главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Планируете ли Вы отправиться в круиз на теплоходе?, глобальный опрос
 
Планируете ли Вы отправиться в круиз на теплоходе в ближайший год?
да [ 17 ]  [15.60%]
нет [ 76 ]  [69.72%]
еще не думал(а) об этом [ 16 ]  [14.68%]
Всего голосов: 109
Гости не могут голосовать 
Мазафака / 16.06.06 - 08:54 #1067671
очень хочется, но пока не могу себе этого позволить((
цитата приват /
luya** / 16.06.06 - 13:12 #1068342
думали в феврале ою этом... но оказалось что Ермолова уже не плавает <_<
и завязали поле этого думать :ph34r:
цитата приват /
Хитрец / 16.06.06 - 13:27 #1068391
А что Ермолова в круизы ходила?
цитата приват /
Krendel / 16.06.06 - 13:30 #1068402
Да нет конечно, НВРСК - Стамбул и все.
цитата приват /
Aktrisa / 16.06.06 - 15:54 #1068844
Круиз... :) эх... из Сочи ходит в этом году т/х "Grand Viktoria" по Средиземке, только стоимости там аах, мин. от 1200 Евро место в 4-хмест. каюте :( подешевле раза в два можно круиз по Скандинавии, фьерды и все такое... может голубая мечта и исполниться когда-нть ;)
цитата приват /
Cache7777 / 16.06.06 - 16:07 #1068876
Я вот все про т\х "Мария Ермолова" пытался узнать, КТО НИТЬ ЗНАЕТ ОНА БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ ПЛАВАТЬ?
цитата приват /
ADV / 16.06.06 - 16:21 #1068901
машу уже на сторону продали вроде ....
цитата приват /
Fischlein / 16.06.06 - 16:23 #1068907
кажется, Ермолову перекинули на Азовское море. будет теперь там народ катать.
цитата приват /
Aktrisa / 16.06.06 - 16:24 #1068910
Плавать она точно не будет ;) складывается впечатление, что ее купили чтобы постоянно продавать :))
цитата приват /
Day / 16.06.06 - 16:32 #1068940
Ермолову на каспий продали. Все, забудьте о ней.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.06.06 - 16:36 #1068959
нет
цитата приват /
SONYA / 16.06.06 - 16:37 #1068964
Раз так на чем же идти в круиз, на надувном матрасике???!!! Но это круизом не назовешь! хотя....
цитата приват /
Rusi / 16.06.06 - 18:18 #1069138
я лучше недельку куда-нить на песчанный пляж, базирующийся вдали от цивилизации, сматаюсь... скорей бы уже отпуск... :unsure:
цитата приват /
Liren / 16.06.06 - 18:50 #1069167
Нет,не планирую.К сожалению,никогда не плавала на корабле.
цитата приват /
друид / 16.06.06 - 23:21 #1069325
Хитрец В свое время ( несколько лет назад) Ермолова ходила к Антарктиде ;)
цитата приват /
Хитрец / 17.06.06 - 03:53 #1069386
ДРУИД а ты не путаешь ли Ермолову с "Любовью Орловой" ?
цитата приват /
Hello_kitty / 17.06.06 - 11:42 #1069545
В круиз хочется.... :'( Но из Новоросса, как уже сказала Эпоха, даже до Стамбула не добрвться нормально, а в другие страны и города-тем более. :( Даже из Сочи все путёвки раскуплены до конца октября... :(
цитата приват /
MURISKA / 24.06.06 - 00:37 #1080779
ОООООООчень
цитата приват /
Rost / 24.06.06 - 10:26 #1080962
меня каждый год такие "круизы" ждут. Лучше уж отдыхать другим способом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос