главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (212) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб владельцев мопедов в Ново
djonni / 05.07.09 - 18:45 #2785064
4ward - ПРиВЕТИЩЕ!!! ну где ты тут флуд увидел???
ты что все на том же летсе катаешся???.... ну пора уже менять как минимум на бургман!!!! :P
а что у тебя с глушаком? забился небось?... ну так сними да прочисти!!!!!... глушак пади будет стоить как треть твоего летса!!!!


QUOTE
ксенон на скутере это верх понтов

ага дефки прямо на ходу запрыгивать на мопедку будут!!!!!
цитата приват /
4ward / 05.07.09 - 21:06 #2785238
Привееет, djonni!!! Просто хочется побольше полезной инфы! Точнее у меня не Let's, а Address New ;)
просто пишу, чтоб понятнее было, а то, увы, оччень мало людей знают сию модель!
Глушак не забился, а был вырезан еще в Япии и работает довольно громко-поднадоело уже :D Глушак я бы взял и подержаный, лишь бы тихо работал :P
цитата приват /
шурег(малой) / 05.07.09 - 21:23 #2785254
а не подскажете,вообще можно мопед взять за 8-9 тысяч рублей.чтоб с документами.если кто знает,что кто-то продает за такую цену,то напишите мне пожалуйста в личку.
цитата приват /
angel_m / 06.07.09 - 07:46 #2785688
У вани спроси :) я у него глушитель за 1000р взял от 35 дио. . У меня такт новый. . Стоит глушитель. Нормально и тихо работает :)
цитата приват /
Tiger / 06.07.09 - 19:53 #2787069
QUOTE
А он только одно положение? Не двух контактный. Ближний и дальний? За 1500 отдаш?
это ксинон, еслиб было написано биксенон то это и ближний и дальний, копи деньги понты стоят дорого :D, за 1500 ты только оригинальную лампу купишь!

QUOTE
У вани спроси  я у него глушитель за 1000р взял от 35 дио. . У меня такт новый. . Стоит глушитель. Нормально и тихо работает


Если у тебя новый такт, он же 4х тактный?
цитата приват /
boston / 06.07.09 - 19:53 #2787072
QUOTE (Tiger @ 14.06.09 - 19:49)
тип на светло-зеленом хонда леад сук@ будешь так ездить еб@ло набью, уродец из-за таких как ты нормальные пацаны страдают

Что ВЫ можете показать, мне интересно, показать как можно ездить пьяным, показать как можно ездить без шлема, показать что мы как хотим так и едем. Я сам езжу на мопеде и не первый год, не могу сказать что я такой правельный, но поймите - ваше прошлое передвижение по городу было просто безбашенным. Ничего это все до первого гаишного гоп-стопа, когда часиков в 12 вечера зажмут где-нить, погрузят ваши мопедики на эвакуаторы и посадят вас в автобусы и повезут на грибы, вот тогда поймете что и как.

По возможности подьеду, посмотреть со стороны, но поймите одно что эти топики читают и инспекторы ГАИ и нахлобучить Вас на законных основаниях им не составит труда.

В последний ваш сэйшен, народ тупо нажрался пива и поехал куражится, если у вас действительно такое желание есть, организовать клуб, подьеду пообщаться с вами, хотя по вашей подписи владимир, предпологаю, что все будет как в прошлый раз.


я бы автофорумцам здесь слова вообще не давал.
создайте тему по обвинению мопедистов и хайте.
цитата приват /
angel_m / 06.07.09 - 23:46 #2787446
Нет. Двух. . .может такт тогда и не новый. . :( 2002 год. Такт аф51
цитата приват /
boston / 07.07.09 - 11:34 #2788264
подскажите что делать? заглох мопед,нет искры,прозванивал проводку вроде нормально,думаю коммутатор накрылся.Понёс в магазин на западном рынке говорят никогда таких не видели. мопед хонда тудей 4-х тактный. как бы проверить может не коммутатор виноват?
цитата приват /
angel_m / 07.07.09 - 12:25 #2788344
На волгоградскую. Сверху магазин. Князь авто:)
Или к ване. Или в борисовку. . Катушку проверь. Может и она..
цитата приват /
boston / 07.07.09 - 13:38 #2788606
у Вани был,ничего. Или в борисовку. . это где? катушку проверял норма. а На волгоградской что ремонт делают?
цитата приват /
angel_m / 07.07.09 - 14:59 #2788826
Магазин. Князь авто. . Может там будет коммутатор. Хотя врядли. . Смотри аську;)
цитата приват /
Tiger / 07.07.09 - 20:20 #2789228
2boston - я сам мопедист со стажем, ты читай и знай как не нужно делать ;)
цитата приват /
boston / 08.07.09 - 19:52 #2791194
так хотелось-бы что-то новое услышать кроме (На волгоградскую,Или к ване. Или в борисовку.)
а выводы потом.
цитата приват /
Tiger / 08.07.09 - 21:18 #2791317
в инете фото камутатора искал??? дай фото. посмотрим что за камутатор у тебя такой
цитата приват /
angel_m / 09.07.09 - 11:59 #2792259
А что я нового посоветовать могу? Кто то еще делает мопеды и есть запчасти? Ну есть магазин 'оригинал' Куникова 9. Там по вин коду поищут и с японии привезут, оригинал. Но стоить будет дорого. . Ну могу еще поговорить со знакомым. Он ремонтирует коммутаторы. Но не знаю возьмется ли.
цитата приват /
boston / 09.07.09 - 14:08 #2792446
QUOTE (angel_m @ 09.07.09 - 11:59)
А что я нового посоветовать могу? Кто то еще делает мопеды и есть запчасти? Ну есть магазин 'оригинал' Куникова 9. Там по вин коду поищут и с японии привезут, оригинал. Но стоить будет дорого. . Ну могу еще поговорить со знакомым. Он ремонтирует коммутаторы. Но не знаю возьмется ли.

кому коммутатор отнести чтоб проверили?

про Куникова 9 не знал, спасибо,заеду гляну.

у знакомого поинтересуйся пожалуйста возможно-ли с другого мопеда поставить коммутатор если родной не найду.

про фотки не подумал, выложу.
цитата приват /
шурег(малой) / 09.07.09 - 15:46 #2792602
можно ли взять мопед за 6-9 касарей????
цитата приват /
angel_m / 09.07.09 - 17:00 #2792751
С другого вариант. Но эт сложно . . На 34 дио меняли на 27 коммутатор. Для этого пришлось менять проводку и генератор. Насчет твоего мопеда не знаю, вариант ли такое сделать. На Куникова сходи в оригинал. Сразу напиши вин код. Не забудь. Ждем фото ;)
цитата приват /
Vl@dimir / 11.07.09 - 12:22 #2795176
Народ! Не кто покататься не хочет? Еси Да то стучите или в личку
цитата приват /
angel_m / 15.07.09 - 22:51 #2802480
Я не против:) покататься;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (212) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос