главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Абу / 30.04.08 - 08:10 #2033797
Хорошо, давайте в субботу, 3-го, в 15.00. Есть возражения?
цитата приват /
Jaelse / 30.04.08 - 11:00 #2034122
Сам хотел это предложить. 4 и 5 мая у меня - рабочие дни, так что 3-го будет в самый раз.
цитата приват /
Dotsent / 30.04.08 - 11:01 #2034124
QUOTE (Абу @ 30.04.08 - 08:10)
Хорошо, давайте в субботу, 3-го, в 15.00. Есть возражения?

согласие на третье в 15 00 получено
цитата приват /
Buendia / 30.04.08 - 11:02 #2034126
Не то чтобы возражения,но 4 мая в 17.00 было бы просто здорово.З мая не смогу точно.
цитата приват /
Jaelse / 30.04.08 - 16:49 #2034836
Тогда хотя бы в 17-30.
цитата приват /
Абу / 30.04.08 - 17:23 #2034872
ок, 4-го, в 17.30. Доцент?
цитата приват /
Хитрец / 30.04.08 - 22:07 #2035225
А я (в связи с обретением работы) теперича перманентно занят :(.
цитата приват /
Fata / 30.04.08 - 23:41 #2035338
Конечно, путевку-то в Италию нужно отбивать... Кстати, почему ее отсканированного изображения до сих пор нет в этой ветке?)
цитата приват /
Хитрец / 01.05.08 - 09:04 #2035573
:) А надо? Я вдоволь на брейне нахвастался :)
А "отбить" её будет трудно учитывая, что работаю я пока за бесплатно.
цитата приват /
Троянка / 01.05.08 - 13:53 #2035742
Всех с праздником весны! Мир,труд, май, "что? где?когда?"!!! :D
вопрос - а игра завтра будет?
цитата приват /
Абу / 01.05.08 - 14:36 #2035780
2 Троянка - да, как обычно, "командный свояк".
2 all - кто не видел, рекомендую - посмотрите на www.youtube.ru ролики по ключевым словам "дагестанский комментатор".
цитата приват /
Jaelse / 01.05.08 - 17:25 #2035882
Интересная информация прозвучала сегодня с трибуны во время утренней демонстрации. Торжественным голосом было объявлено, что новороссийский наркологический диспансер работает с ТЫСЯЧА ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМОГО ГОДА. Вот уж поистине вековые традиции!
цитата приват /
Троянка / 01.05.08 - 19:11 #2035926
QUOTE (Jaelse @ 01.05.08 - 17:25)
Торжественным голосом было объявлено, что новороссийский наркологический диспансер работает с ТЫСЯЧА ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМОГО ГОДА. Вот уж поистине вековые традиции!

:D :D :D
цитата приват /
Zum / 01.05.08 - 22:04 #2036060
вот тебе фрицы и первомай. :D :D :D
цитата приват /
ГригорийМ / 02.05.08 - 07:44 #2036485
Как говорится, кто не видел вчера футбол - тот неудачнег ;)
цитата приват /
Buendia / 02.05.08 - 11:39 #2036625
От заслуживающих доверия источников получены сведения,что сегодня игра состоится,но будет не "свояк",а ЧГК.
цитата приват /
ambusimbell / 02.05.08 - 12:01 #2036637
2 Buendia

А кто проводит?
цитата приват /
Buendia / 02.05.08 - 15:35 #2036782
Игру проводит Антон Зохан.
цитата приват /
Абу / 02.05.08 - 19:13 #2036889
Повторяю объявление, сделанное на игре - В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4.05, В 17.30, В ИМСИТЕ, состоится открытая тренировка команды ДЛИ, последняя перед "Благородным Доном". Игру (90 хороших трудных вопросов) проводит Дмитрий "Непобедимый Кадавр" Бургонский. Приглашаются все желающие!
P.S. Если возможно, нижайше просил бы сильнейших новороссийских игроков, не играющих за ДЛИ (допустим, Антона Зохана с мадемуазель Кукарекой, Эдуарда Калинкина, господина Орлова, Лию и Наташу Поляничко) сыграть против нас сборной.
цитата приват /
Dotsent / 02.05.08 - 19:37 #2036903
Согласие получено. только вряд ли успеем сыграть более 60 вопросов. Ну да ладно, сколько успеем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166  закрыто | новая тема | опрос