главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Fata / 10.02.07 - 14:58 #1393471
Абу, поздравляю, малаццы.
цитата приват /
Fata / 12.02.07 - 09:48 #1395530
В субботу в штаб-квартире Андрея Чехова командой Силикон было проведено итоговое собрание с утверждением игровых вопросов для 6 этапа городского чемпионата, который состоится 18.02.07.
Берегитесь, ребята, ибо наши мальчики все вопросы писали и отбирали исключительно под пиво...(трезвость и адекватность оставшихся двух авторов не изменит общего впечатления).
цитата приват /
Абу / 12.02.07 - 10:02 #1395558
Издеваемся?.. Ладно - империя нанесет ответный удар; когда Новороссийск будет проводить игру, все 30 вопросов будут написаны под коньяк и только одним автором - блистательным Дмитрием Бургонским. Вот тогда и посмотрим, кто тут знатоки!
цитата приват /
Zimushka / 12.02.07 - 10:23 #1395588
QUOTE (Абу @ 12.02.07 - 10:02)
Издеваемся?.. Ладно - империя нанесет ответный удар; когда Новороссийск будет проводить игру, все 30 вопросов будут написаны под коньяк и только одним автором - блистательным Дмитрием Бургонским. Вот тогда и посмотрим, кто тут знатоки!

Есть условное негласное разделение на "логические вопросы" и "вопросы на эрудицию". Понятно, что одно без другого не существует, но в известной степени. Дима Бургонский под коньячным шафе - каков он в вопросах? :)
цитата приват /
Абу / 12.02.07 - 10:29 #1395599
Лена, он и трезвый хорош - лично я понимаю значение около 30% сказанных им слов, потому что со школой мне, прямо скажем, повезло. А вот когда выпьет... В общем, давайте по хорошему - 4 "шахматных" и 4 вопроса по Гашеку - и никто никому не будет разрушать мозг!
цитата приват /
Fata / 12.02.07 - 11:08 #1395654
2 Абу

Угрожаешь женщине? Ну-ну.. До вашей гипотетической игры времени еще достаточно - я успею скупить всю фантастическую и историческую букинистику в Первомайской роще (кто не знает - 10 рэ за книгу), чем лишу вашего автора источников вопросов.
А сам, смотрю, писать не хочешь?..) И правильно - ведь для этого тебе придется забросить ежемесячное прочтение GQ и Esquire, просмотр chess.pro и kommersant.ru и переключиться на изучение таких далеких от нашей команды изданий, как Cosmo и Coolgirl. Кстати, неплохо пошли бы бескрылки собственного сочинения - воздействие твоего стихотворного таланта мы уже имели счастье испытать на себе, это был сокрушительный удар по моей тонкой душевной организации, воспитанной гариками Губермана и лимериками Иванова.

Однако предложение "давайте по-хорошему" очень даже интригует, поскольку в случае нашего отказа предполагается действие "по-плохому".. Я теперь из принципа желаю это увидеть ;)
цитата приват /
Абу / 12.02.07 - 11:28 #1395689
Иза, ты - необыкновенная и чудесная девушка, я не устаю это повторять! Но у тебя есть два качества, с которыми я никак не могу примириться - во-первых, ты не умеешь хранить секреты (зачем было палить нычку в Первомайской роще?), и, во-вторых, ты привыкла оставлять за собой последнее слово в любом споре, чего бы тебе это не.
А по-плохому будет на нашей игре через год, если вы проигнорируете наш ультиматум (4 "шахматных", 4 по Гашеку), уверяю тебя. У нас есть ещё один замечательный мальчик, мой друг - Гриша, вот именно он будет проводить игру по вопросам Димы Бургонского (новороссийцы меня поняли, Гриша - страшный человек). И, видит Бог, не я начал эту войну!
Лимерики Иванова? Хм... О как! Вероятно, это какая-то неизвестная сторона творчества моего кумира... Век живи -век учись!

цитата приват /
Fata / 12.02.07 - 11:45 #1395707
2 Абу

Дорогой Мустафа, я никогда не рассчитывала и тем более не просила тебя о снисхождении мириться хоть с какими-нибудь моими качествами. Спорить я люблю, и с этим спорить бессмысленно (скаламбурила, блин), и, как мне казалось до недавних пор, это качество некоторые из моих знакомых относят как раз в разряд положительных и импонирующих лично им. Насчет "чего бы это мне ни стоило", я, вероятно, не до конца понимаю смысл этой фразы, потому что пока не вижу ничего смертельно обидного лично для тебя в своих предыдущих словах и высказываниях.

Я не храню только ту информацию, которую, уж прости!, меня либо не просили хранить, либо я по умолчанию не считаю чертовски важной и смертельно провокационной. Если ты мне будешь доказывать, что твое пристрастие к Ильфу и Петрову, любовь к шахматам и фалеристике - тайна за семью печатями для новороссийского сообщества, я, мягко говоря, позволю себе усомниться и улыбнуться...)
Еще более умильно смотрятся твои слова о секретах после публичной рекламы фильма "Переговорщик"))

А учиться ничему и никогда не поздно и не только в отношении творчества Иванова;-) Пародия на лимерик - тоже лимерик.

P.S. Клятвенно обещаю оставить в этом споре последнее слово за тобой, чего бы это мне ни стоило!
цитата приват /
Абу / 12.02.07 - 11:50 #1395714
Иду в библиотеку, искать у Иванова пародии на лимерик или лимерик на пародию - как получится ;). И это - моё последнее слово, хвала богам, я, впервые в жизни, выиграл спор у этой женщины!

P.S. Всем ценителям русского языка - читать пост №120 на http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum6.c...k=9863&bit=1000. Очень изящно, по-моему... "вы сами себе не то чтоб противоречите..."
цитата приват /
Igroc / 12.02.07 - 14:32 #1395937
2 Абу
Извини, дорогой, прерву вашу дискуссию сухой статистикой, информацией из первоисточников.
Итак
Итоги 2й игры Арго 02.02.07 г.

1. Априори 24 250 (10)
2. Фибра 20 180 (8)
3. Муллу-Куррумбы 17 143 (6)
4. Фианкетто 16 151 (5)
5. Доктор ЗЛО и К 16 138 (4)
6. 17.30 15 148 (3)
7. 720 15 142 (2)
8. Лингвисты 14 144 (1)
9. Фолкирк 13 108
10. Импортерус 13 104
11. НКСЭ (НТГЭ) 10 79
12. Эконом-4 10 78
13. Зенит 9 68
14. Да здрав.А.В. 4 30
15. Миллениум 4 27
16. Славяне 4 22

Итоги 6го этапа Молодёжного кубка 2006-07 09.02.07 г.

1. 17.30 16 181 (10)
2-3. Доктор ЗЛО и К 12 123 (7) (9) ИМСИТ
2-3. Лингвисты 12 123 (7) (9) НФ ПГЛУ
4. Априори 12 117 (5) (6) НПИ
5. Импортерус 11 115 (4) (5) МГА
6. Фианкетто 9 89 (3)
7. Фибра 9 87 (2)
8. НКСЭ 7 58 (1) (4) НКСЭ
9. Да здравсвует А.В. 6 50 (3) ИМСИТ-2
10. Зенит 6 49 (2) НСПК
11. Фолкирк 6 48
12. 720 5 40 (1) НПИ-2
13. Муллу-Куррумбы 4 36
14. Эконом-4 4 27 МГА-2
15. Славяне 3 22 НФ СГПУ
16. Миллениум 2 13
17. Феникс 2 12

ЗЫ В Клубе стали появляться новые команды, что не может не радовать... :)


[/QUOTE]Дима Бургонский под коньячным шафе - каков он в вопросах?[QUOTE]

Скажу честно - он и без шафе - супер!!! Как раз редактирую его вопросы. Даже не знаю как сравнить их с вопросами 17.30... По-моему это другое измерение... (шутка) и сравнить их невозможно. Честно говоря даже не хочется их как-то менять, чтобы не вносить свой подчерк - оставить стиль автора.
Извините за столь откровенную рекламу игры Априори, но это только мое мнение. Для многих игра может показаться сборищем гробов. (что было бы обидно....)
Муст, настойчиво рекомендуй барышням из Краснодара приехать на эту игру...

цитата приват /
Абу / 12.02.07 - 14:54 #1395976
"Сборище гробов"... Не думаю! Уверен на 100% - Априори прекрасно проведёт свой этап и вопросы будут замечательные и творческие, вот увидите - главное, они побороли лень и подготовили эти самые вопросы. Мой прогноз - результат победителя - 12/30, команда-победитель - +5 к числителю дроби ;), призёры - "Доктор Зло" и "Импортерус". Буду рад второй раз кряду сесть в лужу со своим прогнозом.
Иза, Лена, как уже говорилось выше - милости просим в Новороссийск! В данном случае - в эту пятницу, 16.02, на игру команды "Априори". Там вы, кстати, получите замечательную возможность лучше познакомиться с игроками этой команды - Димой и Гришей - которыми я вас стращал выше и ещё раз задумаетесь - а стоит ли игнорировать пожелания сборной Новороссийска при составлении вопросов 18.02?
Хотя, при всей загадочности и непредсказуемости парней из "Априори", думаю, появление девушек из "Силикона" за столом команды 17.30, ну, скажем так, усложнит задачу другим коллективам (и без того, надеюсь, непростую).
Более того, если вы примете приглашение, то сочту за честь сложить с себя капитанские полномочия на время этой игры в пользу любой из вас. Если вы приедете обе, наш результат составит, как минимум, 17/30 и это мой последний прогноз на сегодня!
цитата приват /
Igroc / 12.02.07 - 15:21 #1396032
2 Абу
Я свои прогнозы пока говорить не буду, т.к. пакет еще не устаканен...
Очень интересно как Эмпортерус покажет себя, хотя мои прогнозы на победителя немного другие...


цитата приват /
Fata / 12.02.07 - 15:40 #1396081
QUOTE
Очень интересно как Эмпортерус покажет себя, хотя мои прогнозы на победителя немного другие...


Другие в плане результата победителя или в плане команды-победительницы? ;)
цитата приват /
Абу / 12.02.07 - 15:41 #1396084
Антон, спорить на деньги не будем, чтобы не вводить в соблазн уважаемого Редактора. С другой стороны, давай - опубликуй свой прогноз (результат победителя, тройка призёров) и посмотрим, какой ты оракул! Это, видимо, Арташ меня заразил со своим букмекерством, я его родственник...
цитата приват /
Igroc / 12.02.07 - 15:48 #1396101
QUOTE
Другие в плане результата победителя или в плане команды-победительницы?

Результат пока не знаю, а говорил я именно про победителя... :)



Как только пакет обретет свою играбельную форму - тутже обнародую свой прогноз.
цитата приват /
Fata / 12.02.07 - 17:43 #1396333
QUOTE
Результат пока не знаю, а говорил я именно про победителя... 


Хм.. Прямо интрига ;)
цитата приват /
SENEGALa / 12.02.07 - 17:56 #1396362
2 Абу
Ну ты, Мустафа, и разошелся с приглашениями :)
Надеюсь, старой боевой подруге пригреешь стул. Кстати, приветствую всех интеллектуалов от лица женской половины команды 17,30.

Иза, Лена, конечно приезжайте! Будет интересно. И я постараюсь не опоздать.

Антон, как ты поживаешь?

пс: Дима Бургонский под коньячным шафе перевернул мое сознание, вы уверены, что готовы к этому?
цитата приват /
Абу / 12.02.07 - 18:03 #1396373
2 Fata - Да ну, он шутит. Или перегрелся там у себя, на Багамах. Или, как Арташ, хочет поддержать интригу. Выбирай, в общем. Правда, приезжай, покажем класс.
P.S. Мне определённо нравится подпись под твоими постами! А не омманешь?
2 Igroc - именем Арташа Арикова довожу до Вашего сведения, что с этого момента Вы теряете звание Почётного игрока команды 17.30 и право на персональную пенсию за пораженческие настроения и пропаганду. Игрок нашей команды не имеет права публично сомневаться в победе, даже если игра прошла две недели назад и была проиграна под "минус девять".
Галя, здравствуй, сестрёнка! Рад видеть тебя, заходи к нам почаще!
цитата приват /
Fata / 12.02.07 - 18:04 #1396378
2 SENEGALa

Привет, привет, Галя :) Спасибо за приглашение от лица женской 1/6 (наверное, так точнее будет ;) ) команды 17.30. Но совесть не позволит мне посягнуть на твой стул..)

По поводу Димы, ты знаешь, я в последнее время вообще не уверена ни в чем, что касается интеллектуалов, принявших на грудь.

Удачи в пятницу!

2 Абу

QUOTE
P.S. Мне определённо нравится подпись под твоими постами!

"Рада, что вы восприняли это именно так!"

QUOTE
А не омманешь?

Ну.. после твоих заявлений о женском непостоянстве, даже и не знаю..) Соответствовать или нет?..
цитата приват /
Igroc / 12.02.07 - 18:24 #1396401
2 SENEGALa
Привет, Галя! Рад видеть тебя здесь. У меня все ОК! Спасибо!

2 Абу
Про пораженческие настроения я не понял... Хотел лишь сказать, что не полностью поддерживаю твой прогноз. На данном пакете вопросов у вас тоже есть хороший шанс на победу...

ЗЫ А вы заметили как Дима Бургонский постепенно становится легендой форума и затмевает даже Арташа.
Люди!!! Пригласите Диму на форум!!! Будьте человеками!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос