главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Fata / 29.10.07 - 08:45 #1770869
Неправда, никого я не била, просто Андрюша, истинный джентльмен, не хотел меня обидеть демонстрацией своего интеллекта в полную силу))
А вы, уважаемый, вполне так могли вчера стать чемпионом.., если бы не субботний бокс и энное количество шахматных партий накануне свояка ;)
цитата приват /
Джони Ливингстон / 29.10.07 - 20:51 #1772188
QUOTE
услвия участия поподробнее. Достаточно только в финале выйграть ? Апелляции? знаков? авторов? Чё за призы? За какие места? всей победившей команде авторов? или только чьи вопросы невзяли? До какого счета? Кто редактор? Кто знатоки? Кто спонсор? 


рассказываю:
1. в каждой из 5 игр зимней серии будет выбран лучший игрок или автор(в зависимости от исхода игры), лучшим авторам/знатокам будут вручены призы(какие не скажу, потом сюрприз будет ;) )
2. игра будет идти до 10очков
3. Редакторы игры: Дайман Л., Стряпухин А., Стряпухин С., Чура М.
4. Знатоки: 5 команд курсантов (лучшие команды факультетов)
5. Аппеляции и необходимость снятия вопросов решаются редакторами игры
(выслушав предварительно мнение сторон)
6. Спосор МГА имени ад. Ф.Ф. Ушакова

QUOTE
какие гарантии что вопрос не засветят? 


гарантией что вопросы не засветят является моё честное слово, надеюсь что вам этого достаточно.
цитата приват /
Anti / 29.10.07 - 22:10 #1772266
Джони Ливингстон
Могу я снять вопрос в случае несогласия с редакторами о его формулировке?
Кто выбирает лучший вопрос? редакторы?
цитата приват /
ГригорийМ / 30.10.07 - 19:23 #1773921
QUOTE
Могу я снять вопрос в случае несогласия с редакторами о его формулировке?

Я конечно не знаю, что думает данная редакторская группа, но вообще правило такое: прислал вопрос - значит согласен с редактурой.
цитата приват /
Джони Ливингстон / 30.10.07 - 20:58 #1774019
QUOTE
Я конечно не знаю, что думает данная редакторская группа, но вообще правило такое: прислал вопрос - значит согласен с редактурой.

Спасибо, Гриша, так оно и есть.
цитата приват /
ambusimbell / 30.10.07 - 21:08 #1774035
QUOTE
Могу я снять вопрос в случае несогласия с редакторами о его формулировке?


Я думаю такой вариант все-таки возможен...

QUOTE
Кто выбирает лучший вопрос?


Лучший вопрос выбирают игроки. После каждого тура каждый игрок голусует за понравившийся вопрос. Кто наберет больше баллов - тот и выграл.

цитата приват /
Anti / 30.10.07 - 23:56 #1774246
И кому верить ??? :blink:

Мне кажется тогда будет слишком много первых мест )
Большой разброс мнений.
По субъективным ощущениям будут лидировать те вопросы которые "взяли" знатоки.
цитата приват /
ГригорийМ / 31.10.07 - 09:10 #1774423
QUOTE
И кому верить ???

Я, конечно, не вхожу в оргкомитет данного турнира, но вот что я скажу:
На многих крупных турнирах за вопросы платят деньги. Так вот если автор выслал редактору н-ное количество вопросов, то он заранее согласен на все, что произойдет с вопросами. И получит премию только за те вопросы, которые редактор выберет и поставит в пакет. Автор может высказывать пожелания, но окончательное решение все равно принимает редактор. Без права апелляции B)
цитата приват /
Igroc / 31.10.07 - 14:18 #1774963
2 Лия
Я готов что-нибудь придумать. А сколько вообще вопросов вам надо?

ЗЫ А если мой вопрос окажется (вдруг :) ) лучшим, то можно ожидать подарка от спонсора в виде диплома МГА с афтографом Кондратьева? Вот это я понимаю - СЮРПРИЗ... ;)
цитата приват /
ambusimbell / 31.10.07 - 15:35 #1775135


QUOTE
По субъективным ощущениям будут лидировать те вопросы которые "взяли" знатоки.

Замечание дельное. Есть еще вариант. После каждого вопроса зрители, присутствующие на игре голосуют поднятием рук за и против вопроса.
цитата приват /
Джони Ливингстон / 01.11.07 - 09:19 #1776537
QUOTE
2 Лия  Я готов что-нибудь придумать. А сколько вообще вопросов вам надо?

Отлично, пока от одного автора вопросов 5-10 не больше.

QUOTE
ЗЫ А если мой вопрос окажется (вдруг  ) лучшим, то можно ожидать подарка от спонсора в виде диплома МГА с афтографом Кондратьева? Вот это я понимаю - СЮРПРИЗ...   


я бы тоже не отказалась от такого сюрприза :D , но к сожалению дипломы МГА в качестве подарка выступать не будут :(
цитата приват /
ГригорийМ / 01.11.07 - 10:09 #1776611
QUOTE
я бы тоже не отказалась от такого сюрприза

Объясните мне кто-нибудь кто такой этот Кондратьев?
И почему дипломы с его автографом столь ценны?
А то может и мне надо принять участие :)
цитата приват /
Джони Ливингстон / 01.11.07 - 12:25 #1776889
Гришенька, мне бы очень хотелось чтобы ты поучаствовал. А Кондратьев это начальник академии и его роспись очень ценится на дипломах академии.
цитата приват /
Абу / 01.11.07 - 12:48 #1776942
Вниманию игроков ДЛИ: выезд в Ростов на "Кубок Додона" состоится утром в субботу, 03.11.2007г. О точном времени отправления колесницы сообщу дополнительно. Жить будем ВСЕ ВМЕСТЕ в гостинице "Звезда"; номера (три двухместных и одноместный для Гали) забронированы с 12.00 03.11, схема проезда, на всякий случай, тут.

В машине едут - Юрик, Доцент, Макс, Галя, я. Дима добирается сам, поездом. Тимур едет вместе с краснодарскими коллегами. Возвращаемся тем же порядком вечером в воскресенье 4.11; понедельник, напоминаю, выходной.

Очень надеюсь, что ни с кем из перечисленных выше лиц не произойдет ничего непредвиденного и в Ростове мы будем в полном составе. Берегите себя!
цитата приват /
Igroc / 01.11.07 - 15:04 #1777223
QUOTE
А Кондратьев это начальник академии и его роспись очень ценится на дипломах академии.


Среди профессионалов особливо ценится афтограф именно Брата-1,а совсем не Брата-2... :)

Лия, у меня есть 20-25 вопросов, пойдет?

2 Абу
Желаю удачи!!!
Интересно сколько книжек купит Дима на этот раз?
цитата приват /
ГригорийМ / 01.11.07 - 19:15 #1777705
Это самое...
Вы только не рассчитывайте на особо хорошую организацию "Додона".
Надежда, конечно, умирает последней, но...
В общем, играть будем не на футбольном поле - и то хорошо ;)


Силикон, спокойно!
Вас пока нет в списке участвующих команд, но в личных разговорах с Андреем Пастушенко и Сергеем Абрамовым я обрисовал ситуацию, и вы можете спокойно приезжать.
цитата приват /
Джони Ливингстон / 01.11.07 - 21:41 #1777859
QUOTE
Лия, у меня есть 20-25 вопросов, пойдет?

конечно пойдёт))
цитата приват /
Абу / 02.11.07 - 11:32 #1778470
ВНИМАНИЕ: ИГРА СЕГОДНЯ СОСТОИТСЯ В 16.45 В ПЕДКОЛЛЕДЖЕ.

Антон, спасибо за напутствие, дорогой!
цитата приват /
Zimushka / 02.11.07 - 12:19 #1778577
Силикон, спокойно!
Вас пока нет в списке участвующих команд, но в личных разговорах с Андреем Пастушенко и Сергеем Абрамовым я обрисовал ситуацию, и вы можете спокойно приезжать.



Поганой метлой не погонят?) В зачете дадут поиграть?)
К сожалению, полным составом приехать не удастся, - у Изабеллы травма ноги. Видимо, будем играть впятером :(
цитата приват /
Абу / 02.11.07 - 12:34 #1778606
Прогноз погоды на субботу в Ростове: +1 - +9, временами дождь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос