главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (212) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб владельцев мопедов в Ново
djonni / 10.06.08 - 12:44 #2097441
ну а что давайте писать у кого какой расход!!!!
у меня на бывшем скутере 50 сс расход с агрессивным вождением был где то 4-4,5 литра
щас на мотоцикле 125сс правда уже 4х тактный - расход не более 3х литров на сотню!!!!!! тем езды смешанный

димон ты себе шлем купил??? если что, советуй где брал??? ибо на вторую голову больше 3 штук в падлу отдавать!!!!

2yandex - если сигналят не обращай внимания... если ты идеш в правом ряду.... пускай перестраиваются в левый ряд и обгоняют!!!!!
мопед у тебя сильно пострадал????
цитата приват /
SELENGER / 10.06.08 - 17:51 #2098032
шлем пока не взял, вот думаю еще... у меня расход был гдето 5 литров на 160 км... правда щас чето он стал кушать больше... видимо из за глушака..
цитата приват /
yandex / 11.06.08 - 12:20 #2099138
QUOTE (djonni @ 10.06.08 - 09:44)

2yandex - если сигналят не обращай внимания... если ты идеш в правом ряду.... пускай перестраиваются в левый ряд и обгоняют!!!!!
мопед у тебя сильно пострадал????

Пострадал не сильно. А ехал я в левом ряду, по мосту, в правом ряду была пробка. Точнее там один ряд.
цитата приват /
R-WaY / 23.06.08 - 20:49 #2118836
Всех приветствую... кто сможет чёнить сказать хорошее про китайские мопеды ??? какой лучше брать ????
цитата приват /
Djemil / 23.06.08 - 22:06 #2118958
QUOTE (R-WaY @ 23.06.08 - 20:49)
Всех приветствую... кто сможет чёнить сказать хорошее про китайские мопеды ??? какой лучше брать ????

Приветствую тебя,стремящийся стать скутеристом! Один человек,шутя назвал меня "отцом всех городских скутеристов". Так вот мое мнение: на "китайца" можно посмотреть и посочувствовать его владельцу. За день, ко мне обращаются несколько несчастных владельцев изделий желтого хлама с просьбами помочь советом и запчастями. Мне их искренне жаль. Но я принципиально не занимюсь этим хламом. И другим не советую. Самый лучший скутер всех времен и народов- HONDA DIO AF-27 и его модификации. Не ошибись с выбором. Желаю удачи!!!
цитата приват /
djonni / 24.06.08 - 12:23 #2119970
2R-WaY - хотя все их ругают.... но все же люди на них ездят, причем щас смотрю очень много китайчиков по городу ездиют..... у меня несколько знакомых с баканки ездили на китацах в новорос на работу... и были в полне довольные!!!!!
но все же японец сука хороший особенно HONDA DIO неубиваемый аппарат... сдесь я с Djemil полностью согласен.......

цитата приват /
Emby / 24.06.08 - 12:46 #2120021
Только Хонда.
цитата приват /
SELENGER / 24.06.08 - 16:51 #2120574
если все будет хорошо, то скоро будет у меня вот такой девайс... :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
djonni / 24.06.08 - 18:12 #2120712
2 SELENGER - хороший саксафончик!!!! :P
цитата приват /
САНЕЧИК / 24.06.08 - 20:10 #2120918
продайте хонду 27!!!! есть?? с доками в целом пластике!!
цитата приват /
Djemil / 24.06.08 - 21:00 #2121009
QUOTE (САНЕЧИК @ 24.06.08 - 20:10)
продайте хонду 27!!!! есть?? с доками в целом пластике!!

Быстро мчи к Паше механику в ГСК над техосмотром на Хворостянского. Там выгрузили контейнер. Есть неплохие экземпляры. Будет тебе счастье...
цитата приват /
SELENGER / 24.06.08 - 21:15 #2121036
QUOTE (djonni @ 24.06.08 - 18:12)
2 SELENGER - хороший саксафончик!!!! :P

и самое главное " правильный " :)
цитата приват /
djonni / 25.06.08 - 07:34 #2121332
ZX наверное????
цитата приват /
Djemil / 25.06.08 - 22:18 #2122940
QUOTE (SELENGER @ 24.06.08 - 21:15)
QUOTE (djonni @ 24.06.08 - 18:12)
2 SELENGER - хороший саксафончик!!!! :P

и самое главное " правильный " :)

Друг мой! Перестань пугать пацанят непонятными самцами...
цитата приват /
R-WaY / 25.06.08 - 22:26 #2122958
Спасибо большое за советы.а где где контейнер мопедов выгрузили я тоже буду покупать. Хочу купить хонду дио 27 ну или любого другого японца до 25 тыс. Руб. В нормальном состоянии (ну чтобы ремень новый,поршень,хотя бы хватило на год езды без ремонта).посоветуйте пожалуйста куда идти лучше. Буду очень благодарен.
цитата приват /
SELENGER / 25.06.08 - 22:34 #2122979
QUOTE (Djemil @ 25.06.08 - 22:18)

Друг мой! Перестань пугать пацанят непонятными самцами...

Чтож тут нге понятного ??? Понятно даже ежу ! :D
цитата приват /
Djemil / 25.06.08 - 23:02 #2123047
QUOTE (R-WaY @ 25.06.08 - 22:26)
Спасибо большое за советы.а где где контейнер мопедов выгрузили я тоже буду покупать. Хочу купить хонду дио 27 ну или любого другого японца до 25 тыс. Руб. В нормальном состоянии (ну чтобы ремень новый,поршень,хотя бы хватило на год езды без ремонта).посоветуйте пожалуйста куда идти лучше. Буду очень благодарен.

Для тех, кто на бронепоезде: М-ВИДЕО, ЛУКОЙЛ, поворот направо, до упора в гаражи, поворот налево. Через сто метров слева куча мопедов. Спросишь ПАШУ или ОЛЕГА. Желательно иметь сумму 20-22 тыс. руб. Сезон как-никак.
цитата приват /
R-WaY / 26.06.08 - 22:51 #2125167
Спасиб, как куплю с меня пыво !
цитата приват /
Emby / 27.06.08 - 21:55 #2127129
Скутер-клуб "FOREVER"

Приглашает на открытый чемпионат г. Новороссийска по скутерным гонкам!
Соревнования проводятся в 3 этапа:
27.07.2008 г. - Скутер-кросс
10.08.2008 г. - Скутер-триал
24.08.2008 г. - Скутер-трофи

Призовой фонд:
1-е место HONDA TACT AF-30
1-е место - поршневая "спорт"
3-е место -набор для ТО

Мероприятие проходит при поддержке спонсоров соревнований:
Магазин "КНЯЗЬ АВТО"
Магазин "СЕРГЕЙ"

Заявки принимаются: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 1, "1000 запчастей", "Запчасти у Сергея"
Контактные телефоны:
+79184122835 Андрей
+79183831311 Жорик

цитата приват /
mILan / 07.07.08 - 07:55 #2140888
Всем привет.
А может кто-нить сдать в аренду 2 мопеда посуточно за $$$ ???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (212) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос