главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Fata / 10.10.07 - 10:24 #1742299
2 Доцент
Саша, по абсолютно достоверным данным в пятницу будет 12 число..)
цитата приват /
SENEGALa / 10.10.07 - 10:52 #1742350
Белла, вам спасибо за культурно-развлекательную программу несмотря на постоянную угрозу получить волчий билет от комиссии по этике.:)

Лена, фотки - супер! Спасибо!

Футбол – супер! Хожу на работу в юбках до полу, пряча травмированные в неравном бою ноги. Зато заслужила уважение коллег мужеского пола, доказывая в понедельник своей «летящей походкой» свои футбольные подвиги.

Вообще нынешний БС – супер!

Юре отдельный респект за проявленный героизм и выдержку.
цитата приват /
Igroc / 10.10.07 - 10:55 #1742356
QUOTE
А кто знает, что в пятницу будет?


Похоже что в пятницу будет как минимум пятница :blink:
Ожидаемого этапа КК не предвидится в связи с вопросными проблемами команды "Фибра". :'(
Арташ обещал "Свою Игру"....
цитата приват /
Zimushka / 10.10.07 - 11:26 #1742415
QUOTE (SENEGALa @ 10.10.07 - 10:52)
Белла, вам спасибо за культурно-развлекательную программу несмотря на постоянную угрозу получить волчий билет от комиссии по этике.:)


Не знаю, как Белла, но я старалась))
Вчера в не менее дружественной обстановке с Тимуром, Лешей, Витей и Беллой просмотрели записи с БС-2007 и Ейска. Чуть не надорвали животы, уж простите мне эту варварскую фразу))) Фотографии всей вечерины еще веселее))) Ах, также есть фото комиссии по этике!) Бесценные кадры!)) Ну и конечно, куда без кадров с Юриком))
цитата приват /
Fata / 10.10.07 - 12:16 #1742535
2 Галя
Всегда пожалуйста, приходите еще!) Правда, переживаю за твое здоровье...
Юрику уже договорились организовать за подвиги "Орден шелкового умника", потому что на уговоры обменять мою "золотую медаль" за брейн на его "серебряную" за ЧГК (откуда она у него вобще?!) я не поддалась.. :D

Лен, я даже не старалась, просто была под впечатлением от вечерней встречи с Бычуткиным на розовой клумбе...
цитата приват /
Jaelse / 11.10.07 - 11:20 #1744216
QUOTE (Dotsent @ 10.10.07 - 10:04)
14.10. В 17.00 - Второй этап Чемпионата Краснодара (он же - Кубок Провинций)
Это будет славная охота!

Не разделяю твоего наивного оптимизма. У меня такое поганое предчувствие, что это будет не битва, а избиение - в самом лучшем случае "минус 5" от первого места... :(
цитата приват /
Абу / 11.10.07 - 12:22 #1744352
QUOTE
У меня такое поганое предчувствие, что это будет не битва, а избиение - в самом лучшем случае "минус 5" от первого места...

Почему "поганое", нормальное предчувствие - кстати, и у меня такое же. Теперь главное - суметь стать тем самым "первым местом" в твоем раскладе.

цитата приват /
Fata / 11.10.07 - 16:05 #1744814
Дима, ты щас кого имел в виду?))
цитата приват /
Jaelse / 11.10.07 - 16:07 #1744818
QUOTE (Абу @ 11.10.07 - 12:22)
Теперь главное - суметь стать тем самым "первым местом"

С какого конца, дружище?

Если серьезно - мой прогноз на игру таков (вспоминая результаты Кубка городов, Благородного Дона и последней "игры" на Бархатном сезоне):
1-2) БРИФ и Силикон
3) +1К
4) Маузер
5) Черная дыра
6-7) СНова и ДЛИ (очках в 6-7 от победителя).
цитата приват /
Fata / 11.10.07 - 16:27 #1744860
2 Дима
По Кубку Городов результаты припоминаю с трудом, а вот БД вобще не помню.. не было нас там))
Что касается того, что ЧД вас обойдет - нет, вы, Дмитрий, наверняка просто шутите или, что вероятнее всего, просто набиваетесь на комплименты ;)
цитата приват /
Абу / 11.10.07 - 16:40 #1744890
QUOTE
Если серьезно - мой прогноз на игру таков (вспоминая результаты Кубка городов, Благородного Дона и последней "игры" на Бархатном сезоне):
1-2) БРИФ и Силикон
3) +1К
4) Маузер
5) Черная дыра
6-7) СНова и ДЛИ (очках в 6-7 от победителя).

Не, ну это не Бургонский, а Кот Шреденгера какой-то... Ходячая паника... Верите, граждане, уже год вместе с ним играю! Ты поучись самообладанию у Макса или у Тимура!.. Стыдно, Дмитрий!
цитата приват /
ГригорийМ / 11.10.07 - 17:21 #1744972
Дмитрий, дайте прогноз и по "рублям", пожалуйста.
А то жуть как интересно ;)

QUOTE
У меня такое поганое предчувствие, что это будет не битва, а избиение - в самом лучшем случае "минус 5" от первого места...

Оптимист, блин :)
Предсказываю: все мы проиграем победителю (будь то Губанов, Кузьмин, etc.) не менее 10 вопросов. В лучем случае.
цитата приват /
Zimushka / 12.10.07 - 07:07 #1745502
...все это называется не иначе, как "усыпление бдительности противника"..))
цитата приват /
Jaelse / 12.10.07 - 10:21 #1745811
QUOTE (Fata @ 11.10.07 - 16:27)
Что касается того, что ЧД вас обойдет - нет, вы, Дмитрий, наверняка просто шутите

2 Fata

Всё когда-нибудь случается в первый раз. А может, ещё и "Соло" проиграем...

2 ГригорийМ

Насчет места "323 рублей" в ростовском чемпионате сказать ничего не могу ввиду полного незнания последнего, но, думаю, Новороссийск вы точно побьёте.
цитата приват /
Fata / 12.10.07 - 10:40 #1745856
2 Дима

Понятно, что случается всякое, но мы же сейчас не обсуждаем то, что в принципе может произойти, а даем вполне конкретные прогнозы, основываясь на объективной реальности, проиллюстрированной в частности показателями прошедшего городского Чемпионата ;)
Так вот эти результаты (и многие другие) позволяют мне говорить о том, что если кого и видеть вам реальными соперниками, то уж точно не ЧД.
цитата приват /
SENEGALa / 12.10.07 - 10:57 #1745907
Предлагаю отправить Диму пешком до Краснодара.
сегодня после игры можем прводить до "кольца".
цитата приват /
Fata / 12.10.07 - 11:16 #1745946
Галя, ну нельзя же так разбрасываться кадрами! Да еще такими ценными. Не ровен час в Краснодаре найдутся желающие накормить с дальней дороги.. и не отдадут ;)
цитата приват /
SENEGALa / 12.10.07 - 12:25 #1746061
Иза, когда мы будем в воскресенье ехать в Краснодар, мы его в Энеме подберем, веселого и оптимистичного:)
мы своих не бросаем:)
цитата приват /
Абу / 12.10.07 - 19:37 #1746644
Друзи, кто видел моего друга, жреца науки и раба любви (не наоборот!), Бургонского? Этого золотого мальчика интеллектуальных игр? Инфант-террибля краевого ЧГК? Трудного ребёнка клуба "Арго"? Самого невменяемого из воинов Люцифера? Дима, ты нам нужен! В частности, меня интересует способ твоего прибытия в г.Краснодар 14 октября сего года. Ответь здесь или свяжись со мной, пожалуйста - (918) 449-66-31, Мустафа. Будем вместе бороться с "Черной дырой" за шестое место под солнцем!
цитата приват /
Абу / 14.10.07 - 21:08 #1748813
Результаты Второго этапа Чемпионата Краснодара (Кубок Провинций):
1.ДЛИ-30/42;
2.+1К-23;
3.Силикон (без Чехова) -22...

Положение после двух этапов (без учета первых шести вопросов сегодняшней игры, не идущих в зачет Чемпионата Краснодара):

1. ДЛИ - 45/72;
2. +1К - 37;
3. Силикон - 34.

Устал восхищаться командой (нет, не так - Командой). Дима Бургонский - лучший!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос