главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Ulysses / 14.05.08 - 16:27 #2056810
А чего про "БлагДон" никто впечатлениями не делится - что понравилось, что нет. Между прочим Григорий Малыхин - один из организаторов и можно, так сказать, в первые руки покритиковать или похвалить!
цитата приват /
Zum / 14.05.08 - 17:08 #2056871
цитата приват /
Абу / 14.05.08 - 19:39 #2057032
2 Ulysses - я поблагодарил всех организаторов БД здесь. Еще хочу добавить - Гриша, мне нравится твоя новая прическа!
цитата приват /
Jaelse / 14.05.08 - 23:55 #2057464
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
цитата приват /
Dotsent / 15.05.08 - 00:58 #2057594
Дима, вот уж никак не ожидал, что именно ты отклиикнешься на это событие первым! Даешь Суперкубок!
цитата приват /
Абу / 15.05.08 - 01:04 #2057606
Доцент, спать ночью надо, играть же в воскресенье!
цитата приват /
ГригорийМ / 15.05.08 - 07:06 #2057693
Россия - Швейцария 6-0 !!!
цитата приват /
Jaelse / 15.05.08 - 11:40 #2058102
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

По большой просьбе Антона и Арташа игра на мои вопросы состоится ЗАВТРА!!!
Приём заявок на игру заканчивается в 16-55, а ровно в 17-00 (и ни минутой позже) прозвучит первый вопрос!
Приходите, не пожалеете! Будет много чёрного юмора и ещё больше - гробов (по самым скромным прикидкам, не менее десятка).
цитата приват /
SENEGALa / 15.05.08 - 12:10 #2058137
QUOTE
По большой просьбе Антона и Арташа игра на мои вопросы состоится ЗАВТРА!!!

спасибо, что вовремя предупредил))
муст, извини, но меня завтра не будет.
цитата приват /
Абу / 15.05.08 - 16:30 #2058447
QUOTE
Приходите, не пожалеете! Будет много чёрного юмора и ещё больше - гробов (по самым скромным прикидкам, не менее десятка).

QUOTE
Муст, извини, но меня завтра не будет.

Дима, что ты наделал? Воистину, завтра явятся самые стойкие...
Кстати, недавно вычитал, что, в приличных семьях, автора большого количества неотвеченных вопросов называют "Безенчук". Ну, не чудо ли?
цитата приват /
Jaelse / 15.05.08 - 16:47 #2058465
А какой там был рекорд у "Фибры" по количеству гробов? 11 кажется?
цитата приват /
ГригорийМ / 15.05.08 - 18:07 #2058521
А давайте давать прогнозы на воскресный финал кубка края!
Как ни верти, 6 новороссийских команд там будет!
цитата приват /
Zum / 15.05.08 - 19:05 #2058592
дли 1-2 место,
Снова в пятерке,
МГА, Фианкетто и Ботаники при оптимальных составах в числе лучших 10-15,
720 чесслово не знаю.
цитата приват /
Солист Мак / 15.05.08 - 19:10 #2058599
Дима, помнится, ты был не прочь видеть на своей игре заезжие команды? Ну, приехать мы, конечно, не сможем, а вот поиграем на завтрашней тренировке с удовольствием. Если не против, скинь завтра на yeisky-mn@rambler.ru пакет, а вечером мы поделимся результатами.
цитата приват /
Абу / 15.05.08 - 19:46 #2058639
Прогноз не игрока, но болельщика:
1. ДЛИ (+2-4).
2. Бриф.
3-5. СНова, Силикон, Соло (шансы приблизительно равны, слишком много неизвестных для прогноза; все решит настрой в день игры).
МГА - в десятке.
Фианкетто - в двадцатке.
цитата приват /
Солист Мак / 15.05.08 - 20:39 #2058701
Мустафа, извини, но Маузер, +1К и Форс-Мажор в финале края не участвуют :)))
Давай новый прогноз
цитата приват /
Абу / 15.05.08 - 20:51 #2058719
Спасибо, не знал, исправился.
цитата приват /
Lord-Aries / 15.05.08 - 21:03 #2058734
2 Абу
Попытаемся неоправдать
цитата приват /
Троянка / 15.05.08 - 21:09 #2058740
QUOTE (Lord-Aries @ 15.05.08 - 21:03)
2 Абу
Попытаемся неоправдать

Мы тоже :P
цитата приват /
Igroc / 16.05.08 - 00:28 #2058948
Дополню анонс Димы тем, что игра эта будет проходить в зачет Кубка Команд.

По традиции кратенький прогноз можно дать такой:
Вопросы - не легкие, но самое то для разминки перед финалом края ;), особенно учитывая, что есть несколько просто фантастически красивых вопросов (про свои аплодисменты я уже рассказывал)
Максимум - 15 (+5 от второго места),
Гробов - около 10 (Дима, именно 10 и было рекордом "Фибры", так что за звание "Безенчука" побороться можно ;) )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166  закрыто | новая тема | опрос