главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обладание эксклюзивной и очень дорогой вещью
 
Вдохновляет ли Вас мысль стать обладателем эксклюзивной и очень дорогой вещи?
очень вдохновляет [ 48 ]  [42.48%]
скорее вдохновляет [ 25 ]  [22.12%]
скорее не вдохновляет [ 14 ]  [12.39%]
абсолютно не вдохновляет [ 21 ]  [18.58%]
затрудняюсь ответить [ 5 ]  [4.42%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
dexter / 26.06.06 - 09:12 #1083106
глобальный опрос
форулировки © рбк
цитата приват /
Kobrini / 26.06.06 - 09:20 #1083117
Естессно-вдохновляет.... ;)
цитата приват /
Мазафака / 26.06.06 - 09:23 #1083123
При нынешнем материальном положении абсолютно не вдохновляет
цитата приват /
misha_m / 26.06.06 - 09:28 #1083136
Я уже таковой обладаю :)
цитата приват /
NeedMe / 26.06.06 - 09:29 #1083139
оч вдохновляет, если эта вещь несет в себе духовный смысл..
цитата приват /
La vie inconstante / 26.06.06 - 09:31 #1083142
не представляю, как нужно относиться к вещи, чтобы она вдохновляла. Затрудняюсь.
цитата приват /
NeedMe / 26.06.06 - 09:33 #1083145
мяса, поделись с нами, чем ты обладаешь?)
цитата приват /
Поцелуй Души / 26.06.06 - 09:39 #1083159
вдохнавляет?...но на что? больше зарабатывать,чтобы обладать ещё большим колчеством эксклюзива?...
тем более в Росии после максимум 2-х лет эксклюзивные вещи пускают в тираж....хотя....не все...
затрудняюсь ответить....
цитата приват /
misha_m / 26.06.06 - 09:50 #1083187
Банка кокаина вдохновляет
цитата приват /
Sardina / 26.06.06 - 10:08 #1083216
Весьма вдохновляло бы, будь это оригинальное полотно Ван Гога, например.

Если шмотка - скорее нет, ибо все остальное у меня слишком уж не эксклюзивное...
цитата приват /
Хитрец / 26.06.06 - 10:09 #1083217
Чёрт-те что, а не опрос...
Ну а кого не вдохновит обладание скажем какой-нибудь уникальной модификацие Ламборгини Диаболо?
Да меня бы и серийная устроила...
цитата приват /
FLYER / 26.06.06 - 10:11 #1083220
QUOTE (Мазафака @ 26.06.06 - 10:23)
При нынешнем материальном положении абсолютно не вдохновляет

не понятно....или у тя материальное положение- ОГО_ГО или не очень....
так что?!
цитата приват /
FreeMan / 26.06.06 - 11:17 #1083454
QUOTE
не представляю, как нужно относиться к вещи, чтобы она вдохновляла.

Когда то давно у меня на стене висела копия оригинала (подарок одного знакомого художника) http://www.daridobro.ru/i/podarki/676.jpg
Меня вдохновляло, на всякие подвиги )
цитата приват /
Rost / 26.06.06 - 11:19 #1083465
ИМХО, любая материальная вещь, даже очень ценная....не вдохновляет
цитата приват /
Юлька / 26.06.06 - 11:31 #1083505
Совсем не вдохновляет, охранную систему не потяну... А быть удавленной, даже за эксклюзив, как-то не хочется :)
цитата приват /
Diablo / 26.06.06 - 11:32 #1083510
Не особо
цитата приват /
Graf661 / 26.06.06 - 11:38 #1083524
Нет не вдохновляет :) духовная вещь как правило не материальна а подсознательна :)
цитата приват /
LENA__212 / 26.06.06 - 12:33 #1083707
QUOTE
Я уже таковой обладаю
бутылка???? :)

а вообще затрудняюсь ответить :blink:
цитата приват /
PAV / 26.06.06 - 12:34 #1083710
Вещ должна быть не исклюзивная, а нужная.
цитата приват /
Мазафака / 26.06.06 - 12:52 #1083774
Флаер я миллиардерша и у меня уже все есть, поэтому ничто уже не может меня вдохновить B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос