главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какое спортивное событие Вам наиболее интересно?, глобальный опрос
 
Какое спортивное событие является для Вас самым интересным?
летняя Олимпиада [ 25 ]  [11.52%]
зимняя Олимпиада [ 35 ]  [16.13%]
чемпионат мира по футболу [ 93 ]  [42.86%]
лига чемпионов по футболу [ 17 ]  [7.83%]
кубок Стэнли по хоккею [ 3 ]  [1.38%]
турниры «Большого шлема» по теннису [ 6 ]  [2.76%]
другое [ 20 ]  [9.22%]
я не интересуюсь спортом [ 18 ]  [8.29%]
Всего голосов: 217
Гости не могут голосовать 
Kobrini / 06.07.06 - 12:48 #1101902
Зимняя Олимпиада-из-за биатлона.
цитата приват /
Борода / 06.07.06 - 14:33 #1102148
Выбираем зимнюю олимпиаду хотя если был бы ЧМ хоккею то выбрал бы его!
цитата приват /
Hello_kitty / 06.07.06 - 21:57 #1103003
Зимнюю Олимпиаду уважаю...Из-за фигурисьов наших смотрю.... :)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 06.07.06 - 22:14 #1103019
керлинг, керлинг, керлинг :)

хотя если честно, то конечно ЧМ 2006 по футболу!
цитата приват /
Josh / 06.07.06 - 23:02 #1103080
Разрываюсь между ЧМ и Зимней олимпиадой, голос за ЧМ.
А еще соревнования IFSA роллерские:):):):)
цитата приват /
Zhenya / 06.07.06 - 23:43 #1103134
Все пишут , что за Олимпиаду голосуют, а футбол лидирует!
цитата приват /
Colob / 08.07.06 - 04:14 #1105432
...Новый год рулит - самое захватывающие соревнование по взрывам петард, запуску фейерверков и хлопанью хлопушек... от всего остального укачивает, ибо содержит чтонить круглое и вертящееся ))))
цитата приват /
natochka / 08.07.06 - 09:16 #1105515
Особенно люблю чемпионат мира по фигурному катанию!!!
цитата приват /
Hello_kitty / 08.07.06 - 13:35 #1105943
natochka Угу!Согласна!:)
З.Ы. ЧМ по Футболу не уважаю....:( бее...:(
цитата приват /
Хитрец / 08.07.06 - 13:50 #1105969
Я за Большой Шлем проголосовал.

Ещё было бы здорово, если бы у нас турнир ATP провели - интересно было бы мне :)
цитата приват /
Продам / 12.07.06 - 13:01 #1112288
не интересуюсь
цитата приват /
Sanda_T / 14.07.06 - 14:06 #1115951
Большой шлем, единственный вид спорта который понимаю и играю
цитата /
dancer / 15.07.06 - 15:47 #1117452
Любой спорт корме американских кубков: Стэнли, НБА и т.п.
Голос - за лигу чемпионов.
цитата приват /
X-Spider / 15.07.06 - 20:48 #1117716
Лучще играть в ЛИНЕЙКУ, чем смотреть как стадо баранов пытаются выделится из толпы
цитата приват /
AD.teXX / 16.07.06 - 00:13 #1117881
f1 рулит
цитата приват /
MANGOL / 16.07.06 - 01:02 #1117910
не лига чемпионов интереснее чем ЧМ. :) :)
цитата приват /
Liren / 16.07.06 - 18:04 #1118365
Как это ЧМ по футболу не рулит? :o Страсти такие,что ни в одной кинохе не увидишь. ;)
цитата приват /
Gamma Ray / 20.07.06 - 08:36 #1123898
Ф-1 и ниибёт!
цитата приват /
bokovaljuda / 25.07.06 - 12:53 #1131272
А где баскет? Или это уже не популярный спорт?
цитата приват /
nomad / 26.07.06 - 17:14 #1133864
чемпионат мира по футболу рулит естественно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос