главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
ГригорийМ / 31.08.07 - 20:28 #1691062
По формуле.
Пусть в турнире принимают участие N команд с рейтингами r_1, r_2... r_n. В дальнейшем для простоты СУММУ их рейтингов будем обозначать за R. Тогда по окончании турнира команда, занявшая место x (от 1 до N, возможны дробные значения) может претендовать на бонус: D = 1 400 * arctg ( (R + 1 000) / 20 000 ) * e ^ ( 0,4 * (1-x) / SQRT (N))

ХЕХ. Самое смешное, что всё правильно!
Просто было на турнире 5 команд с относительно высоким рейтингом. Плюс, многое зависит от зависит от занятого места. Поэтому лучше занять 1 место на турнире с более низким суммарным рейтингом, чем последнее - на турнире с более высоким.
цитата приват /
Jaelse / 01.09.07 - 16:14 #1691873
А где можно увидеть вопросы Ейского турнира???
Кто-нибудь, дайте ссылочку или перешлите текст вопросов!!!
цитата приват /
Абу / 01.09.07 - 16:50 #1691892
Дима, смотри почту.
цитата приват /
Igroc / 01.09.07 - 17:23 #1691912
2 Абу
Хоть я и не Дима ;) - скинь мне тоже вопросы, плиз...

2 Рома
Сентябрьская игра состоится скорее всего согласно календарю игр - 14 сентября.
цитата приват /
Zum / 01.09.07 - 19:02 #1691983
сегодня у нашего ГУРУ праздник. Арташ, С Днём Рождения!
цитата приват /
Igroc / 01.09.07 - 19:17 #1691990
2 Zum
А куда "30 лет" лет делись? ;)
цитата приват /
Zum / 01.09.07 - 19:45 #1692004
думаю а вдруг не 30, вот это бы юмор.
футбол:
воскресение, 16.30, парк Фрунзе.
цитата приват /
Igroc / 01.09.07 - 19:49 #1692009
QUOTE
думаю а вдруг не 30, вот это бы юмор.


:) пиши смело 20 - думаю он не обидится.
цитата приват /
ГригорийМ / 01.09.07 - 21:57 #1692114
QUOTE (Zum @ 01.09.07 - 20:02)
сегодня у нашего ГУРУ праздник. Арташ, С Днём Рождения!

Ему 31 :)
И я его еще в Новороссе поздравил :)
цитата приват /
Ulysses / 01.09.07 - 23:10 #1692200
Поздравляю любимого Арташа с Днём Рождения!!!

От лица (надеюсь) всех ведущих новороссийских игроков и от себя лично хочу поблагодарить за то, что ты привёл нас в Мир "Что?Где?Когда?"!!!

Прости нас за все шутки! Уважение к тебе безразмерно!

Даниил
цитата приват /
ambusimbell / 02.09.07 - 12:46 #1692550
Арташ, с днем рождения от Emporterus'a!
цитата приват /
Jaelse / 02.09.07 - 19:49 #1692965
Хм, а где же уникальные вопросы Задорожного? В присланном архиве есть всё (даже темы свояка), а вот их почему-то нет... Как раз-таки задорожновские вопросы тщательно проанализировать было бы интереснее всего.
цитата приват /
Zimushka / 03.09.07 - 07:34 #1693296
Абу, а можно и мне вопросцы?)))
цитата приват /
SENEGALa / 04.09.07 - 14:38 #1695667
А сегодня у гражданки Tulip день рождения! Прими поздравления.
цитата приват /
Zum / 04.09.07 - 16:37 #1695858
вот только для такой красивой девушки слово "гражданка" как то не подходит.
цитата приват /
Tulip / 04.09.07 - 20:13 #1696075
Спасибочки большое за поздравления!!! :) теперь я уже стала совсем взрослая, так что можно и "гражданка" ;) ...кому как нравится,я не против ;)
цитата приват /
<Aqua> / 04.09.07 - 22:12 #1696199
Тюльпанчик, милая, Happy Birthday! :)
цитата приват /
Igroc / 05.09.07 - 01:50 #1696339
наткнулся в интернете вот на это:

http://www.ballion.ru/content/view/37/72/


оказывается есть сайт библиотеки...
цитата приват /
Zum / 05.09.07 - 12:15 #1696826
О эта зеленая кофта! яплакать :'(
цитата приват /
Абу / 05.09.07 - 12:19 #1696832
2 Tulip - С Днём Рождения!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос