главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
ГригорийМ / 19.12.07 - 21:34 #1844271
2 Fata
Только из людей, оставляющих сообщения на этом форуме более-менее постоянно, могу назвать пятерых:
Fata, Igroc, Ulysses, Zimushka, ну и некто ГригорийМ ;)
цитата приват /
Fata / 19.12.07 - 21:38 #1844280
Кхе-кхе.. Ну, я как минимум на двух играх новороссийского Кубка команд присутствовала в качестве игрока команды 17.30, так что..) Хотя, конечно, завсегда пожалуйста - обращайтесь, клянусь быть беспристрастной :D
цитата приват /
Buendia / 22.12.07 - 11:59 #1847878
У кого есть какие замечания или впечатления по вчерашней авторской игре?Автор интересуется.
цитата приват /
ГригорийМ / 22.12.07 - 12:45 #1847927
QUOTE
У кого есть какие замечания или впечатления по вчерашней авторской игре?Автор интересуется.

Макс, а можешь пакет выложить? А то очень хочется его увидеть ;)
цитата приват /
Buendia / 22.12.07 - 14:04 #1848016
Гриша,попробуй списаться с Антоном,он,наверное,сможет все это оформить.А то у меня только каракули на клочочках.
цитата приват /
Солист Мак / 22.12.07 - 15:00 #1848071
Гриша, как тебе новый главный тренер "Кубани"?
цитата приват /
ГригорийМ / 22.12.07 - 16:42 #1848183
QUOTE
Гриша, как тебе новый главный тренер "Кубани"?

Я что-то пропустил?
У Кубани новый главный? И кто это?

И вообще: Кубань - В КФК!!!
цитата приват /
Солист Мак / 22.12.07 - 17:14 #1848213
Да, с таким ей только туда!!! Он - некто А. Тарханов
цитата приват /
Anti / 22.12.07 - 23:29 #1848604
QUOTE (Buendia @ 22.12.07 - 11:59)
У кого есть какие замечания или впечатления по вчерашней авторской игре?Автор интересуется.

интересно , жаль что все гробы были действительно гробами, хотя возможно путаю. Если нетрудно все вопросы или хотя бы №11 в студию.
цитата приват /
Buendia / 23.12.07 - 00:36 #1848700
Благодарю.Вопрос 11 как раз таки гробом не оказался(Фата Моргана).Да и вопросы о Игоре(Слово о полку),двух историях Борхеса и сонетах мне не казались очень сложными.Но если было действительно интересно,значит все хорошо.И еще,в студию-это куда?
цитата приват /
Anti / 23.12.07 - 01:51 #1848789
Сюда, текст, или ссылку. Судить о вопросах смогу лишь прочитав оригинал ). Пока лучшим кажется №23. "Ф.Ницше умер"
Если интересуют номинанты Полный ацтой, Самый красивый, Бред:)) Давайте текст.
цитата приват /
Buendia / 23.12.07 - 09:06 #1848943
Выбором лучшего удивлен.Впрочем,на усмотрение.А насчет опубликования,сказано выше.Это к идейному вдохновителю турнира.
цитата приват /
Heck / 23.12.07 - 11:47 #1849034
Игра прошла динамично! Нам (720) понравилось, хотя эта наша худшая игра по количеству ответов, но не по качеству. Вопросы не показались сильно уж сложными, реально мы могли взять 8-10, но всю игру из двух трех вариантов выбирали неправильный:(.
цитата приват /
Buendia / 23.12.07 - 16:49 #1849257
Вопросы,действительно,не особенно сложные.Тут вы правы.Хотя Anti так не думает.
цитата приват /
Igroc / 23.12.07 - 17:44 #1849290
Дамы и господа, извините за задержку в опубликовании результатов, вызванную техническими трудностями в подсчетах (уж слишком много цифр :o ).

Большое спасибо Максу за столь самоотверженный труд! Вопросы этого этапа я постараюсь опубликовать на форуме (их немного причесать осталось...)

Чтобы сохранить Регламент в части заявленных 9ти игр сезона, в турнир были включены результаты апрельской игры Арташа (в коей были и мои (чуть-чуть) вопросы), как игры авторской, но не командной.

Таким образом, результаты последней (декабрьской) игры на вопросы Макса и финальные результаты выглядят следующим образом:

Результаты 8-го этапа Кубка Команд 2007:

1. 17.30 – 14
2. Априори - 9/100
3. Фианкетто – 9/91
4. Emporterus – 6/59
5. Да здравсвует А.В. – 6/55
6. Воины Люцифера (Энигма) - 5
7. Фибра - 4
8. Экзамен.net – 3/24, Архитекторы – 3/24
9. 720 – 2/25
10. Зенит – 2/15
11. Лингвисты - 2/12
12. Феникс – 1/10
13. Эконом-4 – 0/0


Финальные результаты Кубка Команд 2007:

1. 17.30 - 115
2. Воины Люцифера (Энигма) – 105
3. Априори - 92
4. Фианкетто – 87
5. Emporterus - 86
6. Лингвисты - 65
7. Эконом-4 – 64
8. 720 – 61
9. Фибра – 55
10. Экзамен.net (НКСЭ) - 42
11. Да здравсвует А.В. - 39
12. Феникс - 35
13. Миллениум - 29
14. Зенит - 28
15. Фолкирк - 22
16. Славяне - 14
17. Короткое замыкание – 12
18. Иллюзия - 6
19. 555 - 5
20. Архитекторы – 4
21. Крещендо - 0

Поздравляем заслуженного победителя первого Турнира Кубка Команд - команду 17.30!!!
Торжественное награждение первых трех команд состоится в ближайшее время, как только будут готовы все призы. От меня лично будет приз за лучший вопрос Турнира (правда не скоро - тут надо хорошенько все осмыслить).

ЗЫ Как я уже говорил, обновленный Регламент Турнира на 2008 год и календарь игр будет сообщен командам в ближайшем будущем. (Для ориентировочных дат можно использовать порядок игр 2007го).

ЗЗЫ Большое спасибо всем, кто составлял вопросы, проводил игры, судил и пел в перерывах! Спасибо!
цитата приват /
Fata / 24.12.07 - 10:27 #1849870
Мои поздравления команде 17.30!
Ребята, вы умнички))

Очень жаль, что не было возможность поприсутствовать на игре Максима, но, я надеюсь, вопросы получить все-таки удастся.
цитата приват /
Солист Мак / 24.12.07 - 19:49 #1850666
Для наших новоросийских друзей.
Публикую первую 20-ку команд после 2-х этапов чемпионата КК по ЧГК им. В. А. Задорожного.
1 Бриф Краснодар 43
2 Соло Ейский 43
3 Дикси Краснодар 40
4 Маузер Краснодар 39
5 ОДМ Красноармейск 39
6 Снова Новороссийск 39
7 Солнышко Ейск 39
8 Дети Солнца Туапсинский 38
9 ДЛИ Новороссийск 38
10 Фианкетто Новороссийск 38
11 Карамультук Динской 37
12 Силикон Краснодар 37
13 Блицкриг Краснодар 35
14 Нежелательные ли Краснодар 34
15 Трутни Анапа 34
16 Маяк Красноармейск 33
17 Ресурс Новопокровский 33
18 18-краун-6 Краснодар 32
19 АИТ Мостовской 32
20 Питер FM Ленинградский 32
Обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на места 5 и 16. И еще: это все команды из Красноармейского р-на!!!!!
цитата приват /
Fata / 25.12.07 - 09:24 #1851132
2 Солист Мак
Хорош уже пытаться сенсацию спровоцировать)) Ничего удивительного или страшного не вижу: знаю точно, что как минимум команды первой пятерки краснодарского чемпа не считают эти отборочные этапы чем-то, где нужно играть "всерьез". Для это как минимум нужны нормальные вопросы. Растрачивать свои силы на Чижиков Пыжиков и 20% свечей, я думаю, желания нет ни у кого и числа тех, кто рассчитывает на место выше 4-го в краснодарском чемпионате.. и на места в других более значимых турнирах.. Бога ради, добро пожаловать командам из Красноармейского района на финал Края, вот там и посмотрим, сколько возьмут. Вы же не думаете всерьез, что те вопросы, которые нам читают на отборах, способны взять только в Новороссийске, Краснодаре и Ейске?)
цитата приват /
Солист Мак / 25.12.07 - 21:07 #1852109
2 Fata
В общем, буду ходотайствовать перед губернатором об отставке главы Красноармейского р-на :-)))))
цитата приват /
Fata / 29.12.07 - 13:54 #1857375
Всех с Наступающим!
Господа знатоки, желаю нам всем новых побед, виртуозных вопросов и покорения уже осязаемых вершин!
Команду 17.30 - еще раз с замечательным завершением игрового года. Команде "ДЛИ" - мои искренние пожелания побед в Краснодарском чемпионате и всех прочих турнирах.
Всех с праздниками и до новых встреч. Надеемся, наша игра, которая будет первой в наступившем году, запомнится вам в хорошем смысле этого слова :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос