главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (212) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб владельцев мопедов в Ново
MoredHell / 06.07.11 - 21:00 #4419373
SELENGER, это первое что пришло мне в голову. там полный бак почти.
Кстать может бенз Г, потому что воняет какой то краской
цитата приват /
CanekSht / 07.07.11 - 07:53 #4419768
Если Г, то могло карбюратор зас&$^ть, вот и не заводится.
цитата приват /
SELENGER / 07.07.11 - 19:39 #4420360
А с толкача не пробовал завезти ? :blink:
цитата приват /
CanekSht / 07.07.11 - 22:11 #4420688
Эт как, отвертку в сцепление? :blink:
цитата приват /
Inferno_MS / 07.07.11 - 22:40 #4420761
2MoredHell если подойдет, то могу продать оригинальную поршневую от 27, если решишь точить, то бери поршень на кристине, не больше 43 мм, дальше поршневая не позволит точить, китайскую\тайваньскую поршневую не бери, такая поршневая минимум 3 дня ходила, максимум как повезет.. Если будешь точить, то делай у токаря на куникова, за зп дюрсо, очень хорошо делает..

зы. перед тем как ломать дрова, для начала:

1. Проверь искру, если искры нет, смотри мозги, проводку, катушку
2. Если искра есть, прысни бенза в цилиндр 2-3 кубика, должен завестить, если не завелся меряй компрессию, если меньше 6, смело меняй кольца, или поршень
3. Если завелся при прямой подаче, но не заводится с карба, проверь работу бензонасоса (скинь шланг с карба, и покачай лапкой) а дальше уже рассказывать нет смысла, действовать надо по обстоятельствам..

и не лезь в двигатель раньше времени.. :ph34r: чем меньше лазеешь в двигатель японцев, тем большее он проходит .. :P
цитата приват /
SELENGER / 08.07.11 - 00:37 #4420895
MoredHell , ну как там успехи ?
цитата приват /
Inferno_MS / 08.07.11 - 08:30 #4421147
только ехал, на луначарке стоял китаец в хламе, и малой сидел лет 14-15.. только реанимация подъехала.. так и не понял че случилось.. судя по всему либо в лоб влетел либо в зад.. :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 08.07.11 - 11:17 #4421602
то же видел , только чуть дальше питомника не доезжая световора метров 50 .... мопед в говно , х.з как так можно было упороться ... Стояли дпс , взрослые люди , видимо родители летуна ...
цитата приват /
avto_comander / 08.07.11 - 13:07 #4421883
2 Selendger, мопед никому из знакомых не нужен? я своего продаю, дешево..
цитата приват /
Tiger / 08.07.11 - 13:08 #4421887
QUOTE
http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/blink.gif


болт м6 вставляешь в сцепление, когда мопед заводится болт отлетает :D
цитата приват /
CanekSht / 08.07.11 - 13:21 #4421927
Жуть. А чего толку его толкать, если либо искры нет, либо бензин не поступает, либо он такой "хороший" что не горит (как писал автор).
цитата приват /
SELENGER / 08.07.11 - 18:59 #4422708
QUOTE (avto_comander @ 08.07.11 - 13:07)
2 Selendger, мопед никому из знакомых не нужен? я своего продаю, дешево..

хау матч из зе фиш ?
цитата приват /
avto_comander / 09.07.11 - 17:24 #4424121
QUOTE (SELENGER @ 08.07.11 - 18:59)
QUOTE (avto_comander @ 08.07.11 - 13:07)
2 Selendger, мопед никому из знакомых не нужен? я своего продаю, дешево..

хау матч из зе фиш ?

смотреть здесь, своим скидки )))
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=220995
цитата приват /
Пашка Америка / 10.07.11 - 10:19 #4425225
Друзья мопедисты, мне нужна срочная скутерная помошь.
Вобщем стоит у меня мопед в гараже в гайдуке, нужно его реанимировать. Раньше ездил, теперь не заводится ни с лапки, ни с заряженного аккумулятора. Кто может подьехать и починить его? не безвозмездно естественно-)
цитата приват /
Tiger / 10.07.11 - 11:19 #4425315
телефон в личке, если сегодня позвонишь, подъеду без проблем
цитата приват /
Пашка Америка / 10.07.11 - 12:25 #4425429
Афигенно моментально был реанимирован мой зэикс34. Выражаю вселенскую благодарность Tiger.-)

Теперь мопед будет радовать нового хозяина, я из рядов мопедистов временно исключаюсь...
цитата приват /
SELENGER / 11.07.11 - 10:47 #4427388
Очень жаль пашко! я без него как без рук .

Так а че было то ? Бензин закончился ? или свеча ? :D
цитата приват /
Olufsen / 11.07.11 - 13:17 #4427713
Господа мопедоводы! Нужна одна покрышка на мопед 100/80/12 новая. Куплю. У кого имеется в наличии, или где можно взять? В магазинах города такой размер не нашёл.
цитата приват /
CanekSht / 11.07.11 - 13:37 #4427764
Я тоже ищу такую резину, пока только в инет-магазинах нашел.
цитата приват /
Olufsen / 11.07.11 - 14:30 #4427890
Кинь ссылку, плиз.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (212) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос