главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Fata / 06.11.07 - 15:27 #1784385
2 ГригорийМ
Хм.. я не уверена, что
QUOTE
подтягиваться до уровня игры Арташа
- это оправданный риск..

Муст, на всякий случай издай приказ, запрещающий Диме эти опасные эксперименты:)
цитата приват /
Абу / 06.11.07 - 15:37 #1784417
Гриша, друг, у нас есть ответственные за спорт люди и, уж поверь, им тут не за кем подтягиваться. Ну, разве что, за пылкими силиконовыми юношами... Так что пусть Кадавр сосредоточится на своей астрофизике, критике чистого разума и борьбе с мракобесами в рясах.
цитата приват /
ГригорийМ / 06.11.07 - 16:09 #1784526
Открытый Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга. Результаты 1 тура.

26-27 20 RU61A323 323 рубля Г.Малыхин Ростов-на-Дону
164-190 11 RU23C001 МГА Л.Дайман Новороссийск
209-224 9 RU23C002 720 А.Овсянников Новороссийск
225-240 8 RU23C003 Феникс Э.Абкаров Новороссийск
цитата приват /
Jaelse / 06.11.07 - 16:34 #1784584
QUOTE (Абу @ 06.11.07 - 13:44)
25.11 (воскресенье), в Краснодаре пройдет отбор на Чемпионат России. Регламент элементарен. Играем 48 вопросов, первое место дает путевку на ЧР.

Прошу прощения за непроходимую тупость, но все-таки хотелось бы уточнить: предварительная регистрация команды на сайте ЧР (как это было год назад и как гласит п. 8.1 положения о ЧР) в этом году что, НЕ ТРЕБУЕТСЯ???
цитата приват /
Абу / 06.11.07 - 17:54 #1784792
QUOTE
предварительная регистрация команды на сайте ЧР (как это было год назад и как гласит п. 8.1 положения о ЧР) в этом году что, НЕ ТРЕБУЕТСЯ???


Дима, не беспокойся, эти и другие вопросы Тимур выяснит у Алексея Кремера, уполномоченного представителя организаторов турнира, как говорится:

Цыц, Кадавр и замолчи!..
Тесту место у печи!
Ну-ко, марш к себе в светлицу
Астрофизику учи!
цитата приват /
ГригорийМ / 06.11.07 - 22:29 #1785206
Продолжается прием вопросов для "Зимней серии игр Морской государственной Академии".
Посылать сюда: alisadaimand2006@rambler.ru
и сюда: grisha_malykhin@mail.ru
цитата приват /
Абу / 07.11.07 - 18:19 #1786829
Объявление №1: В воскресенье, 11.11, в 12.00, в ИМСИТЕ, состоится первый этап отборочного турнира к Финалу Чемпионата края. Подчеркиваю: в 12.00 ПРОЗВУЧИТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС.

Объявление №2: Вакансия, требуется ведущий для игр "Что? Где? Когда?", для всех соревнований, где уважаемый Арташ Валентинович задействован, как игрок. Вознаграждение - 300 рублей за игру. Объем работы - турниры ВДИ (1 раз в месяц), отбор на чемпионат края (4-5 раз за сезон); в перспективе, перед БД-2008 и ЧР-2008 (если пробьемся) - тренировки команды "Дорогой Леонид Ильич". Возраст и пол значения не имеют. Требования к соискателю:

1. Четкая дикция.
2. Приятный голос.
3. Профессиональное и ответственное отношение к работе.
4. Опрятный внешний вид.
5. Грамотная русская речь.
6. Отсутствие "игроцких" амбиций.
7. Зачитывание всех неверных ответов, морализаторство и обнародование времени, потраченного на поиск правильного ответа самим ведущим, категорически неприемлемо.
8. Сценический/дикторский/диджейский опыт приветствуется.

Схема работы - чтение вопроса, минута на обсуждение, 10 секунд на сдачу ответа, чтение правильного ответа, комментариев к нему и критериев зачета. Повторить. Никаких преференций ни для кого, как в Ростове и Краснодаре.
Резюме от игроков команды ДЛИ не принимаются.
Заявка отца-основателя Арикова А.В., если она поступит, напротив - рассматривается вне очереди; в этом случае готов отказаться от требований по п.4-7.
Начало работы - воскресная игра, как испытательный срок. В случае удовлетворительного исхода - принимается решение о сотрудничестве до конца сезона.

Соискателям обращаться ко мне, в пятницу.
цитата приват /
solnyshka / 08.11.07 - 21:37 #1788751
интересное предложение! жаль, что меня в пятницу на игре не будет... :(
цитата приват /
ambusimbell / 09.11.07 - 16:02 #1790120
QUOTE (Абу @ 07.11.07 - 18:19)
Объявление №2: Вакансия, требуется ведущий для игр "Что? Где? Когда?",

Есть кандидат - Артем Овсепьян, бессменный ведущий игр в морской академии. Детали контракта обсудите лично brain_ring@mail.ru.
цитата приват /
Jaelse / 11.11.07 - 19:55 #1792700
"Зенит" - ЧЕМПИОН!!!
цитата приват /
ГригорийМ / 11.11.07 - 20:00 #1792708
QUOTE
"Зенит" - ЧЕМПИОН!!!

Дмитрий, это тот редкий случай когда я с тобой согласен ;)
ВОИСТИНУ ЧЕМПИОН!!!!!
цитата приват /
Zimushka / 12.11.07 - 13:00 #1793511
Странно слышать похвалы "Зениту" от фаната "Локо"))
цитата приват /
Fata / 12.11.07 - 17:17 #1794109
Хватит уже свой футбол обсуждать, между прочим на кубань.ру впервые за долгое время развернулось подобие дискуссии.. о чем бы вы думали? О ЧГК.

Это мы такие заевшиеся эстеты или вопросы первого отборочного этапа на Финал края действительно на любителя?..)
цитата приват /
Dotsent / 12.11.07 - 18:11 #1794233
QUOTE (Fata @ 12.11.07 - 17:17)
Это мы такие заевшиеся эстеты или вопросы первого отборочного этапа на Финал края действительно на любителя?..)

Скорее не на любителя, а на мазохиста. Нечто среднее между брейном, свояком и "угадай мелодию" с элементами ЧГК. Возможно. конечно столь негативное мнение вызвано нашим не очень удачным результатом, но думаю не все так просто. ведь на Кубке городов и памятной прошлогодней игре "Силикона" мы сыграли еще хуже, но претензий к общему качеству пакета вопросов не было
цитата приват /
Fata / 12.11.07 - 19:36 #1794338
2 Dotsent
QUOTE
на Кубке городов и памятной прошлогодней игре "Силикона" мы сыграли еще хуже, но претензий к общему качеству пакета вопросов не было

Ой, ну ладно... Не вгоняйте в краску :D
цитата приват /
Fata / 13.11.07 - 10:02 #1794833
Товарищи!
Давайте же как следует отхепибёздим нашу Зимушку!
Дорогая Елена Сергевна! В этот торжественный день... вобщем, всего тебе самого-самого, дорогая..)
Все, что не выразить словами, принимай вечером в виде подарков :D

Поздравляю!
цитата приват /
Абу / 13.11.07 - 11:04 #1794969
Лена, с Днем рождения тебя и на этом форуме! Друзья, земляки - не скупитесь на поздравления и теплые слова - Лена замечательный человек, талантливый организатор, тонкий психолог и очаровательная девушка! Успехов ей во всем!
цитата приват /
Zimushka / 13.11.07 - 11:16 #1794991
Спасибо)) А все остальные, думаю, не поняли, о ком идет речь))
цитата приват /
Dotsent / 13.11.07 - 13:57 #1795353
QUOTE (Zimushka @ 13.11.07 - 11:16)
Спасибо)) А все остальные, думаю, не поняли, о ком идет речь))

Что значит ВСЕ остальные не поняли?!
Лена, с Днем рожденья тебя! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!

P-S- Кроме желания победы в нынешнем чемпионате К :D раснодара по ЧГК.
цитата приват /
Fata / 13.11.07 - 14:01 #1795361
2 Dotsent
QUOTE
P-S- Кроме желания победы в нынешнем чемпионате К  раснодара по ЧГК.

Вот же ж люди...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос