главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
SENEGALa / 12.12.07 - 16:37 #1834254
гм-гм, кажись я знаю, кто вовремя бумажку не успевал в пятницу отправить... сама слышала... но вот форума эта "скотина" не читает))))
к стати, я могла и неправильно услышать :ph34r:
цитата приват /
Dotsent / 12.12.07 - 22:53 #1834675
Дима, не принимай это так близко к сердцу. В конце концов "Обладатель Хрустальной Совы" (пусть даже врученной Арташем за один из новороссийских турниров) звучит все же лучше, чем "Обладатель Деревянного Мозга"
цитата приват /
AlexYeisk / 13.12.07 - 11:08 #1835164
Тише, тише! Никто вас не подставлял. То, что Краснодар поздно заносит результаты ВДИ ни для кого не секрет.
цитата приват /
Anti / 14.12.07 - 11:05 #1836870
писец , худой.
цитата приват /
Dotsent / 14.12.07 - 21:29 #1837587
Муст, Дима, Галя отзовитесь! Мы в воскресенье играем второй этап края или нет?
цитата приват /
ambusimbell / 14.12.07 - 22:04 #1837625
Поздравляю Dotsent с волевой победой в свояке. Благодаря Арташу мало кто понял, кто победил...
цитата приват /
Dotsent / 14.12.07 - 23:01 #1837689
Спасибо. Хотя. что говорить, если последняя тема была моя. да и Муста с Димой не было. Ну хоть мы с Максом ДЛИ не посрамили и это радует
цитата приват /
kknop / 16.12.07 - 23:54 #1839537
Интересно, а я уже могу писать?
цитата приват /
kknop / 17.12.07 - 03:17 #1839668
QUOTE (Jaelse @ 12.12.07 - 16:33)
Нет предела возмущению.
Открываю результаты прошедшего турнира ВДИ, режим "Синхрон", и вижу дивную картину: на первом месте гордо красуется команда "Спонсора.net" из Воронежа, набравшая 28 баллов (в "Онлайне" тоже, кстате, больше 28 никто не набрал). А все новороссийские команды дружно расположились в хвосте таблицы с НУЛЁМ баллов на всех и точками в повопросном распределении ответов (типа, не участвовали). Всю эту красоту можно посмотреть здесь.
Если кто уже не помнит, мы в этой игре взяли 30 баллов, и закономерно должны были расположиться в противоположном конце таблицы. А теперь, внимание, вопрос: КАКАЯ СКОТИНА НАС ТАК ПОДСТАВИЛА?!!


Я знаю правильный ответ. Могу сказать, если хотите.
цитата приват /
Солист Мак / 17.12.07 - 10:20 #1839844
Господа, ну поделитесь своими результатами 2 этапа чемпионата края, пожалуйста. Наши тут, пост №131
цитата приват /
ГригорийМ / 17.12.07 - 16:37 #1840436
Интересно, а kknop это не Константин Кноп ли?
цитата приват /
kknop / 18.12.07 - 01:04 #1841325
QUOTE (ГригорийМ @ 17.12.07 - 16:37)
Интересно, а kknop это не Константин Кноп ли?

Да, именно я, а что?
цитата приват /
ГригорийМ / 18.12.07 - 09:37 #1841480
Да просто интересно, что питерский знаток делает на Новороссийском форуме ;)
цитата приват /
Zimushka / 18.12.07 - 10:49 #1841593
Ребята из ДЛИ, что бы там ни было, я знаю, что вы команда сильная. Удачи вам, покажите клас на следующей игре!
цитата приват /
Солист Мак / 18.12.07 - 13:10 #1841822
Гриша, расскажи, как игру в воскресенье провели?
цитата приват /
ГригорийМ / 18.12.07 - 20:34 #1842453
QUOTE
Гриша, расскажи, как игру в воскресенье провели?

Провели - и слава богу! Вроде неплохо, некоторые вопросы клубу даже понравились ;)
Победила, как и ожидалось, "Тачанка".

Ну и еще раз скажу спасибо Даниилу Ярославовичу Синельникову - за помощь в подготовке некоторых вопросов ;)
цитата приват /
Igroc / 19.12.07 - 14:46 #1843539
А между тем в эту пятницу планируется проведение финальной игры Кубка Команд-07, которую готовит титаническими усилиями Макс. Вопросы будут сложными, но интересными. Очень ждем всех...

На этой неделе выложу расписание игр на 08 год и обновленный Регламент...
цитата приват /
ГригорийМ / 19.12.07 - 15:24 #1843617
QUOTE
На этой неделе выложу расписание игр на 08 год и обновленный Регламент...

Антон, предлагаю АЖ в следущем сезоне составить из людей, не принимающих участие в Кубке Команд.
цитата приват /
Anti / 19.12.07 - 15:59 #1843700
QUOTE (kknop @ 16.12.07 - 23:54)
Интересно, а я уже могу писать?

Хм, а писать то нечего ).

Захожу давече в мавзолос а там Ленин на животе лежит, к чему бы это??? писец, теперь полный.
цитата приват /
Fata / 19.12.07 - 16:17 #1843738
2 ГригорийМ
"- Вам не кажется, что для чистоты эксперимента стоит поручить проверку волшебной палочки лицу не заинтересованному, не имеющему отношения к магии?
- Да, но где же мы здесь найдем такого?!.."(с)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос