главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
SENEGALa / 30.05.07 - 08:11 #1547056
спросите у Тортиллы
или Тортилла знает / подсткажет
А вообще, зэ бест пока - вариант ХРЕ-Ново. Да и чулки на Изабелле смотреться лучше будут.
цитата приват /
Dotsent / 30.05.07 - 09:04 #1547122
QUOTE (SENEGALa @ 30.05.07 - 08:11)
спросите у Тортиллы
или Тортилла знает / подсткажет
А вообще, зэ бест пока - вариант ХРЕ-Ново. Да и чулки на Изабелле смотреться лучше будут.

1. Тортилла Новоротила
2. Галя. ХРЕново вариант классный

Только представьте как будут выглядеть заголовки газет.
1) Команда из Новороссийска ХРЕново играя на турнире в Славянске взяла 25 вопросов из 30
2)или обратный вариант Команда Новороссийска ХРЕново выступила на ....(название турнира)
цитата приват /
Fata / 30.05.07 - 09:16 #1547141
цитата приват /
SENEGALa / 30.05.07 - 09:18 #1547143
2Dotsent
QUOTE
2)или обратный вариант Команда Новороссийска ХРЕново выступила на ....(название турнира)

в данном случае ХРЕново - существительное или наречие?

Мне понравился и твой Тортилла Новоротила
цитата приват /
Dotsent / 30.05.07 - 12:32 #1547519
QUOTE (SENEGALa @ 30.05.07 - 09:18)
2Dotsent
QUOTE
2)или обратный вариант Команда Новороссийска ХРЕново выступила на ....(название турнира)

в данном случае ХРЕново - существительное или наречие?


А вот это уже будет зависеть от нашего результата
цитата приват /
ERNC_SM / 30.05.07 - 12:40 #1547538
ХРЕ-Ново ! :o :P респект и уважуха...!
И всё же - УРА ТОРТИЛЛЕ (Уния Рациональной Алогичности) как вам?? сплав холодного рацио и неудержимой интуиции...
Эндшпиль Тортиллы...
Ну почему же? Эдакая завершённая Тортилла, умудрённая опытом, вводящая сопреников в Эндшпиль, в состояние грогги)))
- КЛАН ТОРТИЛЛЫ
- НОВО-Рояль(по типу Пале-Рояль) изящно и с подтекстом свободного творчества, присущего истинным Королям Искусства
цитата приват /
Fata / 30.05.07 - 12:43 #1547540
2 ERNC_SM
QUOTE
Эндшпиль Тортиллы...

Ага, тогда уж лучше "Бобик сдох"..

Так.., я смотрю, пора регистрировать авторские права на свою ХРЕ-Новую версию..
цитата приват /
Igroc / 30.05.07 - 12:49 #1547555
По-моему ХреНово - это фамилия. Поэтому фото Гади Петрович Хреново тоже должно присутствовать на гербе :)
цитата приват /
ERNC_SM / 30.05.07 - 13:06 #1547587
- АФИНА ПАЛЛАДА (саааам придумал!! :unsure: :P )
- Под эгидой Тортиллы
- Эксцесс Тортиллы(термин из Уголовного Кодекса - самстоятельные действия Исполнителя, не охватывающие умыслом других участников) :D
- Плацдарм для Тортиллы............

!!!!!!! FaRTILLA !!!!!!!
Dreem Fartilla...!!
цитата приват /
Fata / 30.05.07 - 13:09 #1547592
2 ERNC_SM
QUOTE
АФИНА ПАЛЛАДА

Ох, затаскает Вас господин Поташев по судам.. ;)
цитата приват /
ambusimbell / 30.05.07 - 13:41 #1547643
Тортилла - ХРЕновый вариант :blink:
цитата приват /
SENEGALa / 30.05.07 - 14:14 #1547694
Вообще какая-то психоделия с Тортиллой пошла.
Креативщики, переключайтесь на другие версии.
Пока двумя руками за ХРЕ-Ново.
цитата приват /
ERNC_SM / 30.05.07 - 14:33 #1547720
- Флейта коллективного разума
- Симфония коллективного разума
- Грецкий орех
- Кракатук
- Щелкунчик & кракатук
- Кот на Соме
- Эволюция
- Яблочки
- Бивни
- Y - люди
- Фантом барракуды
- Аутентичность бытия
- Стрижи познания
цитата приват /
Fata / 30.05.07 - 14:47 #1547743
2 ERNC_SM
QUOTE
Кот на Соме

А это уже камасутрой попахивает... И зоофилией.
QUOTE
Y - люди

Тогда уж логичнее будет Люди-N
QUOTE
Фантом барракуды
Аутентичность бытия
Стрижи познания

Точно психоделия... Селедка в кружевах))

2 Галя
Сразу видно, кто в команде ответил на вопрос про лоббирование ;)
цитата приват /
Dotsent / 30.05.07 - 15:38 #1547833
QUOTE (Fata @ 30.05.07 - 14:47)
Точно психоделия... Селедка в кружевах))


для Новороссийскка больше подойдет "Хамса в кружевах"
цитата приват /
Zum / 30.05.07 - 15:39 #1547836
А я знаю кто будет лоббировать версию "грециие орехи" ;)
И будет при этом грозить, что в ближайшее воскресение у него объект "горит".
цитата приват /
SENEGALa / 30.05.07 - 15:52 #1547866
2 Fata
Сама знаешь, почему ;) я даже двумя ногами за:)
QUOTE
- Y - люди

Дискриминация по гендерному признаку, я-то Х-человек.
QUOTE
- Кракатук
- Щелкунчик & кракатук

А как вам Неадекватные дрыщи?
цитата приват /
Zum / 30.05.07 - 16:08 #1547886
2 Игрок:
в пятницу игра Кубка Команд наконец то состоится?
цитата приват /
Абу / 30.05.07 - 16:14 #1547897
"ХреНОВО" - здорово, но - не годится! Друзья, давайте реально смотреть на вещи - цензура, СМИ, Арташ, спонсоры...
"Неадекватные дрыщи" - нет. Хочу заявить, господа - я очень уважаю Гришу, он замечательный, талантливый и очень перспективный игрок!
ERNC_SM - давай ещё!
цитата приват /
Igroc / 30.05.07 - 17:33 #1548019
2 Zum

ДА!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос