главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что творится с погодой?, Не помню такого холода...
Lingerie / 03.07.06 - 19:51 #1097127
ммм.....а у мя все окна в пыли) ща мыть буду
цитата приват /
MaR / 03.07.06 - 20:12 #1097151
А я сегодня утром в Анапский аэропорт моталась - напротяжении всей трассы руль выравнивать приходилось ...Как на паруснике блин ...А на обратной дороге вообще такой веткой немаленькой в лобовое стекло лупануло - чуть руль из рук не выпустила
цитата приват /
Лафает / 03.07.06 - 20:37 #1097178
Епт, да каждый год во время 3 дня УЗЛА, дует сильный ветер.
В прошлом году я точно сильный ветер помню 2 Июля!
цитата приват /
Koshmar / 03.07.06 - 21:08 #1097247
Эта погода мне все планы испортила... :angry:
цитата приват /
Участнег / 03.07.06 - 21:48 #1097342
Ветер утих :D
цитата приват /
onehalf3554 / 03.07.06 - 22:18 #1097385
чтобы долбануть с новой силой :D
цитата приват /
LENA__212 / 03.07.06 - 22:36 #1097409
да думаю что завтра все путем будет с этой погодой блин :)
цитата приват /
Faraon / 03.07.06 - 22:36 #1097411
В этом году ветер конкретно нанес урон садам и виноградникам : у меня огромные кисти винограда посрывал, пострадал орех, цветы, ягодники, овощи....вообщем наступает голодное лето 2006-го.....
цитата приват /
LENA__212 / 03.07.06 - 22:43 #1097421
могли бы все это написать в Ташиной теме :) <_<
цитата приват /
Sardina / 03.07.06 - 22:48 #1097426
QUOTE (Trimax @ 03.07.06 - 19:07)
Сардина,купалась в озере или в море?

В море, конечно.
цитата приват /
LENA__212 / 04.07.06 - 00:22 #1097493
главное что не в водопадах :D
цитата приват /
Stranger / 04.07.06 - 08:00 #1097589
городские власти опять "на высоте". большие ветки валялись посреди ЦЕНТРАЛЬНЫХ улиц несколько часов...
цитата приват /
Gematoma / 04.07.06 - 08:22 #1097609
QUOTE
городские власти опять "на высоте". большие ветки валялись посреди ЦЕНТРАЛЬНЫХ улиц несколько часов...

Надо под этим предлогом плитку перестелить по третьему разу.
цитата приват /
Тихий_ужас / 04.07.06 - 09:06 #1097709
Светофор забавно валяется возле 22 школы... это его ветром так?
цитата приват /
Diablo / 04.07.06 - 09:06 #1097710
QUOTE
гг,ладно люди переживут,а фрукты то персики,абрикосы обобьются ветром.....

И не только, у меня все плоды которые кое как завязались после морозов посбивал ветер сцука :angry:
Помидоры полегли и поломало короче жопа :'(
цитата приват /
KNV / 04.07.06 - 09:33 #1097771
QUOTE (Diablo79 @ 04.07.06 - 10:06)
Помидоры полегли и поломало короче жопа :'(

Коллэга, в свете последних погодных явлений как Вы оцениваете будущий урожай на Елиссейских Полях? :unsure:
цитата приват /
Lingerie / 04.07.06 - 09:34 #1097775
Ну вроде погодка установилась...хотя 22 градуса(
цитата приват /
LENA__212 / 04.07.06 - 09:57 #1097839
вот и несостоялась "романтическая" :unsure: прогулка по набережной
цитата приват /
Diablo / 04.07.06 - 10:05 #1097854
QUOTE
Коллэга, в свете последних погодных явлений как Вы оцениваете будущий урожай на Елиссейских Полях?

Да фигово думаю, что там говорить. А как там хохлы интересно поживают? Ведь их там не только сдуло но и смыло. :unsure:
QUOTE
вот и несостоялась "романтическая"  прогулка по набережной

Надо было вчера идти. ;)
цитата приват /
LENA__212 / 04.07.06 - 10:09 #1097875
QUOTE
Надо было вчера идти.
не..ну мы вчера прошлись...вот только не одни были.... :unsure: а потом на аллейку пошли...а там тихо :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ответить | новая тема | опрос