главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Fata / 17.10.07 - 11:16 #1753405
К сожалению, правление гаражного кооператива о боевых заслугах товарища Якубова ничего не знало. Здесь просто страшная недоработка, просто страшная!...
цитата приват /
Jaelse / 17.10.07 - 16:42 #1754140
QUOTE
Ну что, поздравляю!
"ДЛИ" и "МГА", вы включены в список команд, приглашенных на ДоДон!

А что за страшная команда "Линейка рулит!" появилась а г. Краснодаре?
цитата приват /
Fata / 17.10.07 - 16:49 #1754151
2 Jaelse
После появления в заявочном списке БД-2007 краснодарской команды "Кухнюк - мой герой" ты еще чему-то удивляешься?)
цитата приват /
ГригорийМ / 17.10.07 - 20:12 #1754406
In Guus we trust!
цитата приват /
Ulysses / 17.10.07 - 22:27 #1754640
Ну что?!! Кто там говорил, что сборная России проиграет англичашкам?! 2:1 and England outboard!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уурррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ГригорийМ / 18.10.07 - 06:31 #1754822
QUOTE
2:1 and England outboard!!!

Не торопись. Вот проиграют наши Израилю и будет "щастье".
цитата приват /
Zimushka / 18.10.07 - 07:28 #1754851
Нет. Еще до Израиля мы празднуем победу) Выиграть у сборной Англии - фигасе, это вам не воробьям дули крутить)
цитата приват /
Fata / 18.10.07 - 08:59 #1754974
Умилил момент, когда Хиддинк пытался петь гимн России..)
цитата приват /
Jaelse / 18.10.07 - 09:40 #1755051
Наконец-то на сайте Кубка Провинций появились вопросы. Пообсуждаем?
цитата приват /
Абу / 18.10.07 - 09:55 #1755062
Че обсуждать?.. Восемь твоих там персональных, без учета участия в командных ответах (таких я десять насчитал). Лучший ты Дима, серый кардинал, клад наш, кадавр бургунский непобедимый, верно люди говорят.
цитата приват /
Jaelse / 18.10.07 - 16:27 #1755989
2 Абу

Просто это тот редкий случай, когда пакет вопросов очень хорошо коррелировал с особенностями моего мышления. Большая часть вопросов - моего любимого типа, на логику и умение нестандартно мыслить, зачастую не требующих ВООБЩЕ никаких особых знаний (как, например, самый последний вопрос о глаголах прошедшего времени - мне он понравился больше всего). Единственный вопрос, оставшийся выше моего понимания - №32 (про 29 февраля 1900 г). Даже после долгого и внимательного чтения комментария не совсем ясно, в чем там прикол. Больше всего НЕ понравился вопрос №39 (о Сицилии) - логика и эрудиция здесь бессильны, весь вопрос сводится к тупому вспоминанию политической карты Европы.
А сильнее всего озадачил попрос №16 - о компьютерной программе Сальери. Логика здесь, безусловно, есть, но с какими-то извращениями. Дармштадт - город вроде как немецкий, тогда как фраза о поверке алгеброй гармонии, через которую только и можно выйти на правильный ответ, имеет сугубо российское происхождение и за пределами нашей страны, осмелюсь предположить, мало кому известна (подавляющее большинство европейцев о Пушкине практически ничего не знает; единственное его произведение, получившее более-менее широкую известность за рубежом - это "Евгений Онегин", а с "Маленькими трагедиями" и у нас-то мало кто знаком). Конечно, можно предположить, что программу разрабатывали выходцы из России, или немец-русофил, читавший Пушкина в оригинале, или сам Пушкин позаимствовал фразочку из какого-то немецкого источника, или еще что-нибудь в этом роде. Но всё это притягивается за большие-большие яй... простите, уши, в попытках "подогнать результат под условие задачи", т.е. выстроить какую-никакую логическую связь между ответом и поставленным вопросом.
Возможно, всё гораздо проще, и я не вижу чего-то очевидного. Буду рад, если кто-нибудь мне скажет - чего именно.
цитата приват /
SENEGALa / 18.10.07 - 16:46 #1756037
Дима, тебе, в частности, посвящается:

George Gordon Byron

What is these life if full of care,
We have no time to stand and stare

No time to see, when woods we pass,
Where squirrels hide their nuts in grass.

No time to see in broad day light
Streams full of stars, like sky’s at night.

No time to turn the beauties glance,
And watch her fits, how they can dance.

A poor life is if full of care,
We have no time to stand and stare.
цитата приват /
Абу / 18.10.07 - 17:30 #1756098
2 Галя - браво, сестренка! Ничего не понял, но Ваши стихи про кефир мне очень понравились!
цитата приват /
Fata / 18.10.07 - 17:36 #1756104
Галюнь, а какие строки конкретно посвящались Диме? Уж не про белок ли?..)
Хотя, тут вспомнилось, как Галя собиралась сегодня принять ударную дозу афлубина..
Товарищи, давайте с пониманием отнесемся к нашей боевой подруге. И не надо о кефире... Это глубоко личное, она и так провела сегодняшний день в грезах о сочниках из столовки...
цитата приват /
Абу / 18.10.07 - 17:38 #1756107
Я тут это... перевел...

Джордж Gordon Байрон
Что есть эти жизнь, если полнее заботы,
Мы имеем некогда, чтобы стоять и пристально посмотреть
Некогда, чтобы посмотреть, когда древесины мы проходим,
Где белки скрывают свои орехи в траве.
Некогда, чтобы посмотреть средь бела дня легко
Потоки, полные звезд, подобно sky’s в ночи.
Некогда, чтобы повернуть блеск красот,
И наблюдение ее придатки, как они могут танцевать.
Бедная жизнь есть, если полнее заботы,
Мы имеем некогда, чтобы стоять и пристально посмотреть.

Они и в футбол так же играют!.. И эти люди требуют у нас выдачи Лугового!

цитата приват /
Fata / 18.10.07 - 17:43 #1756115
Узнаю слог доброго друга WebTranSite 98...
Не поверите, но только что САМА нарисовала табличку в экселе. И что поразительно - абсолютно ровно!..)

Кстати,
CODE
Где белки скрывают свои орехи в траве.


поосторожнее.. здесь могут быть дети.
цитата приват /
Абу / 18.10.07 - 17:48 #1756126
Мне очень понравились стихи; просто это тот редкий случай, когда стихи очень хорошо коррелируют с особенностями моего мышления.
QUOTE
И наблюдение ее придатки, как они могут танцевать.

Эх, была у меня одна, в девяносто восьмом, из Уфы, с такими придатками... Как она танцевала!
цитата приват /
Zimushka / 19.10.07 - 07:18 #1756697
2 Абу - вот она, старость, когда вспоминаешь вместо того, чтобы действовать :-Р
цитата приват /
ГригорийМ / 19.10.07 - 07:21 #1756700
Смотрите на "Первом канале"! Только сегодня!
Новое юмористическое шоу, в котором примут участие супер-мега звезда Андрей Бычуткин :) и его команда.
Начало в 23-30.
цитата приват /
Zimushka / 19.10.07 - 07:26 #1756704
Гриша - неужели будут показывать Комиссию по этике на фестивале "БС-2007"?)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос