 #5721860
Господа, есть две покрыхи 3.00х10, даже не лысые (за недырявость в кчестве бескамерки не ручаюсь), поменяю каждую на литр сока, кому интересно- в лс пишите.
цитата приват /
Sid / 04.09.13 - 13:02 #5722292
во села забирай ёбана
цитата приват /
SELENGER / 04.09.13 - 13:38 #5722377
биру !
цитата приват /
Sid / 04.09.13 - 16:13 #5722527
когдла
цитата приват /
SELENGER / 04.09.13 - 16:44 #5722589
QUOTE (PashaNov @ 04.09.13 - 10:01)
Господа, есть две покрыхи 3.00х10, даже не лысые (за недырявость в кчестве бескамерки не ручаюсь), поменяю каждую на литр сока, кому интересно- в лс пишите.

Написал в личку <_<
цитата приват /
Sid / 04.09.13 - 17:54 #5722685
как будешь под колёсами пиши ;)
цитата приват /
SELENGER / 04.09.13 - 18:37 #5722771
ок) отметимм это дело коньяком и пролетом по ночному городу , паркам , аллеям , дворам и прочим _)))
цитата приват /
Sid / 04.09.13 - 19:55 #5722867
ок))что то мопеда всё непогодская становится
цитата приват /
SELENGER / 06.09.13 - 08:48 #5724864
Забрал пакрыху) на днях буду ставить)


во , мечта проадется http://www.avito.ru/novorossiysk/mototsikl...honda_207758401
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (212) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос