главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Абу
посетители



Я отправил письмо, при следующем обновлении рейтинга МАК появилась команда ДЛИ, унаследовавшая результаты сборной Новороссийска; кроме того, по моей просьбе, был скорректирован официальный состав команды.
04.03.08 - 15:39 #1942130
Fata
посетители



Ясно, пасиб)
04.03.08 - 15:52 #1942147
ГригорийМ
посетители



Спасибо ;)
04.03.08 - 16:59 #1942238
dp074
посетители



Привет новороссийским знатокам!
Может ли кто-нибудь из вас ответить на вопросы по поводу команды ДЛИ, заданные, например, здесь:
http://community.livejournal.com/chgk/8482...38700#t21338700
Особенно если вы сами играете в этой команде :)
Спасибо заранее!
05.03.08 - 04:31 #1942862
Абу
посетители



Привет, я могу ответить - насколько мне известно, ТТ будет проходить РЯДОМ с ЧР (в соседнем помещении, с другим ведущим). В таком случае, считаю этот турнир, обычным синхроном и не вижу смысла, ради участия в таком соревновании, лететь за 1500км. Так что будем болеть за "Бриф" и готовиться к "Благородному Дону".
05.03.08 - 08:09 #1942879
kknop
посетители



QUOTE (Абу @ 05.03.08 - 08:09)
Привет, я могу ответить - насколько мне известно, ТТ будет проходить РЯДОМ с ЧР (в соседнем помещении, с другим ведущим). В таком случае, считаю этот турнир, обычным синхроном и не вижу смысла, ради участия в таком соревновании, лететь за 1500км. Так что будем болеть за "Бриф" и готовиться к "Благородному Дону".

Как бы это поаккуратнее.
Дело, конечно, ваше. Но зачем тогда было раньше рвать рубашку и громко требовать, чтобы вас пустили в ЧР?

ТТ будет происходить в соседнем зале и -- на 99% -- с тем же ведущим.
По крайней мере, в Оргкомитете до сих пор не обсуждался вопрос о втором ведущем, и деньги на его работу в бюджет турнира не закладывались.
Век электричества, знаете ли.. Провода, усилитель, акустическая аппаратура - и совершенно не важно, видишь ты ведущего в глаза или только слышишь его голос из колонок. Почему-то это понимают ВСЕ остальные участники ТТ.

Ну и возможности пройти в ЧР для победителей ТТ никто не отменял. Если ДЛИ такая сильнющая команда, как она демонстрировала на синхронах, - то она должна порвать остальные ТТ-команды, как Тузик грелку. Вы решили оставить эту функцию "Брифу"? А если у них не получится?
05.03.08 - 10:20 #1943019
Абу
посетители



QUOTE
Но зачем тогда было раньше рвать рубашку и громко требовать, чтобы вас пустили в ЧР?
Уж Вы то, Константин, знаете, зачем - наш результат на ОКР был обнулен, наш игрок -дисквалифицирован. Было (и есть) желание доказать в очной борьбе, что играть мы умеем. Несмотря на мою просьбу, по wild-card команда ДЛИ на ЧР допущена не была; лично я на месте организаторов поступил бы точно так же. Как вариант, было предложено участие в ТТ, но я, несмотря на то, что живу в век пара, электричества и динамических IP-адресов, не вижу смысла играть "где-то рядом", потому, что считаю, что наш результат в таких условиях никому ничего не докажет. И еще, если я, извиняюсь, трачу три дня времени и свои пять тысяч долларов (перелет, проживание и проч.) за участие в турнире, то желаю видеть не изображение ведущего на мониторе, а команду "Ксеп" за соседним столом и "Бриф" через ряд - поймите меня правильно. Ни в коем случае не хочу принизить значение ТТ-2008, и Боже упаси, как-то обидеть Вас, Константин, как организатора, но вот такое вот у меня мнение, раз уж Вы публично поинтересовались.
Что касается Тузика и грелки, то сейчас увы, у команды спад - Бургонский, по не зависящим от него причинам, в творческом отпуске и, несмотря на то, что нам повезло и мы сумели пригласить в свои ряды замечательного во всех отношениях новичка - Ваню Веселова - ДЛИ никак не может найти свою игру, привыкнуть к новому лидеру за столом и, откровенно говоря, полностью отойти от всего, что произошло после ОКР. Подтверждение - несколько подряд поражений от Брифа, одно из них в семь очков; кстати, уважаемые коллеги, наоборот, на подъеме - к ним тоже пришел очень сильный новичок, но, в отличие от нас, они, к счастью, обошлись без кадровых потерь. Так что, думаю, может оно и к лучшему - если "Бриф" сумеет в новом полном составе приехать в Москву, то у них, тьфу-тьфу-тьфу, типун мне на язык, все должно быть хорошо, видит Бог, они это заслужили. А мы, ДЛИ, к БД разберемся со своими новыми возможностями и невозможностями, сыграем "Кубок весей" и "Кубок городов", два этапа Чемпионата Краснодара и еще, что доведется. Жаль, что так получилось, но мы уже почти смирились с тем, что ЧР-2008 пройдет без нас, так что не будем бередить рану, которая только начала затягиваться. С уважением.
05.03.08 - 11:44 #1943147
kknop
посетители



QUOTE (Абу @ 05.03.08 - 11:44)
не вижу смысла играть "где-то рядом", потому, что считаю, что наш результат в таких условиях никому ничего не докажет. И еще, если я, извиняюсь, трачу три дня времени и свои пять тысяч долларов (перелет, проживание и проч.) за участие в турнире, то желаю видеть не изображение ведущего на мониторе, а команду "Ксеп" за соседним столом и "Бриф" через ряд - поймите меня правильно.

Пять тысяч долларов за команду? Круть. Это запредельные расценки. Перелет стоит гораздо дешевле (у а/к S7 - 4627 рублей в оба конца с человека, итого 27 т.р. с команды), гостиница на одну ночевку - 500 долларов хватает, оргвзнос за ТТ - 250 долларов... Как ни крути, в двух килобаксов должно хватить. Да и три дня времени - перебор. Двое суток чистыми.

Я, собственно, не о том. Ваш результат в таких условиях - это игра рядом с другими 20-ю командами и по соседству с еще 60-ю. В общей таблице будут видны все 80. Ведущий на два зала общий, условия игры тоже, - причем это не уникальный случай, "Весна в ЛЭТИ" регулярно проходит в двух залах один под другим - и это ни "верхним", ни "нижним" не мешает считать себя полноценными участниками турнира. Был бы у нас зал на 80 команд - пустили бы всех в один зал, несомненно... Отказ по мотиву "а мы хотели играть за соседним столом с командой КСЕП" - очень неубедителен, уж извините...




05.03.08 - 14:06 #1943400
dp074
посетители



QUOTE
было предложено участие в ТТ, но я, несмотря на то, что живу в век пара, электричества и динамических IP-адресов, не вижу смысла играть "где-то рядом", потому, что считаю, что наш результат в таких условиях никому ничего не докажет


Но вы же хотели играть в ТТ еще чуть более месяца назад. Вы тогда видели смысл? Разве вы тогда не знали, что это будет не в том же самом зале?

А насчет того, что результат в соседнем зале ничего не докажет - это неверное утверждение. Безусловно доказал бы все точно так же, как и в одном зале с чемпионами - об информационной безопасности организаторы позаботились, насколько я понимаю.

А сейчас ваш отказ приехать льет водопадом на мельницу ваших, так сказать, оппонентов (не верящих в ваши объяснения и обещания).

QUOTE
сейчас увы, у команды спад - Бургонский, по не зависящим от него причинам, в творческом отпуске


Мне кажется, что Бургонский в "отпуске" как раз по очень зависящим от него, и только от него, причинам. Или вы (вы лично и вы как команда) не согласны с тем, что Бургонский в чем-то (в конкретных вещах) провинился? Вы считаете соответствующий вердикт МАКа (через комиссию по этике) необоснованным?
05.03.08 - 19:59 #1943821
Абу
посетители



Я желаю здоровья всем нашим, так сказать, оппонентам (не верящим в мои объяснения и обещания). Нас рассудит время.
05.03.08 - 20:14 #1943842
ГригорийМ
посетители



Уважемый dp074!
Прежде чем обвинять кого-то в чем-то неплохо было бы хотя бы представиться!
Лично я ни капельки не сомневаюсь в способностях данного состава "ДЛИ"!!!

С уважением, капитан команды "323 рубля" (г. Ростов-на-Дону) Григорий Малыхин.
05.03.08 - 20:23 #1943851
dp074
посетители



QUOTE (Абу)
Я желаю здоровья всем нашим, так сказать, оппонентам. Нас рассудит время.


Следует ли эту вашу реплику понимать, как положительный ответ (не согласны, считаете необоснованным) на вот этот заданный вам вопрос?
"Или вы (вы лично и вы как команда) не согласны с тем, что Бургонский в чем-то (в конкретных вещах) провинился? Вы считаете соответствующий вердикт МАКа (через комиссию по этике) необоснованным?"

QUOTE (Абу)
Нас рассудит время.

То есть вы считаете, что с течением времени выявятся какие-то обстоятельства, которые смогут доказать вашу точку зрения на ситуацию? Кстати, в чем она все же конкретно заключается?

QUOTE (ГригорийМ)
Прежде чем обвинять кого-то в чем-то неплохо было бы хотя бы представиться!


1. В моих вопросах не было никаких обвинений.
2. http://dp074.livejournal.com/profile
05.03.08 - 20:24 #1943852
olovorot
посетители



Господа. А не намечается ли какого турнира в Новороссийске в эти праздники? Буду рядом, заехал бы поиграть, мож и командочку бы какую-никакую привез
05.03.08 - 21:30 #1943922
Абу
посетители



Андрей, в пятницу, в 16.30, у нас игра в библиотеке. Приезжай, пожалуйста, буду рад посидеть с тобой за одним столом, только поаккуратнее на дороге - особенно за Нижней Баканкой, там, на трассе, есть яма, я, в воскресенье ночью, после ОВСЧ, туда влетел, шина лопнула, чуть не убились нах, с Доцентом.
05.03.08 - 22:12 #1943978
Jaelse
посетители



А что за игра в пятницу ожидается, знает кто-нибудь?
05.03.08 - 22:17 #1943988
Абу
посетители



Вроде, Молодежный кубок, если я ничего не путаю.
05.03.08 - 22:43 #1944029
Jaelse
посетители



Уважаемые коллеги из Новороссийска и Краснодара!
Никто не подскажет, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ВОПРОСЫ ПРОШЕДШЕГО КУБКА ГУБЕРНАТОРА???
06.03.08 - 12:06 #1944632
Абу
посетители



2 Jaelse - я их скинул тебе на ноутбук.
06.03.08 - 12:57 #1944718
olovorot
посетители



К сожалению, собираюсь в Анапу в субботу, а обратно в Краснодар, в понедельник. Если бы что-ть в эти дни намечалось - подъехал бы, а так мотаться туда-сюда не охота, так что если 8-10 ничего у вас не будет я пас
06.03.08 - 23:35 #1945652
Абу
посетители



2 olovorot - Андрей, в понедельник, в 13.00, мы, смеху ради, поиграем "Играют Только Дамы", тренировки ради м вне зачета. Милости просим!
07.03.08 - 20:20 #1946891
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос