главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Lavina / 02.11.06 - 13:36 #1263495
Привет всем! столько лет играю в ЧГК, а на форуме первый раз! я конечно повторяюсь, но когда действительно будет своя игра?
цитата приват /
Хитрец / 02.11.06 - 16:41 #1263848
А что означает название команды "720" ? Завтра все на брейн!!!
цитата приват /
Zum / 02.11.06 - 17:21 #1263912
4 Lаvinа:
О том когда и где будет своя игра знает наверное один Арташ. Попробуйте у него узнать.
цитата приват /
Igroc / 03.11.06 - 17:37 #1265543
Господа, извините за очередную задержку.
Представляю Вам результаты 13 игры Кубка "Эрудит" 27 октября 2006 года,
которую Арташ проводил на свои нигде не свеченные вопросы.Потому такие результаты...
(А вам вопросы понравились?)

1. Спецназ + - 11 108
2. Emporterus - 11 102
3. 17.30 - 11 96
4. Dr Zlo - 10 93
5. Лингвисты- 9 80
6. Фибра - 7 65
7. 720 - 7 60
8. Славяне - 6 55
9. Фианкетто - 5 44
10. Муллу-Курумбы - 4 29
11. НТГЭ - 2 14
12. Крещендо - 1 11
13. НКСЭ - 1 10

Положение команд в турнирной таблице будет представлено чуть позже....
цитата приват /
Zum / 04.11.06 - 12:23 #1266450
результаты и впечатления от Брейна в студию плиз.
4Lаvinа:
А команда какая если не секрет? ;)
цитата приват /
Vindax / 04.11.06 - 22:46 #1267216
Касательно нигде не свеченных вопросов.
Большую часть игранных в последний месяц вопросов в интернете найти возможно.
Не в базе вопросов (там их и впревду нет), а в других местах, к ЧГК отношения зачастую не имеющих.
цитата приват /
Zum / 05.11.06 - 23:56 #1268325
у каждого вопроса есть источники. Будь то или литература или СМИ. Вот эти источники вы наверное и нашли. А вопросы не из базы это уже прогресс.
Вот например брейн на последнем БС был целиком из базы :(
цитата приват /
Igroc / 06.11.06 - 12:36 #1268667
Таки кто-нибудь расскажет, что за Брейн проходил? или нет? И почему САМ ВЕЛИКИЙ АРТАШ (да простит он мне столь маленькие буквы) ничего об этом не знает?



Попытаюсь напомнить ситуацию хотя бы в одном Турнире.
Итак, после 13-ти игр положение команд в Кубке "Эрудит":

1. 17.30 – 152
2. Спецназ – 148
3. Dr. Zlo – 140
4. 720 – 113
5. Emporterus – 112
6. Лингвисты – 111
7. Фибра – 108
8. НТГЭ – 91
9. Фианкетто – 81
10. Мулу-Курумбы – 68
11. Славяне – 16
12. НКСЭ - 1
цитата приват /
Абу / 06.11.06 - 17:48 #1268996
В пятницу выиграли мы. Вторые (-1) - "Фибра". "Спецназ" - третьи (-3). Четвёртые - "Компрачикосы", или как они там теперь называются. Дальше - не помню. Как я понял, в общем зачёте мы догнали "Спецназ" (по 26 после трёх игр), но пока отстаём в силу меньшего числа побед - 1 против 2.
За нас играл Данил - проездом из Ростова. Также были Галя, Ленка Нечхай и Макс (тот самый, знаменитый, участвующий абсолютно во всех дискуссиях и темах на этом форуме). Так что, как видишь, Рома, пока держимся...
цитата приват /
Igroc / 06.11.06 - 18:40 #1269061
Муст, подтверждаю твои слова табличкой.
Результаты 3-го этапа "Молодежного Кубка 2006-2007"


1. 17.30 - 18/118 (+10)
2. Фибра - 17/115 (+8)
3. Спецназ+ - 15/100 (+6)
4. Мулу-Курумбы - 15/98 (+5)
5. Emporterus - 11/73 (+4)
6. Фианкетто - 11/72 (+3)
7. Лингвисты - 10/66 (+2)
8. 720 - 9/52 (+1)
9. Cлавяне - 9/48
10. НТГЭ - 8/46
11. Dr. Zlo - 8/44
12. Крещендо - 3/20

ЗЫ Я надеюсь, что Даниле вы от меня привет передали :-)
цитата приват /
Zum / 07.11.06 - 02:12 #1269490
4Абу: я в вас не сомневался и не сомневаюсь.
:)
А хитрое "все на брейн" иногородних товарисчей (меня в первую очередь) ввело в заблуждение .)
а Я вот через пару недель поеду греться на Кипр.
цитата приват /
Lavina / 07.11.06 - 17:38 #1270958
Zum

а команда наша приютила некоторых игроков бывшего "Наутилуса" :)
цитата приват /
Zum / 08.11.06 - 23:35 #1273631
Формулировка неточна, нет не так,
формулировка неверна. Просто 2человека решили играть вместе и в результате из 2-х команд получилась одна.
А вы так редко нас радуете своим присутствием и говорите НАША команда :). Уже давно не ваша :).
цитата приват /
Хитрец / 09.11.06 - 01:10 #1273714
QUOTE
В пятницу выиграли мы.

Уррра! А то за мной девочка заехала на машинке - и я убежал на крыльях счастья, не дожидаясь результатов.

QUOTE
Макс (тот самый, знаменитый, участвующий абсолютно во всех дискуссиях и темах на этом форуме).

Да, я такой! :)
цитата приват /
Igroc / 10.11.06 - 16:17 #1276101
Господа!
В понедельник планируется отправка Регламента Кубка Команд 2007 (как вы помните, нашего нового Турнира)
подписчикам (представителям команд, которые сообщали свои E-mail'ы).
Если кто-то очень сильно хочет ознакомиться с этим творением - пишите. Вас тоже посчитают... и включат в число подписчиков :)
цитата приват /
Zum / 11.11.06 - 17:55 #1277212
надеюсь, что несмотря на то что я чуть-чуть "участвовал" тоже найду у себя в ящике окончательную редакцию сего творения.
Ура скоро у нас будет настоящий чемп.
цитата приват /
Vindax / 12.11.06 - 22:09 #1278217
QUOTE (Zum @ 05.11.06 - 23:56)
у каждого вопроса есть источники. Будь то или литература или СМИ. Вот эти источники вы наверное и нашли...

В данном случае я веду не об источниках речь, а именно о вопросах - в той же формулировке, как их задавал наш незабвенный ведущий.
Вот, навскидку, несколько источников "нигде не засвеченных вопросов":
2-й чемпионат Ашхабада, тур команды "Консистория";
3-й чемпионат Ашхабада, туры команд "Авось", "Консистория", "Каскад", "Дежа-Вю" и "Феникс";
юношеская лига Ашхабада 1996-97 гг, вопросы команд "Крепкий орешек" и "Аврора";
финал краснодарского городского турнира "Что? Где? Когда?" среди школьных команд 1996 г;
игра Клуба Интеллектуальных Игр г. Краснодара 27 ноября 1996 г.
и др.
Я к тому, что, если постараться, в инете можно спокойно найти процентов 70 игранных за последний месяц вопросов (а в одной игре вообще 26 из 30), хотя их и нет в Базе.
Кстати, о Базе. Последняя игра показала, что "источник вдохновения" г-на Шарикова начал иссякать. 11 вопросов из 30 игранных были взяты из трех зарубежных турниров, давным давно выложенных в Базе вопросов.
Такие вот дела :'(
Так что ждем-с турнира по собственным вопросам команд.

цитата приват /
Zum / 13.11.06 - 08:38 #1278443
Хм оказывается Арташа "считают". Сам виноват. Вот тебе и рекорды клуба, и бешеные отрывы.
В Крд и Ростове уже много лет играют так как мы начнем с Нового года. Это говорит о силе клуба. Ведь пару лет назад только две команды могли подготовить игру. Искренне надеюсь что сегодня уровень команд позволит провести хороший турнир.
цитата приват /
Igroc / 13.11.06 - 09:38 #1278477
QUOTE
Хм оказывается Арташа "считают". Сам виноват.

4 Zum Считают не только Арташа, но и краснодарцев :) Насколько я понимаю именно с Vindax'ом мы просчитывали источники последнего БС :)

4 Vindax Привет Спецназу+ (надеюсь я угадал? :) )

Вообще-то говоря сила Клуба действительно отразится в том как пройдет этот первый в истории турнир. Раз ведущих уже считают, значит народ устал от Базовых вопросов. Очень хочу надеяться, что новый турнир всем понравится...
цитата приват /
Хитрец / 13.11.06 - 13:37 #1278786
Кстати, повторю вопрос. Лично мне узнать что означают названия некоторых команд, например "720" и "Мулу-курумбы" ? Давайте пофлудим, а то вы все прям зациклились на этих вопросах...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос