главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Абу / 22.10.07 - 07:51 #1760468
А еще они называли тебя земляным червём! :D
цитата приват /
Fata / 22.10.07 - 07:56 #1760473
С опозданием, но не меньшей радостью от души поздравляю, как уже было сказано не раз, замечательного человека, знатока, и чего еще никто не успел упомянуть - поэта!, Максима Юрченко с Днем Рождения!
Всего тебе хорошего :)

Ну и в продолжение уже объявленной недели знатоковских дней рождений с превеликой радостью сообщаю, что сегодня нашему замечательному дезижнмейкеру Ванечке Веселову стукнуло 25!
Ура, товарищи :D Все желающие могут присоединиться к поздравлениям на краснодарском форуме)))
цитата приват /
ГригорийМ / 22.10.07 - 08:00 #1760479
Дима, не рассстраивайся так сильно.
Вот один англичанин поставил на победу сборной Англии над Россией, победу Хэмильтона в чемпионате и победу Англии в Кубке мира по рэгби. Ему наверняка сейчас гораздо хуже :)
цитата приват /
olovorot / 22.10.07 - 08:53 #1760544
Абу, ты не прав! Я вот за Баттона болею. А он, подлец, опять сезон провалил.
А и правильно что Ряйконен выиграл, потому что воровать технологии - нехорошо!
цитата приват /
ГригорийМ / 22.10.07 - 15:03 #1761229
Вопрос 9.
По словам, Леонида Парфенова ЕГО свидетельство воистину объективно. Назовите ЕГО.
Ответ: объектив фотоаппарата.
Зачет: по слову "объектив".
Источник: "Намедни"-1974.

Как считаете, имеет ли смысл писать апель на дуаль ответа "фотоаппарат"?
цитата приват /
Абу / 22.10.07 - 16:04 #1761367
QUOTE
Как считаете, имеет ли смысл писать апель на дуаль ответа "фотоаппарат"?

Ответил точно так же, "фотоаппарат". Считаю, апелляция не поможет. Просто плохой вопрос.
цитата приват /
Fata / 22.10.07 - 16:07 #1761375
2 ГригорийМ
А эт где такой вопрос был?
цитата приват /
olovorot / 22.10.07 - 16:14 #1761391
Если Парфенов сказал: "Объектив", то ответ "фотоаппарат" - не верен
цитата приват /
Fata / 22.10.07 - 16:29 #1761430
Так что за игра? :unsure:
цитата приват /
ГригорийМ / 22.10.07 - 18:39 #1761594
Это отборочный этап питерского Чемпионата вузов.

Парфенов сказал "объектив фотоаппарата". Но вот в зачете стоит и просто "объектив". И что самое смешное, согласно зачету "объектив камеры", "объектив видеокамеры" - тоже правильный ответ :(
цитата приват /
Fata / 22.10.07 - 18:43 #1761599
Прикольно...
А вопросики у кого-нить есть? А то наша команда не участвует в подобных мероприятиях в виду возраста некоторых игроков..)
цитата приват /
Jaelse / 22.10.07 - 20:00 #1761684
Глядя, как несчастный Хэмилтон без всяких причин практически остановился на восьмом круге (тогда как и до, и после этого злосчастного круга ехал в темпе лидеров и даже быстрее), трудно отделаться от ощущения, что "Макларен" просто-напросто попросили сдать чемпионат. Вполне возможно, еще в сентябре, когда проходило судилище над "Маклареном", между командой и боссами Формулы-1 было достигнуто тайное соглашение: "Макларен" не дисквалифицируют на следующий сезон и не лишат гонщиков очков в сезоне текущем в обмен на сдачу чемпионата якобы "пострадавшей" от шпионажа "Феррари". Ничем иным результаты "Макларена" (и бедного Льюиса в частности) на последних двух этапах объяснить невозможно. Так что г-н Райкконен мало того, что п...рас, так и чемпионство его - липовое, достигнутое не успехами на трассе, а в подковёрной борьбе. "Феррари" одержала самую ПОЗОРНУЮ "победу" в своей истории. Стыдитесь, господа!
цитата приват /
ГригорийМ / 22.10.07 - 20:25 #1761718
У меня есть. Но пока только в бумажном варианте.

QUOTE
Глядя, как несчастный Хэмилтон без всяких причин практически остановился на восьмом круге (тогда как и до, и после этого злосчастного круга ехал в темпе лидеров и даже быстрее), трудно отделаться от ощущения, что "Макларен" просто-напросто попросили сдать чемпионат.

Ага. а сборная России купила судью в матче с Англией.
Судя по апелляции макларена на решение стюардов не дисквалифицировать БМВ и Вильямс из-за более холодного, чем это позволено регламентом, топлива трудно отделаться от ощещения, что чемпионство чистое.

QUOTE
Так что г-н Райкконен мало того, что п...рас, так и чемпионство его - липовое, достигнутое не успехами на трассе, а в подковёрной борьбе. "Феррари" одержала самую ПОЗОРНУЮ "победу" в своей истории. Стыдитесь, господа!

Дмитрий, не стоит бросаться такими словами. Вот ЦСКА на Уткина за такие вещи в суд подал ;)
А победа - чистейшая! Кубок Конструкторов Феррари выйграла бы даже без дисквалификации макларена (204 - у Феррари, 218 - 15 = 203 (за Венгрию) - у макларена)

Дима, прочитай это Фернандо Алонсо: «Если Хэмилтону отдадут титул – это будет позор для всего гоночного спорта»
цитата приват /
olovorot / 23.10.07 - 11:02 #1762527
Дима, ты наверное имеешь неопровержимые доказательства следующих своих тезисов:
- Хемилтон остановился, хотя повреждений у него не было.
- Между Маками и боссами Формулы-1 было достигнуто тайное соглашение.
- Райконен - пидарас.
- Хэмилтон - бедный.
Если нет, то пост сильно смахивает на... хм, не вполне адекватную оценку имеющихся фактов.
цитата приват /
Абу / 23.10.07 - 12:11 #1762724
Господа, по моему, вы зря спорите. Формула-1 трагически погибла 1.05.1994г., мир её праху. Остальное - детали, для обсуждения которых, право, существуют специализированные форумы. А у нас здесь, напоминаю, "Что?Где?Когда?"
цитата приват /
SENEGALa / 23.10.07 - 13:32 #1762897
Максим, с днем рождения тебя!
присоединяюсь ко всем теплым словам, прозвучавшим в твой адрес на форуме.

пс: лучше поздно, чем иногда :P
цитата приват /
Абу / 24.10.07 - 16:26 #1764747
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! В пятницу, 26.10, ИГРА ПРОЙДЕТ В 16.30 ГДЕ ОБЫЧНО, В БИБЛИОТЕКЕ ГОРЬКОГО! Будет командный "Свояк"! Долой "Воинов Люцифера"!
цитата приват /
Абу / 25.10.07 - 15:03 #1766354
Результаты ВДИ, второй (октябрьский) этап тут. Эх, Тимура и Макса бы тогда...
цитата приват /
Anti / 25.10.07 - 19:48 #1766843
Впервые согласен с Абу. Долой! ))
цитата приват /
Igroc / 25.10.07 - 20:50 #1766929
Ай-ай-ай.... :blink: это я самое интересное пропустил - как Дима ругает Феррари .... вот беда-то, беда. Не успел - Абу уже тактично всем намекнул про офф-топ :'(

ЗЫ Кстати, Дима, твои высказывания прямо-таки в духе Арташа (ну когда он Черноморец и Кубань сравнивает), ты не у него мастер классы брал? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос