главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обладание эксклюзивной и очень дорогой вещью
 
Вдохновляет ли Вас мысль стать обладателем эксклюзивной и очень дорогой вещи?
очень вдохновляет [ 48 ]  [42.48%]
скорее вдохновляет [ 25 ]  [22.12%]
скорее не вдохновляет [ 14 ]  [12.39%]
абсолютно не вдохновляет [ 21 ]  [18.58%]
затрудняюсь ответить [ 5 ]  [4.42%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
FLYER / 26.06.06 - 13:20 #1083882
Маза, купи меня....я хоть может и не экслюзивный, но вдохновлять могу ;)
цитата приват /
KatSi / 26.06.06 - 14:02 #1083998
Сначала бы вдохновляла, потом бы я привыкла и вдохновению пришел бы конец :blink:
цитата приват /
FreeMan / 26.06.06 - 15:04 #1084164
QUOTE
Вещ должна быть не исклюзивная, а нужная.

Любая веcч не может быть ненужной, в принципе.
А вот "ахи" и "охи" вокруг них - пустое.
цитата приват /
Liren / 26.06.06 - 15:36 #1084288
Абсолютно не вдохновляет.
цитата приват /
надя / 26.06.06 - 15:40 #1084302
Мой ум - эксклюзивная и очень дорогая вещь, очень вдохновляет.
цитата приват /
FLYER / 26.06.06 - 15:43 #1084315
надя, это тебя не ум вдохновляет, а собственная лесть....... :)
цитата приват /
надя / 26.06.06 - 15:49 #1084339
FLYER, не продаётся!
цитата приват /
FLYER / 26.06.06 - 15:51 #1084346
надя, не покупается!
цитата приват /
Продам / 26.06.06 - 15:59 #1084390
когда я удовлетворен.... я вдохновлен...
цитата приват /
Lady / 26.06.06 - 16:40 #1084525
Скорее не вдохновляет. Не могу себе придумать такую вещь, обладание которой у меня бы вызвало эти эмоции.
цитата приват /
челюсти / 26.06.06 - 16:48 #1084539
конечно вдохновляет! я вот купила маечку на рынке за 500 рублей - мне и скидку сделали, так она целых 550 стоила,и сказали, что последняя. эсклюзив.
цитата приват /
Крыс / 26.06.06 - 18:34 #1084666
QUOTE (FreeMan @ 26.06.06 - 13:04)

Любая вещ не может быть ненужной, в принципе.
А вот "ахи" и "охи" вокруг них - пустое.

Вы бы, уважаемый, изменили свое мнение, увидев лошадку, что я слепил.
Не представляю, кому она смогла бы быть полезной. Но эксклюзивная - безусловно)).
цитата приват /
cruella / 26.06.06 - 18:37 #1084669
Вдохновляет без всяких сомнений.Раритет и эксклюзив они и в Африке таковыми остаются.Что тут кокетничать.Чем больше шикарных вещиц-тем лучше...:)Наслаждение и искушение....
цитата приват /
Winged / 26.06.06 - 18:53 #1084686
Абсолютно НЕТ!!Я и так жить боюсь-) :)

Хотя если брать предложение Мяса,то возможно-))
цитата приват /
Housecat / 26.06.06 - 19:25 #1084711
аааа где мой горшочек с золотом?!
цитата приват /
CHERRY-N / 26.06.06 - 20:55 #1084875
Нет... фетишизмом попахивает... Вещь есть вещь - у неё своё предназначение - прикладное...
Хотя, если это какой-то предмет искусства... Да и то не само обладание им вдохновлять должно, а эстетический момент с ним связанный... Созерцание, допустим, и наслаждение этим созерцанием... B)
цитата приват /
LENA__212 / 26.06.06 - 22:56 #1085082
QUOTE
фетишизмом попахивает
я сеачала...об этом и неподумывала....а вот теперь мне это и глаза колит
цитата приват /
AlexM5 / 27.06.06 - 01:53 #1085226
На что может вдохновить эстетическая безделуха от Версаче за 10000$ или какой-нибудь трубкофон Верту-лимитэд-эдишн с брюликами? Вот если картина Рембрандта, или случайно забытый в самолете мп3-плэер Афекса Твина со 120-ю его новыми трэками. Такие вещи вдохновляют не только владельца.
цитата приват /
FreeMan / 27.06.06 - 08:17 #1085296
Крыс, так речь не о полезности, а о нужности )
Причем форма и содержание ...

PS: А скольких вдохновлял млечный путь, северное сияние, свет луны, изящный острый клинок, сады семирамиды, золотое руно, алые паруса ... Короче, читайте "Малахитовая шкатулка" :)
цитата приват /
cruella / 27.06.06 - 12:17 #1085889
QUOTE (FreeMan @ 27.06.06 - 09:17)
Крыс, так речь не о полезности, а о нужности )
Причем форма и содержание ...

PS: А скольких вдохновлял млечный путь, северное сияние, свет луны, изящный острый клинок, сады семирамиды, золотое руно, алые паруса ... Короче, читайте "Малахитовая шкатулка" :)

Совершенно точно!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос