главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
ambusimbell / 27.04.08 - 11:44 #2029701
Господа, не хотел отвечать на комментарии, но дабы рассеять Ваши сомнения и из-за большого уважения к команде Силикон (это правда). Попытаюсь объяснить издевательство , которое вызывает название компании «Shell» для нигерийского населения.
На протяжении веков аборигены занимаются ловлей моллюсков, раковины используют как строительный материал. Но в 20 веке приходят ребята из штатов с безобидным названием своей компании «Раковина», заниматься ловлей моллюсков они не собираются. Они тупо качают нефть, продают ее за доллары, местному населению жертвуют крохи, чтобы сильно не обижались. Раковина, собственно, один из любимых символов и способов существования местного населения превращается в антигероя в лице «Shell». Вот в чем вопрос.
цитата приват /
olovorot / 27.04.08 - 14:00 #2029869
Я, наверное, что-то пропустил, но, по-моему наблюдению, команды Силикон на игре в пятницу не было. Как бы некоторым этого не хотелось.
Про турнир: ребята, нормально в принципе, но 3 момента:
1. Не делайте вопросов с формулировкой, вроде, "объясните почему". За 10 секунд которые даются на запись ответа трудно написать более 5 слов, а объяснение чего бы-то ни было подразумевает не одно предложение
2. Не надо делать раздатку, ради раздатки (если я не фанат Кайдановского или Николая второго, как мне ответить только лишь с раздатки?).
3. Давайте в вопросах побольше подсказок и поменьше ненужной информации.
Все вышеописаное не оправдание поражению, а просто пожелания.
Мы не выиграли - так, то сами виноваты. Никто нам не мешал ответить на 17.
цитата приват /
Igroc / 28.04.08 - 01:37 #2030580
Дамы и Господа!

Результаты третьей игры Кубка Команд – 2008:

1. Modus Vivendi – 15/124 - 100
2. 17.30 – 12/98 – 80
3. Ботаники – 12/93 – 80
4. Фианкетто – 11/86 – 73,3
5. Emporterus – 70
6. Наутилус – 10/76 – 66,7
7. Априори – 10/66 – 66,7
8. Феникс – 9/68 – 60
9. 720 – 8/56 – 53,3
10. Да здравствует А.В. – 7/52 – 46,7
11. Нестандарт - 7/48 – 46,7
12. Один – 6/33 – 40
13. Фибра – 3/20 – 20
14. Славяне – 3/15 – 20

Общие результаты после третьей игры:

1. Modus Vivendi – 300
2. Emporterus – 228,8
3. 17.30 – 219,7
4. Ботаники – 162,4
5. Фианкетто – 153,6
6. Феникс – 142,8
7. Априори – 131,4
8. 720 – 118,5
9. Да здравствует А.В. – 106
10. Фибра – 89,6
11. Лингвисты – 66,7
Наутилус – 66,7
Нестандарт – 46,7
12. Экзамен.net – 42,6
13. Один - 40
14. Зенит – 25
15. Славяне - 20
16. МГА – 0

Результаты могут немного измениться, если команда Ботаники подтвердит правомочность записи на ее счет результата первого этапа команды Лингвисты...

ЗЫ Все-таки чертовски приятно писать в таблице "Наутилус" :) :)

ЗЗЫ Какие бы ни были вопросы, а форум заметно оживился. :) Посмотрим-ка что будет после игры кадавра нашего ДБ... ;)
цитата приват /
Абу / 28.04.08 - 13:26 #2031254
http://groups.yahoo.com/group/mak-info/message/2121, предварительные результаты Кубка Городов. В командном зачете ДЛИ, 25/36, делит 11-22 место, выиграла команда Губанова 31/36.
цитата приват /
Fata / 28.04.08 - 16:26 #2031466
А "Силикон" таки едет в Ростов. Вот..)
цитата приват /
Zum / 28.04.08 - 21:33 #2031959
Дима ты проводишь этап кубка команд 2-го мая или где?
цитата приват /
Jaelse / 28.04.08 - 22:39 #2032049
Я-то готов и очень хочу, но вот Арташ говорит, что 2 мая на игру придут далеко не все, поэтому проводить её нецелесообразно. Так что сейчас я в тягостных раздумьях...
Но, скорее всего, действо будет перенесено ориентировочно на 23 мая. :(
цитата приват /
Lord-Aries / 28.04.08 - 22:49 #2032060
А мы хотим игру провести, а у нас вопросы никто не рецензирует... Никто не посоветует, что делать с этою бедой?
цитата приват /
Абу / 29.04.08 - 07:36 #2032200
Дима, я - за игру 2-го мая! Тренироваться надо - я хотел Тимура с Ваней пригласить. Кому надо - придет! 23-го уже сезон закончится! Даешь хардкор перед Доном!

2 Lord-Aries. Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ или к гг.Кишкину и Малыхину. Там помогут.
цитата приват /
Jaelse / 29.04.08 - 08:32 #2032249
Я-то тоже планировал срок 2 мая с прицелом на БД и вопросы старался писать, ориентируясь на ростовский уровень.
Единственная проблемка - у Арташа на этот день явно другие планы, а ругаться ещё и с ним мне бы очень не хотелось.
цитата приват /
Lord-Aries / 29.04.08 - 09:26 #2032332
2 Абу
Дуализьмиками кидаемся, вместо того чтобы контакт дать. Как к ним обратиться-то?
цитата приват /
SENEGALa / 29.04.08 - 10:30 #2032451
я второго мая не приду, у меня мероприятие. видимо, мне не очень надо((
цитата приват /
Igroc / 29.04.08 - 10:35 #2032462
2 Lord-Aries
Пишите в личку...
цитата приват /
Buendia / 29.04.08 - 15:44 #2032920
2 мая очень хотел бы сыграть на вопросах Димы,но пока мое участие под вопросом.
цитата приват /
Абу / 29.04.08 - 16:02 #2032943
Дима, проводи игру 2-го, кому надо - придет, если категорически нет помещения, Доцент - помоги с площадкой в Имсите 1-5 мая, проведем там тренировку на Димины вопросы.
цитата приват /
Zum / 29.04.08 - 17:43 #2033107
если кто то вдруг не читает аналогичный форум на кубань.ру, предварительно на финал края приглашенны 6 команд из нашего доблестного города героя.
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum6.c...age=1&ask=11263
цитата приват /
Dotsent / 29.04.08 - 19:42 #2033253
QUOTE (Абу @ 29.04.08 - 16:02)
, Доцент - помоги с площадкой в Имсите 1-5 мая, проведем там тренировку на Димины вопросы.

А на когда площадку забивать. а то там народ завтра к вечеру на праздники уйдет, договариваться не с кем будет.
цитата приват /
Абу / 29.04.08 - 19:47 #2033262
Давай на воскресенье, 4-е, наверное - часов на 15.00, если не будет категорических возражений от Макса и Гали. Дима - готовь марафон на 90 (не своих) вопросов.
цитата приват /
Jaelse / 29.04.08 - 22:38 #2033548
2 Абу
Ну, страшных вопросов у меня и без своих хватает. Будем тренироваться на вопросах Высшей лиги чемпионата Москвы этого сезона (авторы - представители команд Поташева, Севриновского, Белкина и др.). Большей жути почти нигде не встречал ;)
цитата приват /
SENEGALa / 30.04.08 - 07:23 #2033751
можно свое пожелание - провести игру 3го во сколько угодно, или 4го часов в 1700, рабочий день все-таки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166  закрыто | новая тема | опрос