главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что творится с погодой?, Не помню такого холода...
LENA__212 / 03.07.06 - 13:41 #1096202
мы вчера пришли на косу...ну купаться некто не стал
цитата приват /
Diablo / 03.07.06 - 13:41 #1096206
QUOTE
вчера при таком же ветре купался в голубицкой, вода была очень теплая

Да ветер только под вечер разыгрался, а вода ещё и остыть не успела т.к. тепло было. Вот сегодня ночью 14 гр было + такой норд-ост всё пипец морю на недельку, а то и на две. :unsure:
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 13:42 #1096208
Ещё бы...холодрыга, что мама не горюй
цитата приват /
LENA__212 / 03.07.06 - 13:44 #1096215
ага...да вот с таким то ветром только по вечерам романтику изображать на набережной :D
цитата приват /
Liren / 03.07.06 - 13:47 #1096224
Губы потом будут обветрены при такой романтике ;)
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 13:47 #1096226
ага..."милый, я тебя люблю...милый...ты где???? :o "
цитата приват /
Diablo / 03.07.06 - 13:50 #1096229
QUOTE
ага...да вот с таким то ветром только по вечерам романтику изображать на набережной

Не беда, кабинки рулят ;)
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 13:50 #1096230
диабло, а если с кабинкой на хрен унесёт?! ;)
цитата приват /
Diablo / 03.07.06 - 13:55 #1096242
QUOTE
диабло, а если с кабинкой на хрен унесёт?!

Ну зато романтика. Волка бояться в лес не ходить ;)
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 13:56 #1096246
ага...летишь с кабинкой...и какой вид откроется...;)
цитата приват /
LENA__212 / 03.07.06 - 13:57 #1096247
QUOTE
а если с кабинкой на хрен унесёт?!
так в этом романтика и проявляется ;)
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 13:59 #1096251
аааа........понятно...буду знать, как романтично с девушками гулять)
цитата приват /
BeaviS / 03.07.06 - 14:28 #1096339
о господи....похолодания...нордосты...господи...МЫ ВСЕ УМРЕЕМ!""""""""!!!!!!! :o
цитата приват /
НикинаМама / 03.07.06 - 14:38 #1096372
обратите внимание, что на Гисметео в основном погода совпадает (температура, осадки), кроме ветра. Какие бы ураганы у нас не бушевали, больше 10 м/с я там не видела
цитата приват /
ведьмочка / 03.07.06 - 14:39 #1096376
та у них просто эта цифера - потолок :))
цитата приват /
Sardina / 03.07.06 - 14:49 #1096402
Сегодня я поняла, почему в Новороссийске вместо деревянных оград ставят тяжелые бетонные...
цитата приват /
Хитрец / 03.07.06 - 14:51 #1096413
Дует круто, конечно же, но "я не помню таких холодов" может сказать бабушка, а не 19летняя девочка ;-)

Поживи-ка с моё, Таша ;-)
цитата приват /
Ernst / 03.07.06 - 15:21 #1096522
13 градусов темпрература воды.
Еще на 2 дня штормовое.
цитата приват /
Diablo / 03.07.06 - 15:27 #1096554
QUOTE
13 градусов темпрература воды.

Что уже? :o
цитата приват /
misha_m / 03.07.06 - 15:38 #1096593
А ветер-то поутих...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос