главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
SENEGALa / 31.05.07 - 12:14 #1549185
Есть еще вариант ПМС - Поклонники моря и солнца.
цитата приват /
ERNC_SM / 31.05.07 - 12:15 #1549189
Чем плоха Аксиома...?????
- Матросская тишина.... :o :D
А призов не надо
Творческое парение над миром обывательщины - есть истинное счастье(с) ,...)))
- (отчаявшись...!!!) Микки Маус (в герб помещается танк с 2 "ушами") енто, кто помнит, 1 из вопросов(раздатки были)
- Пеленгация
- Энтропийный подход
-
цитата приват /
SENEGALa / 31.05.07 - 12:16 #1549193
QUOTE
Творческое парение над миром обывательщины - вот истинное счастье,...

Сюрреалистичный вы наш.
цитата приват /
Fata / 31.05.07 - 12:17 #1549195
2 Абу
И где мои проценты от чемпионского фонда?!
2 Галя
Бог с тобой, райдер такого субтильного существа, как я, потянет любой среднестатистический гипсокартонщик.

ПМС - супер!)) В смысле, как название команды...
цитата приват /
Абу / 31.05.07 - 12:24 #1549212
"Аксиома" - слишком сложно, многим пацанам некоторые вещи придётся пояснять, стрелки, сходняки, звонки авторитетным людям... Зачем нам это?
"ПМС как следствие "шестидесяти секунд счастья" - возможно.
цитата приват /
ERNC_SM / 31.05.07 - 12:40 #1549254
QUOTE (SENEGALa @ 31.05.07 - 12:16)
QUOTE
Творческое парение над миром обывательщины - вот истинное счастье,...

Сюрреалистичный вы наш.


- Бред голодного студента-сюрреалиста(БГСС)
...в миру ещё и поклонника Колдуна(как бишь его по батюшке..)
- Адепты Колдунов
- Колдуны адептов... :suxx:
цитата приват /
Vita / 31.05.07 - 12:44 #1549263
Всем добрый день!! Решилась высказать все идеи по поводу названия для сборной Новороссийска. (Не судите строго совсем неопытного игрока, но страстного поклонника игры "Что? Где? Когда?") Итак:
1,872 км (Морская миля)
6 кабельтов
Песня прибоя (что - то из лирики)
Короткая навигация (можно другой эпитет)
Кипарисовая бухта ( не знаю, правда где у нас ут кипарисы...)
Курортный роман (???)
Факт моря
Корабельщики в ответ...
ВЛКСМ (Весёлые Любознательные Криветки Синего Моря) =) или попроще Весёлый Планктон В)
Дельфиний фарватер
Крабовые палочки =)
Мазутные реки, мергелевые берега... =)
Группа в полосатых купальниках В)
Личный состав
Карнавал Катамаранов (навеяли предыдущие посты)
По стопам Тортиллы =)
А ещё мне нравятся слова - причал, прибой, но ничего дельного придумать с ними, к сожалению, не могу
P.S. Я не волшебник, я только учусь...
цитата приват /
ERNC_SM / 31.05.07 - 12:48 #1549275
QUOTE (Vita @ 31.05.07 - 12:44)
Всем добрый день!! Решилась высказать все идеи по поводу названия для сборной Новороссийска. (Не судите строго совсем неопытного игрока, но страстного поклонника игры "Что? Где? Когда?") Итак:
1,872 км (Морская миля)
6 кабельтов
Песня прибоя (что - то из лирики)
Короткая навигация (можно другой эпитет)
Кипарисовая бухта ( не знаю, правда где у нас ут кипарисы...)
Курортный роман  (???)
Факт моря
Корабельщики в ответ...
ВЛКСМ (Весёлые Любознательные Криветки Синего Моря) =) или попроще Весёлый Планктон В)
Дельфиний фарватер
Крабовые палочки =)
Мазутные реки, мергелевые берега... =)
Группа в полосатых купальниках В)
Личный состав
Карнавал Катамаранов (навеяли предыдущие посты)
По стопам Тортиллы =)
А ещё мне нравятся слова - причал, прибой, но ничего дельного придумать с ними, к сожалению, не могу
P.S. Я не волшебник, я только учусь...

Вдарим автопробегом по бездорожью!! :ph34r:
Супер! Уважаемая Vita, это я учусь у Вас, ...вот поистине Волшебница...
ВЛКСМ...!! :)
цитата приват /
SENEGALa / 31.05.07 - 12:49 #1549280
Мне понравился вариант крабовые палочки
цитата приват /
Fata / 31.05.07 - 12:53 #1549289
2 Vita
QUOTE
Короткая навигация

Вы что имели в виду?..
цитата приват /
ERNC_SM / 31.05.07 - 12:55 #1549297
- вьЮжный Траверз
- Открытое Общество Осьминогов
...шумел прибой, матросы гнулись... ;)
- Таможня даёт Добро
- Слава ЦК КПСС (Слава - Цирюльник Курит:Комитет Приоритетности Синего Света) Вот это Психоделия...
цитата приват /
Абу / 31.05.07 - 12:59 #1549310
QUOTE
1,872 км (Морская миля)

Можно. А можно - "Тридцать-с-чем-то грамм" (тройская унция).
QUOTE
6 кабельтов

Тоже вариант. Или - "Галя и шесть старых, потрёпанных жизнью, кабельтов."
QUOTE
Песня прибоя

Ага. Или "Подрыв Устоя". Или "Рекорд Надоя". Или "Удел Плебея". Или "Исход Еврея". "Ушат помоя". "Рулон обоя". "Парад Харлея".
QUOTE
Короткая навигация (можно другой эпитет)

Из приличных - предлагаю "кольчужка". Или "слишком короткая для меня"
QUOTE
Кипарисовая бухта

"Роща из морской капусты."
QUOTE
Курортный роман

...Закиров.
QUOTE
Факт моря

Fucking Old Marine Wizard's
QUOTE
Корабельщики в ответ...

...гипсокартонщикам!
QUOTE
Весёлый Планктон

Хорошо, но - обидно!
QUOTE
Дельфиний фарватер

Хорошо, но - непонятно!
QUOTE
Крабовые палочки

...Коха.
Учись, Волшебник!
цитата приват /
SENEGALa / 31.05.07 - 13:01 #1549311
QUOTE
2 Vita
QUOTE 
Короткая навигация 


Вы что имели в виду?..

Сказали же, можно другой эпитет, длинная навигация, например...
цитата приват /
Fata / 31.05.07 - 13:02 #1549318
2 Галя
эээ... понимаешь, тогда начнутся другие вопросы: автору - "откуда знаете?", к представителям команды - "Докажите!"...
цитата приват /
ERNC_SM / 31.05.07 - 13:09 #1549342
Прогулки До Вэтру(ПДВ) :o

- Тщет всего сущего
- Сущность всего тщета

Бегущие по морю...Почему нет? ;)
- Спички & Зажигалки
А теперь, внимание, коронный номер - ТРЮК ФАКИРА...
......ЮжМорПрокТолкогия...... :suxx: только без жертфф.....! <_<
смотрите, господа, и прок, и толк --- всё здесь есть,чем не бренд, ... Брендищщща...
кстати, - брэнди на бренде Лондонского денди
цитата приват /
SENEGALa / 31.05.07 - 13:14 #1549351
Предлагаю название Круглосуточное водоснабжение!
и в газетах приемлимо, и Арташу не стыдно... Да и корень "снаб" потешит тщеславие нашего лидера...
цитата приват /
Fata / 31.05.07 - 13:15 #1549355
QUOTE
Прогулки До Вэтру(ПДВ)
Тщет всего сущего
Сущность всего тщета


Супер!.. :D Голосую "за")
цитата приват /
Абу / 31.05.07 - 13:20 #1549375
Лучше - "Сущ твою тщет!"
QUOTE
Круглосуточное водоснабжение

...канализация - септик. Жильё у моря." Ну, и телефон...
цитата приват /
Vita / 31.05.07 - 13:21 #1549381
2 Fata
я исходила из этого определения
НАВИГАЦИЯ (лат. navigatio, от navigo — плыву на судне),
1) наука о способах выбора пути и методах вождения судов, летательных аппаратов (воздушная навигация, аэронавигация) и космических аппаратов (космическая навигация). Задачи навигации: нахождение оптимального маршрута (траектории), определение местоположения, направления и значения скорости и других параметров движения объекта. В навигации используют астрономические, радиотехнические и другие методы.
2) Период, когда по местным климатическим условиям возможно судоходство.

То есть плавание среди моря вопросов, если можно так выразиться, а короткая, потому что на ответ дана всего минута.


2 ERNC SM
Спасибо, я польщена =)

2 Абу
Спасибо, не оставили без внимания. =)

цитата приват /
ERNC_SM / 31.05.07 - 13:23 #1549386
QUOTE (Fata @ 31.05.07 - 13:15)
QUOTE
Прогулки До Вэтру(ПДВ)
Тщет всего сущего
Сущность всего тщета


Супер!.. :D Голосую "за")

аааа, пропёрло.... :D :o Только без жертфф...
а ещё - ВИГВАМ с побережья
а ещё родился Дядя Коха - кровнородственный сын Психоделии
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос