главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что творится с погодой?, Не помню такого холода...
Liren / 03.07.06 - 12:10 #1096008
То ли глобальное потепление так действует,то ли еще что-то,но такого ветра и холода в начале июля я не помню.Сегодня утром было 13 градусов.Возле нашего дома повалило дерево.А вы что думаете поэтому поводу?Почему погода сходитс ума?(хотя этот вопрос задавался уже неоднократно).

прошу прощения за орфографическую ошибку в шапке топика.Проблемы с пробелом.

Это сообщение отредактировал Таша - 03.07.06 - 12:16
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.07.06 - 12:16 #1096013
походу снесло метеостанцию на дворце:

http://www.realmeteo.ru/novoross/day/
:D

цитата приват /
надя / 03.07.06 - 12:22 #1096027
Это потому, что Avv'кина днюха закончилась - не иначе.
цитата приват /
Clockwork Clown / 03.07.06 - 12:25 #1096031
надя, тебе не надоело по всему форуму свой бред постить?!
цитата приват /
надя / 03.07.06 - 12:28 #1096038
чип-н-дэйл, спляши же! не ломайся!
цитата приват /
импреза / 03.07.06 - 12:30 #1096040
Как говорят родители, то и раньше, нет-нет, но и летом случались норд-остики, не каждый год, но бывали.Особенность Новороссийского региона.
цитата приват /
misha_m / 03.07.06 - 12:31 #1096043
ASTRAL AXIS, линк не пашет
цитата приват /
Clockwork Clown / 03.07.06 - 12:31 #1096044
надя, да смени пластинку, фанера бестолковая...
цитата приват /
Гелла / 03.07.06 - 12:35 #1096049
А мне нравится такая погода! Я б гуляла и гуляла... Краткие мгновенья летаешь! Спасибо тебе, бог ветра!
цитата приват /
надя / 03.07.06 - 12:36 #1096051
не ломайся, спляши. ничего не говори, только танцуй.

Гелла, правда, ветренная погода - кайф?! Ведьмацкая погода!
цитата приват /
FreeMan / 03.07.06 - 12:47 #1096072
да зашибись погодка - свеежо и бодычей моментально поубавилось, только вот как шашлыки сегодня в этакий ветрюган жарить - ума не прилажу ...
цитата приват /
ратмир / 03.07.06 - 12:49 #1096076
Да вот кажется мне, что ведьму в такую погоду хрен на метлу загонишь :blink: Для чистого приколу погодка та, что надо. А вот работать на открытом воздухе ВООБЩЕ не реально. Не иначе остатки Морского Узла природа-матушка разносит...
надя, я смотрю у тебя новый поклонник? B) не дивчина, а магнит просто...мухи так и льнут :D
цитата приват /
Clockwork Clown / 03.07.06 - 12:51 #1096079
ратмир, да она вообще уникум типа Nathan'а... )))
цитата приват /
Kobrini / 03.07.06 - 12:53 #1096081
Мне нравится погода, потому что сижу в офисе. А на улице как то не очень....
цитата приват /
Гелла / 03.07.06 - 12:54 #1096083
QUOTE (надя @ 03.07.06 - 14:36)
Гелла, правда, ветренная погода - кайф?! Ведьмацкая погода!

Лётная! "Мышкины мощи" падают, макияж кукольный их сдувает, а я летаю )))

QUOTE
только вот как шашлыки сегодня в этакий ветрюган жарить - ума не прилажу ...

Мангал в баню и на углях-полуфабрикатах : )
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.07.06 - 12:55 #1096085
Мяса, опа, уже не пашет! По ходу дел вообще там все взорвалось! :D

На Украине вроде вообще потопы.

Ехал по Набережной с утреца - как с брандсбойта машины волнами окатывало, е-мое
цитата приват /
LENA__212 / 03.07.06 - 13:02 #1096100
весь центр в ветка каляется :angry:
цитата приват /
Liren / 03.07.06 - 13:06 #1096106
Море сегодня парило,значит купаться долго нельзя будет.Вода остыла.
цитата приват /
misha_m / 03.07.06 - 13:08 #1096112
QUOTE (Таша @ 03.07.06 - 14:06)
Море сегодня парило,значит купаться долго нельзя будет.Вода остыла.

Если море парит, то это значит что температура его много выше температуры воздуха. И не более того. Если завтра потеплеет – то все в порядке.
А вообще не нравится мне все это <_<
цитата приват /
FLYER / 03.07.06 - 13:09 #1096114
QUOTE
Ехал по Набережной с утреца - как с брандсбойта машины волнами окатывало, е-мое


угум.....даже джипы сносило.... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос