главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Dotsent / 27.08.07 - 09:32 #1683546
жить стало лучше, жить стало веселее!
цитата приват /
SENEGALa / 27.08.07 - 10:58 #1683708
Организация турнира и вопросы были так себе.
Но все равно получила море удовольствия и эмоций. Ребятки - вы лучшие! Спасибо!
Кстати, силиконовские ребята тоже в порядке ;)
цитата приват /
Igroc / 27.08.07 - 11:17 #1683756
2 Абу
Проздравляю! А где-нить в интернете вопросы и результаты с таблицами опубликованны будут?
цитата приват /
Абу / 27.08.07 - 11:31 #1683787
2 Igroc - здесь - официальный сайт турнира; больше - наверное, нигде.
цитата приват /
Ulysses / 27.08.07 - 12:04 #1683888
Поздравляю "Сборную Новороссийска" с отличным результатом! 2007 - явно ваш год :)
По всей видимости, сейчас самый сбалансированный состав за всю историю команды.

2 Рома Счёт по турнирам 1:1, но ваша единичка гораздо весомее. К сожалению наша команда ещё не научилась хорошо "играть в дырки", оттого и привезли -5 от тройки призёров :'(

Отдельно хочу поздравить команду "Delo", показавшую достойный результат и волю к победе. Надеюсь, что с рядом игроков этой команды нам ещё предстоит сыграть вместе на "Бархатном сезоне"!

Просто поразительно, что турнир с такими простыми вопросами, оказался настолько нервным и упорным в плане борьбы :o
цитата приват /
Zum / 27.08.07 - 13:02 #1683998
в том году на вопросы М.Серопяна тоже многие плевались, как сейчас на местных авторов, но сильные команды проявили стабильность: Силикон дважды третий, Особое мнение дважды первые, а Тимур дважды второй(в разных командах).
цитата приват /
Zimushka / 27.08.07 - 14:50 #1684151
Вопросы В.А.Задорожного были точно так себе. "Нейтрино" - получше. Филологические - хм...еще лучше, кроме некторых свечек, которых, вполне допускаю, не читали в базе, а писали сами. В вот если б все 90 перемешать между собой, не заботясь об авторстве, было б чуть интереснее.
Поздравляю новороссийцев) Достойная победа)) Кто знает, если б не Тимур, у вас, может, и 1е место было ;)


QUOTE
Кстати, силиконовские ребята тоже в порядке ;)


Галя наконец-то по достоинству оценила посиделки с нашей командой))) и командой "Знаточье")

Кстати, твоя подпись мне нравится)))

цитата приват /
Хитрец / 27.08.07 - 15:02 #1684163
QUOTE
2. "сб.Новороссийска": 54;
3. "Силикон"(Краснодар): 53;

Круть! Поздравляю!
цитата приват /
Fata / 27.08.07 - 15:25 #1684206
2 Галя
QUOTE
Кстати, силиконовские ребята тоже в порядке 

Надеюсь, на девочек это тоже распространяется?..)

P.S. Подпись :D Эх, где те золотые годы, когда и я жила с капитаном Силикона...
цитата приват /
Zum / 27.08.07 - 15:46 #1684238
ну это вы к Юре обращайтесь, он с такой замечательной девочкой из вашей команды познакомился: Катя, ну ты её знаешь :P :P :P
цитата приват /
SENEGALa / 27.08.07 - 15:54 #1684254
QUOTE
Галя наконец-то по достоинству оценила посиделки с нашей командой))) и командой "Знаточье")

Лена, раньше я посиживала только с девчатами, которые, кстати, не просто в порядке, а очень даже в порядке, а теперь (благодаря сожительству с капитаном "Силикона") еще и с ребятами поближе познакомиться смогла.
цитата приват /
Абу / 27.08.07 - 15:56 #1684255
Юрик: "Да, нормально посидели; Лена, Тимур - отличные ребята. А ещё был Вася Иванов. Ну, из "Силикона". Ты его знаешь".
цитата приват /
SENEGALa / 27.08.07 - 16:46 #1684338
Да, столько новых афоризмов в этой поездке родилось:)
цитата приват /
Zum / 27.08.07 - 17:00 #1684359
ага и футболки с надписью "план Путина-план Ткачева" на фоне большого куста сами знаете чего.
цитата приват /
SENEGALa / 27.08.07 - 17:05 #1684363
открываю сегодня свое чтиво и читаю:
"В молодости на Оленина произвела сильное впечатление увиденная им комедия "Недоросль". Именно она заставила его бросить голубятничество, "страсть к бездельничью" и приняться за учение".
слово в слово:)
цитата приват /
Абу / 27.08.07 - 19:11 #1684491
QUOTE
Я живу с капитаном "Силикона", чтобы не стать неу-дачником.


:D :D :D
цитата приват /
ГригорийМ / 27.08.07 - 20:19 #1684557
Ура!!! Я дома!!! (вы способны поверить, что автобус Ейск - Новоросс идет 12(!) часов?)
Ну, во-первых поздравляю Сборную новороссийска (Краснодарский край ;)) со вторым местом!
Во-вторых, Силикон (Краснодар) с третьим!
В-третьих, команду delo (отдельное спасибо за приятную компанию B)) с хорошим результатом!!!

QUOTE (Абу @ 25.08.07 - 13:35)
3-4.Новороссийск и 343 рубля (Ростов,Гриша,Данил)- по13

QUOTE (Абу @ 25.08.07 - 23:08)
Поправка - у Гриши с Данилом - 28.

Ошибаешься. Мой апель наконец-то зачли! Так что было, соответственно 14 и 29!
Да, кстати. 323 рубля и Даниил (это всё же разные имена) соответственно.
QUOTE (Fata @ 27.08.07 - 07:24)
теперь готовимся к БС.

Вопросы брейновские читаете? А то опять Спарта победит :(

QUOTE (SENEGALa @ 27.08.07 - 10:58)
Организация турнира и вопросы были так себе.

Ну... В третьем круге чтение вопросов было на уровне.
Свояк ОЧЕНЬ понравился. Не потому что в треть финал вышел, а просто Коровайный подготовил очень хорошие темы. Причем практически полностью сам!!! Я бы так не сумел.

QUOTE (Ulysses @ 27.08.07 - 12:04)
Надеюсь, что с рядом игроков этой команды (delo) нам ещё предстоит сыграть вместе на "Бархатном сезоне"!

Поддерживаю. Чувствую я, Delo (примерно равно "Априори") станет базовой командой для нашей (примерно) сборной на БС.

QUOTE (Zimushka @ 27.08.07 - 14:50 )
некторых свечек, которых, вполне допускаю, не читали в базе

А я вот очень хочу увидеть пакет вопросов. Потому что у меня такое чувство, что некоторые я уже в подобных формулировках где-то играл.
цитата приват /
Троянка / 27.08.07 - 20:43 #1684582
QUOTE
Поддерживаю. Чувствую я, Delo (примерно равно "Априори") станет базовой командой для нашей (примерно) сборной на БС.

правильно чувствуешь... ;)
QUOTE (Zimushka @ 27.08.07 - 14:50)
Вопросы В.А.Задорожного были точно так себе.

А кроме того, не совсем корректно составленные...можно было подумать о критериях зачета заранее... :angry: пришлось действительно подергаться по поводу этого. Игра вышла весьма нервная.

QUOTE
В-третьих, команду delo (отдельное спасибо за приятную компанию ) с хорошим результатом!!!

Гриша, спасибо, взаимно! :D

поздравляю "сборную Новороссийска" со 2-м местом! :) И желаю занять 1-е в следующем турнире :)

отдельное поздравление команде "323 рубля"! думаю, вы могли подняться гораздо выше!
цитата приват /
ГригорийМ / 27.08.07 - 21:23 #1684632
QUOTE (Троянка @ 27.08.07 - 21:43)
отдельное поздравление команде "323 рубля"! думаю, вы могли подняться гораздо выше!

Спасибо :) Поздравлять, конечно не с чем, но пожалуй это самый Большой результат, которого мы могли добиться Наспех собравшись ;)

QUOTE (Троянка @ 27.08.07 - 21:43)
поздравляю "сборную Новороссийска" со 2-м местом!  И желаю занять 1-е в следующем турнире

А как же delo+рубли?

QUOTE (SENEGALa @ 27.08.07 - 18:05)
открываю сегодня свое чтиво и читаю:
"В молодости на Оленина произвела сильное впечатление увиденная им комедия "Недоросль". Именно она заставила его бросить голубятничество, "страсть к бездельничью" и приняться за учение".
слово в слово


http://db.chgk.info
Найдётся всё ;) (с)

Вопросы Алексея Паевского и Ольги Хворовой, Одесса (251-500) * * 00-000-1995.
Вопрос 228: Если бы 18-летний дворянин Алексей Оленин не пришел на некий спектакль - он был прообразом главного героя - то он, наверное, не стал бы президентом Академии художеств, директором Публичной библиотеки в Петербурге и вообще одним из образованнейших людей своего времени. Как назывался спектакль?
Ответ: "Недоросль"
Источник: "Невероятно, но факт!". Ташкент, "Еш гвардия", 1971, стр. 148
цитата приват /
Zimushka / 28.08.07 - 08:01 #1684897
QUOTE (Zum @ 27.08.07 - 15:46)
ну это вы к Юре обращайтесь, он с такой замечательной девочкой из вашей команды познакомился: Катя, ну ты её знаешь :P :P :P

Скажу я вам, Юре повезло, что о его "знакомстве с Катей" я узнала слишком поздно. Пусть впредь не попадается мне на глаза, пока я не забыла этой истории!))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос