главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
ГригорийМ / 16.07.07 - 09:28 #1619455
QUOTE
Я бы не стал проводить брейн смешаными составами, потому что брейн слишком специфическая игра.

Меня тоже посещали эти мысли. И я не уверен, что решение о смешанных составах - очень хорошая мысль. Поэтому я готов внести изменения в регламент, если народ этого захочет :)
цитата приват /
Хитрец / 16.07.07 - 17:16 #1620365
"Я за любой кипиш кроме голодовки".
Вообще-то не думал что так много игроков соберётся, поэтому был удивлён. Игра проходила сколько? точно не знаю, но более трёх часов, так что однозначно нужен брейн.
Люди есть, вопросы есть (есть?). Так что брейн, товарищи и только брейн.

А насчёт смешанные или не смешанные... С некоторыми краснодарскими интеллектуалами я бы смешался с удовольствием ;)
цитата приват /
Fata / 16.07.07 - 17:18 #1620368
2 Хитрец
Смешивать вредно - голова болеть будет)
цитата приват /
ГригорийМ / 16.07.07 - 17:34 #1620395
QUOTE
Люди есть, вопросы есть (есть?).

Люди есть. А насчет вопросов - что-то есть у меня, что-то приготовит Арташ :)
На самом деле, хорошо бы чтобы еще кто-нибудь что-нибудь приготовил, а то мои вопросы относятся к ЧГК-шным ростовским. Не самым сложным, ИМХО (во всяком случае мы взяли из них порядка 80-90 %).
цитата приват /
ambusimbell / 16.07.07 - 18:24 #1620447
QUOTE (ГригорийМ @ 16.07.07 - 17:34)
QUOTE
Люди есть, вопросы есть (есть?).

Люди есть. А насчет вопросов - что-то есть у меня, что-то приготовит Арташ :)
На самом деле, хорошо бы чтобы еще кто-нибудь что-нибудь приготовил, а то мои вопросы относятся к ЧГК-шным ростовским.

Есть порядка 20 несвеченых вопросов, вполне брейновских.
цитата приват /
Fata / 16.07.07 - 18:33 #1620455
2 ГригорийМ
Можно ли получить вопросики с прошедшей игры, если не сложно на F_a_t_a@mail.ru?...) Очень хочется поиграть.
цитата приват /
ГригорийМ / 16.07.07 - 20:33 #1620577
QUOTE (Fata @ 16.07.07 - 19:33)
2 ГригорийМ
Можно ли получить вопросики с прошедшей игры, если не сложно на F_a_t_a@mail.ru?...) Очень хочется поиграть.

К сожалению, нет. Я взял из Ростова только распечатанные версии вопросов для свояка :(
Обещаю после брейна переслать то, что отыграем ;)

QUOTE (ambusimbell @ 16.07.07 - 19:24)
Есть порядка 20 несвеченых вопросов, вполне брейновских.

Супер :) Приноси в субботу.
цитата приват /
Fata / 17.07.07 - 08:37 #1621133
2 Григорий
А нельзя отсканировать как-нить, а? ;)
А брейновские буду ждать. Пасиб :)
цитата приват /
White Filin / 17.07.07 - 10:16 #1621321
есть около 10-15 несвеченных вопросов брейновских от "эконом-4"))
цитата приват /
Ulysses / 17.07.07 - 22:45 #1622366
Гриша, поздравляю с двадцатилетием! Через год ты станешь дееспособным и уже сможешь пить пиво легально, даже по американским законам! Желаю тебе направить свою неуёмную энергию не только в социально полезное и развивающее русло, но и в социально бесполезное, ведущее к финансовым потерям и физическому, а также душевному, истощению - т.е. интенсифицировать своё общение с прекрасным (он же противоположный, он же слабый) полом! Желаю ещё победы твоей команде, во главе с тобой, разумеется, на турнире в Ейске и иже с ним!
цитата приват /
Fata / 18.07.07 - 07:52 #1622629
Григорий, с прошедшим! :)
цитата приват /
Абу / 18.07.07 - 08:29 #1622665
Гриша, с Днем рождения!

У меня такой вот вопрос, православные граждане - а никак нельзя субботнюю игру на воскресенье перенести, так как очень поиграть хочется?
цитата приват /
ГригорийМ / 18.07.07 - 12:32 #1623148
Всем спасибо за поздравления!

QUOTE
У меня такой вот вопрос, православные граждане - а никак нельзя субботнюю игру на воскресенье перенести, так как очень поиграть хочется?


Я скорее за, чем против. Но надо спросить у Саши. А Дима может не согласиться ;)
цитата приват /
olovorot / 18.07.07 - 13:18 #1623258
QUOTE (ГригорийМ @ 18.07.07 - 12:32)

Я скорее за, чем против. Но надо спросить у Саши. А Дима может не согласиться ;)

Во-первых, поздравляю.
Во-вторых, а как же Локомотив - ЦСКА 0:0? B)
цитата приват /
Абу / 18.07.07 - 13:33 #1623293
Кстати, в субботу, в 14.00 - Спартак-Зенит... Так что ещё раз прошу всех товарищей пойти мне навстречу и перенести игру на воскресенье!
цитата приват /
ГригорийМ / 18.07.07 - 15:11 #1623444
Локо - ЦСКА в 6 вечера. Поэтому предлагаю начать брейн в воскресенье в час дня :)
цитата приват /
Абу / 18.07.07 - 16:06 #1623556
QUOTE
Локо - ЦСКА в 6 вечера. Поэтому предлагаю начать брейн в воскресенье в час дня

Спасибо, дружище! Кто "за"?
цитата приват /
Zum / 18.07.07 - 19:29 #1623817
Дело за Сашей, он как договорится сообщит.
цитата приват /
Хитрец / 18.07.07 - 23:03 #1624008
Мне пофигу когда и где. Как определитесь звоните (это к Роме относится)

PS Вперёд Зенит, вперёд за Питер!!!
цитата приват /
Zum / 19.07.07 - 06:47 #1624208
QUOTE (ambusimbell @ 16.07.07 - 18:24)
Есть порядка 20 несвеченых вопросов, вполне брейновских.

вопросы приносите, они пригодятся для игр с участием Гриши.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос