главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
ГригорийМ / 30.07.07 - 19:41 #1639705
QUOTE (Ulysses @ 29.07.07 - 23:38)
Оффтопик.
По ходу "Ростов" в этом году из вышки всё-таки вылетит... :'( :'( :'(

Еще вчера я радовался этому.
Сегодня мне объяснили, что в этом случае я не смогу ходить на ЦСКА, Зенит и Локомотив. Даёшь Ростову Премьер-лигу!!!
цитата приват /
Fata / 31.07.07 - 08:30 #1640187
2 Igroc
Спасибо, Антон! И не только Шварценнегеру, но и Жану Рено, Тициану и пр. и пр. :D
цитата приват /
Zum / 31.07.07 - 09:50 #1640378
QUOTE (ГригорийМ @ 30.07.07 - 19:41)
Сегодня мне объяснили, что в этом случае я не смогу ходить на ЦСКА, Зенит и Локомотив. Даёшь Ростову Премьер-лигу!!!

сможешь ездить в Крд. :P
цитата приват /
ГригорийМ / 31.07.07 - 10:13 #1640447
QUOTE (Zum @ 31.07.07 - 10:50)
сможешь ездить в Крд. :P

В Крд я смогу ездить на Черноморца ;)
цитата приват /
Ulysses / 31.07.07 - 11:59 #1640717
QUOTE
В Крд я смогу ездить на Черноморца wink.gif


Это точно, так как Кубань претендент на вылет №2, а "Черноморец" в этом году, вероятно, в первый дивизион попадёт.
цитата приват /
Хитрец / 01.08.07 - 00:02 #1641911
А тут что, про футбол? Я думал тут про Иза-Беллу пишут :)
Bella Izabella!
цитата приват /
ambusimbell / 03.08.07 - 11:12 #1646367
2Черный Книжник, я жду тебя в воскресение. B)
цитата приват /
Хитрец / 04.08.07 - 04:44 #1647652
РоЗа - хочу звонок. Ну, ты в курсе. One hour notice, please!
цитата приват /
ILYA M / 04.08.07 - 19:22 #1648114
Такс... на каком футбольном моменте остановились?
цитата приват /
ГригорийМ / 04.08.07 - 21:15 #1648171
QUOTE (ILYA M @ 04.08.07 - 20:22)
Такс... на каком футбольном моменте остановились?

Локо слил :(
Ростов тоже :(
Осталось завтра мне слить брейн - и все будет великолепно :)
цитата приват /
Абу / 05.08.07 - 17:48 #1648791
Поздравляю команду 17.30 с победой в брейне! Горжусь вами!
цитата приват /
ГригорийМ / 05.08.07 - 19:26 #1648889
Офтоп.
Объясните мне кто-нибудь, почему
"очки, которые сегодня заработал "Макларен" по решению стюардов и администрации Хунгароринга в зачет Кубка Конструкторов не засчитаны."
Я двумя руками за, но почему?
цитата приват /
Абу / 05.08.07 - 20:07 #1648925
2 Гриша
см. - здесь
протест "Макларена" тут
цитата приват /
ГригорийМ / 05.08.07 - 20:13 #1648930
Спасибо, Муст :)
цитата приват /
Хитрец / 05.08.07 - 23:08 #1649080
Да тут сплошной оффтоп :)

on-topic: Мы - лучшие!!! Как мы всех порвали, а? И могли бы даже с большим счётом, то моя вина, не дал Гале сказать правильную версию про Принца Эдуарда... Но, победителей не судят!!!
Урррря!!!
цитата приват /
Jaelse / 05.08.07 - 23:16 #1649092
Если кому интересно, в Базе наконец появились вопросы Благородного Дона - 2007. А ты, Гриша, когда-то говорил, что появятся не ранее чем через год! :P
цитата приват /
Fata / 06.08.07 - 08:23 #1649375
Поздравляю Галю, Рому и Макса победой! Молодцы, если возьмете, с удовольствием сыграю с вами в следующий раз :D
цитата приват /
Zum / 06.08.07 - 08:51 #1649426
брейн понравился, количество сильных команд увеличилось, что хорошо.
что случилось с Эмпортерусом? Как то невзначай слили.
Команда "ЛСД" явление временное или где?

цитата приват /
Хитрец / 06.08.07 - 09:44 #1649527
Импортерус весь на экспорт ушёл :)

Fata - я-то за, а вот шо капитан скажетъ? ;)
цитата приват /
Fata / 06.08.07 - 09:47 #1649532
2 Хитрец
QUOTE
Fata - я-то за, а вот шо капитан скажетъ? 


И не говори, вот по этому поводу я переживаю больше всего - с ним же фиг договоришься!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос