главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что творится с погодой?, Не помню такого холода...
ратмир / 03.07.06 - 15:48 #1096642
Это потому что солнце землю прогрело, вот восходящие потоки и сбивают малость, хотя смотрю вот за окно... и не шибко это затихание наблюдаю :blink:
цитата приват /
Rusi / 03.07.06 - 15:58 #1096677
QUOTE (Diablo79 @ 03.07.06 - 14:41)
QUOTE
вчера при таком же ветре купался в голубицкой, вода была очень теплая

Да ветер только под вечер разыгрался, а вода ещё и остыть не успела т.к. тепло было. Вот сегодня ночью 14 гр было + такой норд-ост всё пипец морю на недельку, а то и на две. :unsure:

ветер в том районе поднялся ещё ночью, а я купался в пять вечера, т.е. прошло времени почти целые сутки B)
цитата приват /
надя / 03.07.06 - 16:00 #1096686
Rusi, я поняла. уносит ветром только пустоголовые задницы.
цитата приват /
dok / 03.07.06 - 16:05 #1096705
гг,ладно люди переживут,а фрукты то персики,абрикосы обобьются ветром..... :'(
цитата приват /
Sardina / 03.07.06 - 16:06 #1096709
Я вчера купалась в Дюрсо. Вода была в самый раз. Вот только заплыла я дальше, чем обычно, а обратно повернула - там ветер в лицо. Пока выгреблась на берег, чуть не захлебнулась нафиг :ph34r:
цитата приват /
Zмей / 03.07.06 - 16:54 #1096883
Насчет "никаких происшествий не зафиксировано" большой вопрос-вроде бы в районе Ленинского парка машину деревом накрыло.
цитата приват /
Maricaso / 03.07.06 - 16:56 #1096890
Я вчера в Широкой купалась - вообще все отлично было! Водичка чистая, красотища! Неужели сейчас она 13 градусов? :blink:
цитата приват /
Хитрец / 03.07.06 - 17:11 #1096907
Не может такого быть:

http://www.gismeteo.ru/towns/37006.htm - слева читайте - температура воды - 24 градуса
цитата приват /
Хитрец / 03.07.06 - 17:15 #1096910
А мы шли вместе с другом и на него упала большая ветка, хорошо только на ногу...
цитата приват /
Segen / 03.07.06 - 17:16 #1096912
Люблю ветер. Метра 3-4 в секунду скостить и 3-4 градуса добавить - вообще был бы улет...
цитата приват /
LENA__212 / 03.07.06 - 17:18 #1096916
:unsure: эх....вот и кончились теплые дуньки...ну на неделю точно
цитата приват /
надя / 03.07.06 - 17:21 #1096919
QUOTE (Segen @ 04.07.06 - 00:16)
Люблю ветер. (...)

хехе, наш человек.
цитата приват /
Хитрец / 03.07.06 - 17:22 #1096920
Нет, ветер - плохо - мусор, пыль везде летает... мне не нравится. На велике не поездишь, на море не искупаешься, а уж про теннис я вообще молчу :(
цитата приват /
iskra / 03.07.06 - 17:52 #1096962
а я чуть на работу не опоздала, через площадь героев шла и меня (!) ветром сдувало! И ветер с моря брызги до самого вечного огня доносил! Ничего себе! Вся мордочка мокрая была от морской воды. И столкьо деревьев повалено, треснуто, но уже оперативно так машинка приехала, мужики утаскивали поломанные ветки...
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 18:00 #1096970
всек ягоды нах посбивало(
цитата приват /
Trimax / 03.07.06 - 18:07 #1096979
Сардина,купалась в озере или в море?
цитата приват /
misha_m / 03.07.06 - 18:09 #1096982
Хех. С моим объемом тела я себя нормально чувствую. =))
цитата приват /
Liren / 03.07.06 - 18:33 #1097037
QUOTE
Дует круто, конечно же, но "я не помню таких холодов" может сказать бабушка, а не 19летняя девочка ;-)

Хитрец.Мои родители тоже не помнят. ;) Папа крайне удивлен такой погоде,хотя в Ново он живет больше 40 лет ;)
цитата приват /
Мазафака / 03.07.06 - 19:24 #1097091
у меня все окна в соли...вот за это я ветер не люблю(((
цитата приват /
Toxa / 03.07.06 - 19:39 #1097101
погода как погода. я рад что уже пару дней не заливаюсь потом :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ответить | новая тема | опрос