главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Dotsent / 06.03.07 - 18:32 #1429380
QUOTE (Fata @ 06.03.07 - 12:28)
2 Dotsent

QUOTE
либо гостья из Краснодара (заранее имзвиняюсь за возможную ошибку. так как лично не знаком), по-моему, Елена Закуткина, учитывая ее псевдоним на форуме


Гостья из Краснодара - это, видимо, я). Так что, немножко промахнулись:-)

Вот и не промахнулись! В данном случае имеется в виду гостья форума. А псевдоним Елены "Зимушка" идеально подходит для леди "Winter"
цитата приват /
Igroc / 06.03.07 - 19:11 #1429440
QUOTE
А псевдоним Елены "Зимушка" идеально подходит для леди "Winter"


Просто красавчик!!!! Главные герои определены (кроме Констанции... ) - дело за сюжетом!!!

ЗЫ с детства уважал Атоса и смутно догадывался о кавказских корнях гасконца Дартаняна... :)
цитата приват /
ambusimbell / 06.03.07 - 20:25 #1429529
Я конечно с уважением отношусь к математическим способностям Арташа Арикова, но рискну предположить, что он был не совсем точен или мы предоставили не совсем корректный бланк ответов.
Мне самому уже плохо от этой статистики, но ничего поделать не могу – довлеет ответственность за проведенный этап.

Результаты 3-го этапа Кубка Команд 2007:

Первый тур + второй тур (красным цветом отмечены совпавшие подсчеты):


1. Эконом 4 = 6/45 + 7/49 = 13/94 (-3)
2. 720 = 3/23 + 5/32 = 8/54 (+1)
3. НКСЭ = 4/25 + 6/37 = 10/62
4. Dr Zlo и Ко = 7/58 + 7/44 = 14/102 (+3)
5. Феникс = 4/25 + 2/20 = 6/45
6. Лингвисты = 8/63 + 8/59 = 16/122 (+2)
7. Мулу – Курумбы = 5/39 + 7/52 = 12/91 (+3)
8. Миллениум = 1/9 + 4/20 = 5/29 (-1)
9. Фианкетто = 7/63 + 7/50 = 14/113 (+4)
10. Априори = 7/53 + 8/59 = 15/112 (+4)
11. Зенит = 2/11 + 4/20 = 6/31 (+4)
12. Фибра = 8/66 + 9/62 = 17/128 (+3)
13. 17.30 = 8/72 + 9/66 = 17/138 (+3)
14. Да здравствует А.В. = 2/11 + 7/47 = 9/58
15. Славяне = 3/20 + 2/10 = 5/30 (+1/+8)

Попытаюсь предположить, что путаница возникла вследствие добавления лишнего балла команде «Славяне», что не верно.
цитата приват /
Джони Ливингстон / 06.03.07 - 21:30 #1429625
нашей команде все точно)))
а что делать с остальными?
цитата приват /
Dotsent / 07.03.07 - 08:13 #1429993
QUOTE (SENEGALa @ 06.03.07 - 13:44)

Интересно, кто будет Констанцией, если Д’Артаньян – Арташ. :blink:

Предлагаю на выбор два варианта
1)Выбор Констанции поручить самому Арташу
2)Дамам сыграть.например. в карты. Проигравшая - Констанция
цитата приват /
Zimushka / 07.03.07 - 08:19 #1429996
QUOTE (Dotsent @ 06.03.07 - 18:32)
Вот и не промахнулись! В данном случае имеется в виду гостья форума. А псевдоним Елены "Зимушка" идеально подходит для леди "Winter"

Ну я же не такая злая! :)))) Нет, ну есть немного, конечно... и я завязала...ну, да ладно! Я согласна.

QUOTE
Предлагаю на выбор два варианта
1)Выбор Констанции поручить самому Арташу
2)Дамам сыграть.например. в карты. Проигравшая - Констанция


Не-не, уж лучше леди Винтер, чем любовницей Дартаньяна-Арикова :))) Не то чтоб мне не нравился Арташ, но ник действительно чудесно вписывается в "леди Винтер" :))))
цитата приват /
SENEGALa / 07.03.07 - 09:37 #1430084
QUOTE

QUOTE
Предлагаю на выбор два варианта
1)Выбор Констанции поручить самому Арташу
2)Дамам сыграть.например. в карты. Проигравшая - Констанция 

Не-не, уж лучше леди Винтер, чем любовницей Дартаньяна-Арикова )) Не то чтоб мне не нравился Арташ, но ник действительно чудесно вписывается в "леди Винтер" )))


Предлагаю перед следующей игрой сделать анонс, объявить тендер, назначить вступительные взносы. И пусть победит сильнейшая!
Вот и подарок к 8му марта.

Кстати. Девушки, женщины, сударыни, к ним себя причисляющие и просто вольноопределяющиеся! Поздравляю вас с наступающим весенним праздником! Желаю, чтобы завтра вам подарили побольше мимоз и гелей для душа, ну и чтобы всегда рядом был настоящий муЩина.
цитата приват /
Zimushka / 07.03.07 - 09:45 #1430098
QUOTE (SENEGALa @ 07.03.07 - 09:37)
Кстати. Девушки, женщины, сударыни, к ним себя причисляющие и просто вольнооределяющиеся! Поздравляю вас с наступающим весенним праздником! Желаю, чтобы завтра вам подарили побольше мимоз и гелей для душа, ну и чтобы всегда рядом был настоящий муЩина.

Спасибо! :) И тебе всего :) С гелем и мимозами - зачОт :)))
цитата приват /
Igroc / 07.03.07 - 09:54 #1430111
QUOTE
Я конечно с уважением отношусь к математическим способностям Арташа Арикова, но рискну предположить, что он был не совсем точен или мы предоставили не совсем корректный бланк ответов.
Мне самому уже плохо от этой статистики, но ничего поделать не могу – довлеет ответственность за проведенный этап.


Александр, это окончательные результаты? Мне можно пересчитывать итоговую таблицу?
цитата приват /
Абу / 07.03.07 - 10:04 #1430132
QUOTE
Я конечно с уважением отношусь к математическим способностям Арташа Арикова...

Хоть кто-то!
QUOTE
...довлеет ответственность за проведенный этап.

Хоть на кого-то!
QUOTE
...дамам сыграть.например, в карты. Проигравшая - Констанция.

:D +1. Вот тебе, Констанция, две "шестёрки" на погоны!
QUOTE
  Не-не, уж лучше леди Винтер, чем любовницей Дартаньяна-Арикова

Сложная конструкция... Нужно осмыслить!
QUOTE
Предлагаю перед следующей игрой сделать анонс, объявить тендер, назначить вступительные взносы. И пусть победит сильнейшая! Вот и подарок к 8му марта.

Подарок кому?!
цитата приват /
SENEGALa / 07.03.07 - 10:10 #1430142
2 Абу
QUOTE
QUOTE

Предлагаю перед следующей игрой сделать анонс, объявить тендер, назначить вступительные взносы. И пусть победит сильнейшая! Вот и подарок к 8му марта.

Подарок кому?!

Подарок проигравшей. Компенсация проигрыша Д'Артаньяном Ариковым. Хотя мне бы лучше гель для душа:)
цитата приват /
Zimushka / 07.03.07 - 10:13 #1430149
По мне - так уж правда гель для душа. Женатые мужчины с детьми, - я же говорю, завязала! ;) Даже ради высокого искусства :)
цитата приват /
Fata / 07.03.07 - 10:35 #1430189
Ура, я добралась до интернета. Всем привет с нового рабочего места в новой рабочей должности ;)
Вот, сейчас думаю, сколько раз передо мной теперь должны приседать менеджеры и ассистенты в соответствии с новым штатным расписанием... B)
цитата приват /
Абу / 07.03.07 - 10:42 #1430199
QUOTE
Ура, я добралась до интернета. Всем привет с нового рабочего места в новой рабочей должности 
Вот, сейчас думаю, сколько раз передо мной теперь должны приседать менеджеры и ассистенты в соответствии с новым штатным расписанием...

Поздравляю, Иза, рад за тебя! Меняй подпись...
цитата приват /
Fata / 07.03.07 - 10:52 #1430218
2 Абу
Спасибо. Уже поменяла)
цитата приват /
ambusimbell / 07.03.07 - 13:55 #1430541
QUOTE (Igroc @ 07.03.07 - 09:54)

Александр, это окончательные результаты? Мне можно пересчитывать итоговую таблицу?

Антон, я специально не стал отбирать у тебя хлеб ;) Итоговая таблица за тобой...
цитата приват /
Igroc / 07.03.07 - 14:40 #1430593
Спасибо Ambusimbell за то, что я еще раз пересчитал таблицу (в мои расчеты тоже вкрались ошибки - что поделать, волнуюсь... :) ). Изменились результаты у Мулу-Курумбы, Славяне. Женская Логика объединена с НКСЭ. Результаты получились такими:


После 3-го этапа Кубка Команд 2007:

1. 17.30 - 34 (32+2)
2. Фианкетто - 32
3. Фибра - 32
4. Dr. Zlo - 31
5. Лингвисты - 29
6. Априори - 29 (25+4)
7. Emporterus - 28 (24+4)
8. Муллу-Куррумбы – 27
9. 720 - 19
10. НКСЭ - 18
11. Эконом-4 - 18
12. Да здравсвует А.В. - 13
13. Фолкирк - 11
14. Миллениум - 10
15. Феникс - 10
16. Славяне - 8
17. Зенит - 7
18. Крещендо - 0


Как видите, отрыв лидера - 5 баллов. Так что Априори надо мобилизовывать все силы, боюсь что только одним легионером из Ростова тут не отделаться :) :) Вся надежда на продолжение интриги в руках Emporterus'a... Хотя у первой четверки тоже есть шансы.
цитата приват /
Vindax / 07.03.07 - 15:06 #1430639
QUOTE (Абу @ 06.03.07 - 15:05)
Может, это - отвергнутая женщина? Отвергнутая химичка...

Ну, ребята, это уж слишком... А я-то, наивный, полагал, что из всех здесь присутствующих самое нездоровое воображение у меня.

Просто я по натуре человек любопытный и, столкнувшись в вопросе с чем-то непонятным (типа десятка идущих почти подряд поликоренных химических терминов), пытаюсь восполнить пробелы в своих скромных познаниях. В общем, теперь я много чего могу вам интересного порассказать о хлорметилировании, карбоксилировании, фосфорилировании, хинолизации, характерных особенностях альдольной и кротоновой конденсации и других не менее увлекательных вещах. К тому же я имел счастье собственными глазами видеть уравнения реакций синтеза пиперонилбутоксида, а также метоксиэтилмеркурортосиликата, дифурфурилиденгексаметилендиамина, метилбисхлорметилхлорсилана, гептаметилциклотетрасилоксана, диизопропилксантогенатдисульфида и, наконец,
ди(метиленбиссалицилат)6-метокси-8-(3-диэтиламинопропил)аминохинолина.

Можете мне поверить, чувства при этом испытываешь куда сильнее, чем при лицезрении обнаженной Памелы Андерсон в лучшие ее дни.
цитата приват /
SENEGALa / 07.03.07 - 16:01 #1430721
QUOTE
Можете мне поверить, чувства при этом испытываешь куда сильнее, чем при лицезрении обнаженной Памелы Андерсон в лучшие ее дни.


Товарищ, завязывай. Весна на дворе. Не испытывать никаких чувств при виде обнаженной Памелы Андерсон в ее лучшие дни может только отвергнутая химичка. Или тот, у кого Дима Бургонский эту самую Памелу Андерсон и увел... Так что не кури больше. ;)
цитата приват /
Абу / 07.03.07 - 16:11 #1430727
QUOTE
Товарищ, завязывай. Весна на дворе. Не испытывать никаких чувств при виде обнаженной Памелы Андерсон в ее лучшие дни может только отвергнутая химичка. Или тот, у кого Дима Бургонский эту самую Памелу Андерсон и увел... Так что не кури больше. 

+1. Пешы исчо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос