главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Anti / 26.02.07 - 22:03 #1416514
166mmx@rambler.ru киньте силикона, покруглее )))
цитата приват /
<Aqua> / 27.02.07 - 00:24 #1416708
QUOTE (Fata @ 26.02.07 - 10:28)
2 <Aqua>
C удовольствием высылаю) Мерси за комплимент - на самом деле рассказы о нашей команде преувеличены и являются плодом недобросовестной рекламы одного товарища:)

На самом деле дыма без огня не бывает ;)
За вопросы спасибо! Познакомимся, попробуем угадать, позже результаты огласим..))
цитата приват /
Fata / 27.02.07 - 09:35 #1416895
2 Anti
Проверяйте ящик.

2 <Aqua>
Ждем оглашения результатов:)
цитата приват /
Igroc / 27.02.07 - 09:44 #1416911
QUOTE
попробуем угадать, позже результаты огласим..))


попробуем угадать - вот это подход! чуствуется молодая перспективная команда!! так держать!!!
цитата приват /
Malicka / 27.02.07 - 14:45 #1417511
Привет всем форумянам-чтогдекогдистам!хотелось бы тоже присоединиться к той части полмира, которая уже поломала голову над "силиконовыми" вопросами, так что если кто-нибудь мне их вышлет на адрес olesya@edem-tour.ru, буду признательна!

2 Абу: помнится, на прошлой игре твои фотоархивы пополнились парой снимков нашей команды, которые ты ,видимио, из природной скромности не продемонстрировал :) а любопытство-то переполняет, вобщим, сбрось, пожалуйста, их мне и еще старые со чтогдекогды, иногда приятно во-т так фотки посмотреть, вспомнить былое... :)
цитата приват /
Fata / 27.02.07 - 14:50 #1417519
Malicka, вопросы отправляю. Вот что делает с людьми реклама!)
цитата приват /
Igroc / 27.02.07 - 14:59 #1417540
2 Fata
Заметили как сразу умолкли всякие разговоры? Все читают вопросы Силикона :)
цитата приват /
Fata / 27.02.07 - 15:01 #1417543
2 Igroc
Ага, заметила.. Надеюсь только, это они не от шока дар речи потеряли..)

цитата приват /
Абу / 27.02.07 - 15:02 #1417550
QUOTE
Привет всем форумянам-чтогдекогдистам!

Здравствуй, Олеся, рад, что ты с нами! Только настоящих "форумян" среди нас мало - один Арташ, собственно, и тот здесь не бывает, так что приветствие не по адресу.
цитата приват /
Fata / 27.02.07 - 15:06 #1417560
Кстати, от лица команды "Силикон" хочу еще раз (официально на этот раз) пригласить Мустафу принять участие в воскресном Брейне 4.03.07 в составе нашей команды. Надеюсь, ты оценишь тот факт, что ради тебя мы изгнали из своих рядов лучшего игрока Ванечку Веселова (меня прогнать побоялись - от меня много крика)... ;)
цитата приват /
Malicka / 27.02.07 - 15:19 #1417592
2 Fata: вопросы получила,СПАСИБО! остаток рабочего дня обещает быть увлекательным:)
2 Aбу: Да, Бог с ним с приветствием! надеюсь, ты исполнишь мою просьбу :)
цитата приват /
SENEGALa / 27.02.07 - 15:21 #1417595
2 Абу
Мустафа, будешь Олесе фотографии отправлять, и меня не забудь.

Все жду, когда обсуждение самих силиконовых вопросов начнется, но еще, как видно, дистрибуция не закончилась :blink:
цитата приват /
Igroc / 27.02.07 - 15:28 #1417612
QUOTE
Все жду, когда обсуждение самих силиконовых вопросов начнется, но еще, как видно, дистрибуция не закончилась


Я тоже жду... Можно начинать или будем ждать, чтобы все прочитали, огласили результаты, а потом дружно покритикуем Силикон? :)
цитата приват /
Zimushka / 27.02.07 - 15:38 #1417635
Ну, Фата постаралась на славу - рекламная акция под девизом "Силиконовых вопросв - каждому" удалась :)
Мустафа, команда делегировала право пригласить тебя на Брейн Изабелле, но в лице капитана команды "Силикон" официально приглашаю тебя в это воскресенье поиграть за нас :)
Правда, насчет "изганиня" Веселова Изабелла погорячилась, спишем это на усталость :-р
цитата приват /
Абу / 27.02.07 - 15:57 #1417684
2 Fata, Zimushka - спасибо за приглашение, друзья, мне очень приятно. Сочту за честь приехать и сыграть за легендарный краснознамённый "Силикон"! Конечно, заменить такого блестящего мастера, как Ваня Веселов, невозможно в принципе и все мы прекрасно отдаем себе в этом отчёт.
цитата приват /
Fata / 27.02.07 - 16:10 #1417708
Лен, спрос рождает предложение :) А на усталость щас ничего и не спишешь - я прекрасно отдыхаю на работе, согреваемая мыслью о скором переходе на другое место)) Все это подозревают, включая нью-гендиректора, и носятся со мной, как с писаной торбой, прощая опоздания, некорпоративный вид и взрыв траффика инета..)

Жду эпохального начала разбора наших многострадальных вопросов по косточкам новороссийской общественностью.
цитата приват /
SENEGALa / 27.02.07 - 16:55 #1417795
А кто-нибудь знает во сколько мы в субботу в Славянск выезжаем? Мне нужно по времени сориентироваться.
цитата приват /
Igroc / 27.02.07 - 16:55 #1417798
2 Fata
Давайте для начала обсудим этот вопрос:

квот
Во время съемок фильма 1969 года "На секретной службе Ее Величества", исполнитель роли Джеймса Бонда Джордж Лезенби конфликтовал со съемочной группой и еще до выхода фильма в прокат был уволен с роли Бонда. Вследствие этого, в пролог фильма не вошла сцена, которую, создателям "Бондианы" пришлось бы впоследствии повторять еще в нескольких картинах. Что происходило в этой сцене?
анквот

Может я чего не понимаю, но судя по вопросу, если бы Джордж Лезенби не конфликтовал и не был уволен, то в фильм бы вошла сцена с операцией. Так? Но зачем она нужна, если Бонда играет один и тот же актер? Она гораздо нужнее, если Бонда играют постоянно разные актеры.
Объясните, где ошибка: в вопросе или в моем логическом рассуждении? ;)
цитата приват /
SENEGALa / 27.02.07 - 17:14 #1417838
Антон, насколько я себе это представляю, Джордж Лезенби был вторым исполнителем роли Бонда (ну, по крайней мере, не первым), и создателям фильма хотелось объяснить смену внешности героя именно сценой пластической операции. А съемки этой самой сцены были запланированы в конце всего съемочного процесса, и к тому моменту Лезенби уже успел с ними переругаться. Поэтому сцену так и не сняли, она, соответственно, не вошла в фильм, а потом создатели просто решили не заморачиваться на такой мелочи, как объяснение смены внешности Бонда.

Сударыни из Силикона, я правильно излагаю?
цитата приват /
Абу / 27.02.07 - 17:19 #1417856
QUOTE
...я правильно излагаю?


Умная... Раньше излагать надо было!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос