главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Планируете ли Вы отправиться в круиз на теплоходе?, глобальный опрос
 
Планируете ли Вы отправиться в круиз на теплоходе в ближайший год?
да [ 17 ]  [15.60%]
нет [ 76 ]  [69.72%]
еще не думал(а) об этом [ 16 ]  [14.68%]
Всего голосов: 109
Гости не могут голосовать 
dexter / 15.06.06 - 18:57 #1067109
глобальный опрос
форулировки © рбк
цитата приват /
АНДРЕЙ / 15.06.06 - 19:06 #1067117
Ага, планирую. В круиз по Кубани.
цитата приват /
Roman_SLON / 15.06.06 - 20:43 #1067174
Вариант №3. Но сама по себе идея хорошая.
цитата приват /
Lingerie / 15.06.06 - 21:10 #1067209
согласен..№3 самое то
цитата приват /
Эпоха / 15.06.06 - 23:06 #1067392
Хотелось бы в круиз,а разве есть предложения? Даже в совдеповские времена сюда заходили лучшие круизные лайнеры,а сейчас то нет ничего.
цитата приват /
LENA__212 / 15.06.06 - 23:11 #1067403
денег дайте...в круиз хоть по всему свету поеду :D
цитата приват /
Эпоха / 15.06.06 - 23:15 #1067408
так не на чем,в круиз хоть куда ... а теплоходов то нет круизных или в Сочи можно?
цитата приват /
LENA__212 / 15.06.06 - 23:23 #1067423
лучше буржуйки в лесу нечего нету :D однозначно
цитата приват /
Zhenya / 15.06.06 - 23:24 #1067429
в моих планах этого не намечается!
цитата приват /
LENA__212 / 15.06.06 - 23:25 #1067432
QUOTE
в моих планах этого не намечается! 
помоему у многих не намечается
цитата приват /
Эпоха / 15.06.06 - 23:33 #1067441
В Новороссийске даже до Стамбула уже прилично не добраться,не то что в круиз на белом теплоходе.
цитата приват /
LENA__212 / 15.06.06 - 23:41 #1067451
QUOTE
круиз на белом теплоходе.
ну и губу мы расскатали...белый теплоход..круиз
цитата приват /
Эпоха / 15.06.06 - 23:50 #1067464
хоть бы на катамаране в Стамбул .... :'(
цитата приват /
Gremlin / 15.06.06 - 23:51 #1067466
В ближайший год нет, но в будущем оч хочется!
цитата приват /
KNV / 16.06.06 - 00:14 #1067489
QUOTE (Эпоха @ 16.06.06 - 00:15)
так не на чем,в круиз хоть куда ... а теплоходов то нет круизных или в Сочи можно?

Есть и из Сочи, но сновная масса популярных круизов раскупается еще весной.
цитата приват /
Хитрец / 16.06.06 - 01:55 #1067529
скоро на Стамбул будет ходить судно...не помню точно как называется "Принцесса" по-моему...
По теме: собираюсь - Питер-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн
цитата приват /
Хозяин / 16.06.06 - 02:03 #1067531
QUOTE (Эпоха @ 16.06.06 - 08:50)
хоть бы на катамаране в Стамбул .... :'(

Могу предложить надувную лодку! ;)
цитата приват /
Krendel / 16.06.06 - 08:17 #1067594
QUOTE
скоро на Стамбул будет ходить судно...не помню точно как называется "Принцесса" по-моему...


Принцесса Елена планирует после Морского узла ходить на Стамбул - сейчас его намывают, подкрашывают и готовят на перешвартовку к морвокзалу 24 июня на период праздников (если их можно таковыми назвать), а потом, если все будет ОК, будет ходить на Стамбул по расписанию, типа понедельник, вторник, среда в 07.30 в Стамбуле; среда, четверг, пятница до 16-17.00 - СТАМБУЛ; в воскресенье к 11-12,00 дома на морвокзале. Цена билетов неизвестна пока, но каюты там очень приличные (все новое от ковров до обшивки потолка), питание на должном уровне.


Но это все в планах, а там как получится
цитата приват /
misha_m / 16.06.06 - 08:21 #1067601
Да, планирую, но только в Манголию =)
цитата приват /
друид / 16.06.06 - 08:35 #1067626
А я планирую по Золотому Кольцу России, но пока непонятно, когда все это будет ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос