главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Zum / 06.09.07 - 18:58 #1698777
что то Крд притих :P
цитата приват /
Tulip / 06.09.07 - 19:29 #1698811
2 Fata-Это точно :-) поэтому желаю имениннице нехрапящего и чистоплотного 'чуда';)
цитата приват /
Igroc / 07.09.07 - 01:07 #1699119
2 SENEGALa

я как обычно все проспал :blink:

Галя - Happy Birthday!!! Wish you all the best and a little bit more!!! ух... еле выговорил :)
цитата приват /
Zum / 07.09.07 - 07:32 #1699175
а Антон как заграница или как Новороссийск считается?
цитата приват /
SENEGALa / 07.09.07 - 08:06 #1699199
2 Zum Конечно, Антон считается как заграница. Новороссийск вчера вечером взял реванш в Широкой Балке:)
Ребята, спасибо всем за поздравления и теплые слова! Сегодня увидимся!
По итогам поздравлений к сегодняшнему утру: победила дружба в прямом и переносном смысле:)
Кстати, одним из пожеланий мне на работе было увеличение призового фонда наших турниров. Потом опомнились и пожелали при этом занимать призовые места.:)

2 Fata
Гендиректора меня еще не поздравляли. Ответный привет!
цитата приват /
Fata / 07.09.07 - 08:27 #1699230
2 Zum
Крд не притих, а взял технический перерыв на еду и сон!)

2 Tulip
Ох уж эти девичьи мечты...

2 Галя
Поздравляли, просто ты была невнимательна... ;)
цитата приват /
Абу / 07.09.07 - 08:37 #1699244
2 Галя

QUOTE
Гендиректора меня еще не поздравляли.

Вы невнимательны!
цитата приват /
SENEGALa / 07.09.07 - 09:40 #1699355
2 Fata и Абу
Уж не имеете ли вы в виду бородатого мальчика с обезъянкой на майке?
цитата приват /
Абу / 07.09.07 - 09:45 #1699367
Бородатого мальчика с обезьянкой на майке... Бородатого, значит... Так, Иза, скажи пожалуйста, только честно - кто носил мою майку до меня? Я не кричу, я абсолютно спокоен. Мы оба взрослые люди. Ты её хоть после него постирала? Как ты могла...
цитата приват /
Fata / 07.09.07 - 09:50 #1699377
Эх, Галя, Галя... А еще подруга называется... <_<
цитата приват /
SENEGALa / 07.09.07 - 09:58 #1699393
И вот под этой личиной скрывался, блин, ... гендиректор!

Иза, я не виновата! Это все обезьянка на майке!
цитата приват /
Igroc / 07.09.07 - 10:12 #1699424
Тут в светлую голову Арташа (Галя, извини за офф) пришла мысль, высказанная другими не менее светлыми головами нашего Клуба - сделать календарь турнира Кубка Команд не январь-декабрь, а сентябрь-май. Для перехода игры сентябрь-декабрь могут считаться окончанием одного турнира и началом другого (соответственно по новым правилам). Призы, чемпионы и награждения - для каждого турнира.

интересны мнения ....
цитата приват /
Абу / 07.09.07 - 10:18 #1699453
2 Igroc - Да, это не новость - давным-давно спортивные функционеры лелеют тему перехода Чемпионата России по футболу на систему осень-весна, как в Европе. Решили, видимо, с ЧГК начать.

Моё мнение - нам, татарам, все равно.

Кстати, к слову, татарская поговорка: "Когда собаке делать нечего, она себе яйца лижет." Пояснение для дам, читающих форум - у каждой уважающей себя татарской собаки есть собственные куриные яйца, обычно не более двух.
цитата приват /
SENEGALa / 07.09.07 - 10:25 #1699479
Арташ прямо, как папа Григорий.
Антон, ну тогда поясни, чем один календарь лучше или хуже другого (кроме отсутствия в турнире летнего перерыва).
цитата приват /
Zum / 07.09.07 - 10:36 #1699506
я за, и сменить название на "Открытый Чемпионат Новороссийска по ЧГК"
цитата приват /
Igroc / 07.09.07 - 13:22 #1699794
QUOTE
чем один календарь лучше или хуже другого (кроме отсутствия в турнире летнего перерыва).


вот это я и забыл у Арташа спросить... :huh:

2 Zum
А в чем смысл смены названия? Так сказать "ссуть"? похоже тут и регламент придется менять. :blink:
цитата приват /
ГригорийМ / 07.09.07 - 14:37 #1699902
QUOTE
Для перехода игры сентябрь-декабрь могут считаться окончанием одного турнира и началом другого (соответственно по новым правилам).

Такого я ещё не видел ;)
А давайте сделаем Чемпионат Новоросса "Суперфиналом Кубка Мира"!!!
Ну скажите мне, как одну и ту же игру можно засчитывать в два последовательно идущих чемпионата??? :o :o :o
Я против. Во всяком случае такой версии перехода.
QUOTE
Антон, ну тогда поясни, чем один календарь лучше или хуже другого (кроме отсутствия в турнире летнего перерыва).

Ну, особых приимуществ в таком переходе нет. Разве что синхронизация календаря с МАКовским.
QUOTE
я за, и сменить название на "Открытый Чемпионат Новороссийска по ЧГК"

А в чем смысл слова "открытый"???
цитата приват /
Zum / 07.09.07 - 17:06 #1700134
а давайте купим дирижабль
цитата приват /
Zum / 10.09.07 - 11:37 #1702755
мое последнее предложение вызвало такую бурную реакцию, что сказать оказалось нечего :P :P :P
2Игрок: что там с прогнозом на игру.
цитата приват /
Fata / 10.09.07 - 12:15 #1702834
Рома, просто все судорожно ищут деньги..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос