главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что творится с погодой?, Не помню такого холода...
Clockwork Clown / 03.07.06 - 13:09 #1096115
а я сегодня видел как дятлы стаей низко над землей летели. Это к снегопаду :)
цитата приват /
Советикус / 03.07.06 - 13:11 #1096122
Мля.. Сижу на работе.. ветер прямо в стекло дует.. такое ощущение, что окно сейчас на меня упадет..
цитата приват /
Trimax / 03.07.06 - 13:18 #1096141
Люди,это природа Морскрому Санузлу не рада!Глянте-30.06-1.07-жара нефтыкательная,2.07-3.07-ветер нефтыкательный...
цитата приват /
Diablo / 03.07.06 - 13:18 #1096142
QUOTE
Ехал по Набережной с утреца - как с брандсбойта машины волнами окатывало, е-мое

Ага такаяже фигня сразу в центр нырнул.
QUOTE
значит купаться долго нельзя будет

А если учесть что ветер по прогнозу ещё неделю дуть будет.... :ph34r:
цитата приват /
Faraon / 03.07.06 - 13:19 #1096143
По прогнозу Госметео у нас ветер 6м\с , а на самом деле ураган....
Погода на NVRSK как всегда облажалась :P
цитата приват /
Rost / 03.07.06 - 13:20 #1096146
Тоже это заметил. Воть урёды!
цитата приват /
Liren / 03.07.06 - 13:20 #1096147
Но завтра вроде потеплее обещают

http://weather.yandex.ru/city.xml?city=37006
цитата приват /
Rost / 03.07.06 - 13:24 #1096154
...у нас моного деревьев повалило, ещё забавно летают по городу ларьки для продажи кваса
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 13:27 #1096159
мя чуть веткой не убило(((
цитата приват /
LENA__212 / 03.07.06 - 13:30 #1096167
бедные новороссийцы :unsure:
цитата приват /
Diablo / 03.07.06 - 13:31 #1096168
Таша включи ветер и посмотри ;) Потепление при таком ветре не почувствуешь.
Брехня правда какая-то 12м ха да все 30 - 40 местами :ph34r:
цитата приват /
Liren / 03.07.06 - 13:31 #1096169
К сожалению :(
цитата приват /
Rusi / 03.07.06 - 13:32 #1096173
QUOTE (Таша @ 03.07.06 - 14:06)
Море сегодня парило,значит купаться долго нельзя будет.Вода остыла.

вчера при таком же ветре купался в голубицкой, вода была очень теплая B)
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 13:34 #1096181
Руси, тебя не убило?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.07.06 - 13:36 #1096183
http://www.gismeteo.ru/towns/37006.htm
типа 7-12 м\с. На "той стороне" такое ощущение что все 40 м\с.
цитата приват /
Trimax / 03.07.06 - 13:36 #1096188
Действительно,я тож купался ивчера и позавчера вода теплая!
цитата приват /
LENA__212 / 03.07.06 - 13:37 #1096190
QUOTE
Руси, тебя не убило?
да ему то все равно :D
цитата приват /
Lingerie / 03.07.06 - 13:37 #1096191
хех....а у мя за окном что-то мёртвое пролетело...
цитата приват /
Liren / 03.07.06 - 13:38 #1096196
Вчера можетеще и теплая была.Но обычно после норд-остов воду перемешивает.Тем более вчера воздух был явно теплее.Дай Бог,чтобы не остыла ;)
цитата приват /
FreeMan / 03.07.06 - 13:41 #1096201
QUOTE
Мангал в баню и на углях-полуфабрикатах

В том то и дело, что курултай не на моей территории, а вотчине дружбана и нема там бани, а цельного барана на сковородочке не нажаришься ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос