главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Zimushka / 26.10.07 - 07:26 #1767268
QUOTE (Абу @ 25.10.07 - 15:03)
Результаты ВДИ, второй (октябрьский) этап тут. Эх, Тимура и Макса бы тогда...

Абу, для чего так стараться? А я уже на втором этапе разочаровалась в ВДИ, хоть я и не играла. Совершенно несложные вопросцы. К тому же баллы с этого турнира ни на какие трехбуквенные рейтинги не влияют. Так, в качестве тренировки... В(на?) ОВСЧ вопросы гораздо лучше)
цитата приват /
Абу / 26.10.07 - 07:42 #1767284
А нет у нас в городе ОСВЧ. У вас, я слышал, тоже. Во что есть, в то и тренируемся. Команда хорошая, играем редко, один в Краснодаре живет, другой - вообще в море черт знает где. Вот и радуюсь всякий раз, как вместе играем. Хорошо ведь играем!
цитата приват /
Fata / 26.10.07 - 08:19 #1767328
2 Абу
QUOTE
А нет у нас в городе ОСВЧ. У вас, я слышал, тоже.

Вас слух подвел, уважаемый..) Есть, только представитель теперь скрывается от глаз (и рук) разъяренной знатоковской общественности, заложившей последние 200 рублей..
цитата приват /
Абу / 26.10.07 - 08:45 #1767356
Ну, извините, если что.
цитата приват /
Шахматистка / 27.10.07 - 20:02 #1769512
Раз никто не пишет - результаты командной Своей игры 26 октября 2007г.

1) Фианкетто
2) Воины Люцифера (без Максима Юрченко)
3) Фибра
4) Импортерус
5) Эконом-4
6) 720
7) Да здраствует А.В.
Здесь хотелось сделать вот так ......, но все-таки
8) 17.30.
9) Зенит

Эдуард Калинкин - лучший! ;)
цитата приват /
Троянка / 27.10.07 - 22:32 #1769647
2 Шахматистка
присоединяюсь! Калинкин жжот! :D
цитата приват /
Anti / 28.10.07 - 00:59 #1769778
Калинкин абсолютно здоров и у него ниче не жжот ))
Троянка тебе другой знак аватар надо - КИРПИЧ (IMG:http://smiliki.fromru.com/img/204.gif)или Уступи дорогу, а лучше всего - ТУПИК (IMG:http://www.vodish.ru/i/_/sign/6.8.1.gif)
(IMG:http://smiliki.fromru.com/img/55.gif) (IMG:http://smiliki.fromru.com/img/10.gif)
цитата приват /
Троянка / 28.10.07 - 17:28 #1770278
2 Anti, я с тобой еще поговорю.. Оо
и кирпич возьму.....
цитата приват /
Anti / 28.10.07 - 17:46 #1770292
QUOTE (Троянка @ 28.10.07 - 17:28)
2 Anti, я с тобой еще поговорю..  Оо
  и кирпич возьму.....
цитата приват /
Джони Ливингстон / 28.10.07 - 18:16 #1770316
Господа, Знаки!
Приглашаю всех, кто пишет вопросы, принять участие в зимней серии игр клуба Что?Где?Когда? Морской Государственной Академии.
Формат игры: знаки против авторов.
Всех кто заинтересовался прошу присылать вопросы на мой ящик alisadaimand2006@rambler.ru
По окончанию зимней серии гарантирую призы и подарки, если конечно выграете у знатоков))

с уважением Лия Д.
цитата приват /
Anti / 28.10.07 - 18:47 #1770342
QUOTE (Джони Ливингстон @ 28.10.07 - 18:16)
Господа, Знаки!
Приглашаю всех, кто пишет вопросы, принять участие в зимней серии игр клуба Что?Где?Когда? Морской Государственной Академии.
Формат игры: знаки против авторов.
Всех кто заинтересовался прошу присылать вопросы на мой ящик alisadaimand2006@rambler.ru
По окончанию зимней серии гарантирую призы и подарки, если конечно выграете у знатоков))

с уважением Лия Д.

Я бы с радостью но у меня глаз болит :'(

с уважением Ууступи Дорогу Б.
цитата приват /
Джони Ливингстон / 28.10.07 - 19:08 #1770363
[QUOTE] (Anti Дата 28.10.07 - 18:47)
Я бы с радостью но у меня глаз болит

лечи глаз и за работу :D
цитата приват /
ГригорийМ / 28.10.07 - 19:37 #1770398
QUOTE
Формат игры: знаки против авторов.

То есть это будет матч дорожных знаков? :)
Ну хорошо, два кандидата уже есть. Правда я не уверен, что Лена уже в МГА учится ;)
цитата приват /
Anti / 28.10.07 - 19:38 #1770402
услвия участия поподробнее. Достаточно только в финале выйграть ? Апелляции? знаков? авторов? Чё за призы? За какие места? всей победившей команде авторов? или только чьи вопросы невзяли? До какого счета? Кто редактор? Кто знатоки? Кто спонсор? Могу ли я снять свой вопрос в случае несогласия с редактором? какие гарантии что вопрос не засветят? Куда потом идут вопросы?
Чё за призы? - второй раз уже спрашиваю ))
ЗЫ Я тоже не уверен что в МГА учусь )
цитата приват /
ГригорийМ / 28.10.07 - 19:41 #1770407
А, кстати, чуть не забыл: "Особое Мнение" не будет принимать участие в Додоне-2007. Шансы занять приличное место резко возрастают ;)
цитата приват /
Jaelse / 28.10.07 - 20:16 #1770447
Кто-нить, киньте телефон Макса Юрченко! Очень нужен!!!
цитата приват /
Троянка / 28.10.07 - 21:06 #1770490
QUOTE (ГригорийМ @ 28.10.07 - 19:37)
QUOTE
Формат игры: знаки против авторов.

То есть это будет матч дорожных знаков? :)
Ну хорошо, два кандидата уже есть. Правда я не уверен, что Лена уже в МГА учится ;)

:D :D :D
цитата приват /
Anti / 29.10.07 - 02:24 #1770801
Брюнетка для бани, шатенка под пиво
А с рыжею в клубе ты будешь плясать
Блондинка посмотрит на это брезгливо...
И в койке один будешь ночью ты спать...

И чёй-то я..? :blink:
цитата приват /
Fata / 29.10.07 - 08:11 #1770849
Поздравляю Мустафу с достойным выступлением и почетным 3 местом в личном первенстве по Своей игре г. Краснодара :)
Финал был что надо, товарищи. Такой накал страстей - перед последним вопросом счет у игроков: 140, 150 и 170..)
Были очень опечалены отсутствием таких легендарных игроков, как Макс Юрченко и Дима Бургонский. Думаю, финальная тройка могла выглядеть несколько иначе...)
цитата приват /
Абу / 29.10.07 - 08:21 #1770857
Спасибо тебе, о достойнейшая девушка, выбившая Чехова...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос