главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Buendia / 02.12.07 - 12:44 #1820329
Набирал я в googlе немецкую сторожевую.Вроде есть такая.
цитата приват /
Fata / 02.12.07 - 13:08 #1820354
2 Buendia
Немецкая овчарка (и пр.) относится к виду сторожевых собак (есть еще, например, охотничьи, декоративные, спортивные). Именно в этом сочетании могло упоминаться название этой породы. Это, как например, сказать "ирландская охотничья" вместо "ирладский сеттер".
цитата приват /
Абу / 02.12.07 - 13:15 #1820366
Эх, что за женщина... Огонь!
цитата приват /
Fata / 02.12.07 - 13:16 #1820367
Ага, избу мне и коня!)
цитата приват /
Абу / 02.12.07 - 13:20 #1820375
Насчет коня ты зря - Юра очень даже симпатичный!..
цитата приват /
Fata / 02.12.07 - 13:24 #1820385
Странно, а ему нравилось, когда я его так называла...
цитата приват /
Dotsent / 02.12.07 - 23:54 #1821114
Цитата с краснодарского форума от Тимура. тимоша
67 - 02.12.2007 - 23:42 срочное внимание!
нам предлагают участвовать в крупном турнире
приедет человек, зачитает вопросы, соберёт результаты
http://community.livejournal.com/chgk/7639...71448#t18971448
надо собрать ему денег на приезд/проживание
и найти в районе 23 декабря зал

Что дальше?
придется потренироваться на вопросы Белкина, они у него довольно специфические. Это ведь он проводит "непростую зиму"?
А если до или после ВДИ вместе с Тимуром? Думаю, ВДИ нас утомит не сильно. Хотя бы посмотрим примерный уровень вопросов турнира

Итак, дамы и господа, к нам едет Ревизор?!
цитата приват /
Fata / 03.12.07 - 09:00 #1821275
QUOTE
нам предлагают участвовать в крупном турнире
приедет человек, зачитает вопросы, соберёт результаты


Я считаю, от таких предложений не стОит отказываться. Поэтому, наверное, нужно обратиться к Жене Пономаренко по поводу зала в КубГУ. На Бориса Николаевича надежды никакой...
цитата приват /
Dotsent / 03.12.07 - 09:43 #1821317
Кстати, наши старые знакомые "Шотландские озера" в списке участвующих команд да еще под №1
цитата приват /
Fata / 03.12.07 - 09:50 #1821328
Саша, ты-то сам что думаешь по поводу предложения?
цитата приват /
Dotsent / 03.12.07 - 10:30 #1821392
То же, что и ты. Иначе, что бы мы ни говорили, а наш отказ даст лишнюю почву для подозрений. Да и кроме того, ведь хорошая игра на подобных турнирах открывает путь к приглашениям на следующие. Но подождем комментария Муста.
А вы то если что играть будете? Насколько я понял, Лена против. Да и мнение БРИФА было бы интересно
цитата приват /
Fata / 03.12.07 - 10:57 #1821458
QUOTE
А вы то если что играть будете? Насколько я понял, Лена против. Да и мнение БРИФА было бы интересно

Саша, я думаю, в случае проведения подобного турнира в Краснодаре неучастие действующего чемпиона города будет как минимум странным..) Мнение Брифа мне пока не известно, но, как я уже говорила, в случае приезда эмиссара из Москвы, думаю, имеет смысл обратиться к Евгению Пономаренко из Брифа за помощью в организации зала.
цитата приват /
SENEGALa / 03.12.07 - 11:42 #1821499
Тут хотели мое мнение услышать по поводу превращения пятничных игр в тренировки ДЛИ.
Так вот мое мнение – тренироваться надо, необходимо, но – не могу не согласится с Димой и Сашей – не посредством пятничных игр, проводимых для всех желающих новороссийских команд, а не только для ДЛИ. К тому же, как правильно было замечено, и в 17/30 и в Воинах играют не только представители ДЛИ. Достойный результат на ЧР нам необходим, как воздух, но не за счет же собственных одноклубников.
Идею с дополнительными тренировками в выходные поддерживаю обеими руками, препятствий особых не вижу – сезон отдыха и отпусков закончился, ни у кого никакие поездки срываться не будут. Если проблема в помещении – готова собирать всех у себя дома (попугаем мое семейство :D )
цитата приват /
Buendia / 03.12.07 - 13:50 #1821705
Согласен на все! Играть на вопросах Белкина,Стрелкина,Галкина,Малкина и Залкинда,а также пугать Галино семейство.Viva ДЛИ!
цитата приват /
Fata / 03.12.07 - 14:01 #1821731
Мда.. А вот краснодарские команды без особого интузиазма восприняли предложение провести "Неспростую зиму" в Краснодаре.. Боюсь, либо эта идея провалится, либо играть будет ДЛИ и Изабелла Кулешова, причем без своей команды) Хотя своих всех ребят я еще не спрашивала.
цитата приват /
Dotsent / 03.12.07 - 15:11 #1821865
Да помещение то найдем. А вот чтеца и подборщика вопросов?
Галя, тебе поручается провести в своем семействе конкурс на лучшую дикцию.
А идеальный вариант - опять просить Арташа Валентиновича
цитата приват /
Fata / 03.12.07 - 15:22 #1821890
Саша, Арташ - это уже слишком для Галиного семейства :D
цитата приват /
SENEGALa / 03.12.07 - 15:25 #1821901
2 fata
наконец-то в наш дом будут вхожи знаменитости)))
цитата приват /
Fata / 03.12.07 - 15:28 #1821907
Ой, Галю, поаккурантее.. У тебя ж сестра на выданье - еще не ровен час влюбится в Арташа без памяти. :D
цитата приват /
Dotsent / 03.12.07 - 15:39 #1821941
Да, энтузиазм краснодарских команд мягко говоря маловат. В одном они правы: вопросы Белкина далеко не ОКР. Еще когда играл за Доктор Зло такм получилось, что мы на них иногда тренировались. Поэтому предлагаю перед принятием решения обязательно их поиграть. желательно всем вместе. может быть, на той "лишней" пятничной игре вместо свояка или брейна (Макс, извини!)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос