главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Fata / 14.03.07 - 11:18 #1438770
2 Галя

Дима вызывает у меня не страх, а священный трепет!)

цитата приват /
SENEGALa / 14.03.07 - 11:26 #1438789
Антону:
Прав на 100%. Опять же есть, что вспомнить и рассказать.

Изабелле
Вот он дуализм жизни: кто-то Дмитрия гнобит, кто-то пред ним трепещет. Неоднозначная личность. ;)
цитата приват /
Абу / 14.03.07 - 13:51 #1439011
2 Dotsent
QUOTE
Дима, сегодня я говорил с командой по поводу твоего предложения. оно принципиальных возражений не вызвало. Так что коалиция "заклятых друзей" на следующий сезон возможна. Ждем ответа от вас.

Молодцы, давно пора! Играйте вместе, сыгрывайтесь, для сборной опять же польза! Только, думаю, мы (17.30) вас всё равно обыграем!.. А вот сейчас Рома подъедет…
2 Jaelse
QUOTE
…один, так сказать, пассивный верующий.

Да, ну и классификация у тебя… напоминает что-то… Надо будет Рысину в Славянске рассказать, он тебе устроит аутодафе с анафемой… И ещё (сразу говорю!) опять, как всегда, будешь грузить – создавай отдельный топик. Как в том году ты меня с утра в Краснодаре спросил что-то про своих философов, так до сих пор не восстановлюсь – заикание, недержание, перхоть, слуховые галлюцинации, с женщинами, опять же, проблемы. Не то чтобы угрожаю, но с одним из здешних модеров мы в футбол в юности играли… Думаю, по старой дружбе, он тебя, как пить дать, забанит! Так что давай без этих своих штук!
Fata
QUOTE
Дима вызывает у меня не страх, а священный трепет!)

Дим, а Дим, научи, а?
цитата приват /
Fata / 14.03.07 - 13:58 #1439021
QUOTE
так до сих пор не восстановлюсь – заикание, недержание, перхоть, слуховые галлюцинации, с женщинами, опять же, проблемы.


Дим, а Дим, пожалуйста, не заговаривай с ним больше с утра на высокие темы, а то вдруг все вышеперечисленное все-таки заразно и перекинется на стройные ряды краснодарского ЧГК-сообщества...
цитата приват /
Igroc / 14.03.07 - 14:00 #1439027
Самое интересное, что Дима избежал в составлении вопросов к Игре таких, как оказалось, любимых им тем про борьбу с пассивными верующими или про научный атеизм. Молодец! Наверно это было так же тяжело, как Мустафе не придумывать вопросы про Бендера и шахматы.... :)
Интересно, удержиться ли Арташ???
цитата приват /
Fata / 14.03.07 - 14:03 #1439031
2 Igroc
QUOTE
Наверно это было так же тяжело, как Мустафе не придумывать вопросы про Бендера и шахматы.... 


Как же, как же.. Я вот минимум 2 вопроса про шахматы помню..)
цитата приват /
Lik / 14.03.07 - 14:10 #1439043
Про шахматы вопросы помню и я ;)
цитата приват /
Абу / 14.03.07 - 14:13 #1439050
QUOTE
Наверно это было так же тяжело, как Мустафе не придумывать вопросы про Бендера и шахматы.... 

QUOTE
Как же, как же.. Я вот минимум 2 вопроса про шахматы помню..)

QUOTE
Про шахматы вопросы помню и я 

Блин, недавно пересматривал один свой файл, Вопросы-08 называется. Пишу туда, собственно, вопросы на следующий год, что на ум придёт... Может на Кубок команд, может - этап в Краснодаре попросимся провести... Так вот, там за три месяца скопилось всего восемь вопросов... Про шахматы из них - три, таворот... :(
цитата приват /
SENEGALa / 14.03.07 - 14:17 #1439059
2 Абу
Мустафа, а мы поедем на кубок городов пока заикание, недержание, перхоть, слуховые галлюцинации тебя окончательно не доконали?
цитата приват /
Lik / 14.03.07 - 14:17 #1439061
Хорошая традиция - писать вопросы. Наверное, не всем это дано. Пытаешься написать что-нибудь дельное, трудишься, стараешься, а на поверку выходит либо свечка, либо что-то наоборот неберущееся :(
цитата приват /
Fata / 14.03.07 - 14:27 #1439075
2 Lik
Берущееся или неберущееся определяется уже в игре. Или у вас уже был опыт проведения? ;)
цитата приват /
Абу / 14.03.07 - 14:31 #1439085
Поздравляю своих старых друзей, команду "Соло" из Ейска, с замечательным результатом - 25/36, 9-е место, в синхронном турнире по ЧГК, прошедшем Восьмого марта! Кому интересно, название турнира - ИТД или "Играют Только Дамы"...
См.ссылку:
http://vdi.chgk.info/new/scripts/index.php...&f_sync=уЙОИТПО
Наши девчонки - Женская сборная, 21/36 - 15-18-е место, тоже неплохо, кстати!
QUOTE
Мустафа, а мы поедем на кубок городов пока заикание, недержание, перхоть, слуховые галлюцинации тебя окончательно не доконали?

Поедем. Только потом - пеняй на себя!
цитата приват /
Igroc / 14.03.07 - 14:36 #1439097
QUOTE
Как же, как же.. Я вот минимум 2 вопроса про шахматы помню..)


QUOTE
Про шахматы вопросы помню и я


Муст, вот видишь как все помнят твои вопросы!!! И соврать ведь не дадут... :)

Из парадоксов ЧГК
Придумал тут на днях вопрос, хороший, простой, короткий, интересный, с раздаткой - в общем супер. Одна проблема - не знаю какой должен быть ответ... :blink: Не в том смысле, что не могу найти подтверждающий источник, а просто элементарно не знаю ответа на вопрос, хотя он должен быть логичным, простым и понятным ... :)

цитата приват /
Абу / 14.03.07 - 14:40 #1439102
QUOTE
Из парадоксов ЧГК. Придумал тут на днях вопрос, хороший, простой, короткий, интересный, с раздаткой - в общем супер. Одна проблема - не знаю какой должен быть ответ...

У меня та же проблема. Раздатка: фотография Арташа. Вопрос: "Почему этот человек играет в интеллектуальные игры?"
Кстати - собственная фотография тоже вариант...
цитата приват /
Igroc / 14.03.07 - 15:00 #1439153
QUOTE
У меня та же проблема. Раздатка: фотография Арташа. Вопрос: "Почему этот человек играет в интеллектуальные игры?"


во как! значит я не одинок, хотя конечно же мой вопрос немного не про это....
цитата приват /
SENEGALa / 14.03.07 - 15:20 #1439201
2 Абу
QUOTE

Мустафа, а мы поедем на кубок городов пока заикание, недержание, перхоть, слуховые галлюцинации тебя окончательно не доконали? 
QUOTE

Поедем. Только потом - пеняй на себя!


:o А там надо будет приседать перед грандами?
цитата приват /
Абу / 14.03.07 - 15:21 #1439204
QUOTE
А там надо будет приседать перед грандами?

Что это за китайское чинопочитание, Галя? Мы же друзья!
цитата приват /
SENEGALa / 14.03.07 - 15:26 #1439211
2 Абу
Ну тогда никаких проблем в поездке не вижу. Просто у меня в школе по приседаниям неуд был. Я по скакалке чемпионом была, у меня даже грамота есть. :)
цитата приват /
Абу / 14.03.07 - 15:36 #1439232
QUOTE
Я по скакалке чемпионом была, у меня даже грамота есть.

А что сделал ТЫ, чтобы попасть в сборную команду Новороссийска по "Что? Где? Когда?"
цитата приват /
Igroc / 14.03.07 - 18:12 #1439447
QUOTE
Пишу туда, собственно, вопросы на следующий год, что на ум придёт... Может на Кубок команд, может - этап в Краснодаре попросимся провести...


Муст, так мы уже пишем вопросы для Краснодара или еще нет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос