главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Zum / 14.05.07 - 00:45 #1521016
Мы сыграли хорошо. Команда на ходу, мне понравилось. Жаль, что только вторые.
3 июня личное первенство, а в августе турнир в Ейске.
Силикон еще раз с победой.
цитата приват /
Zimushka / 14.05.07 - 07:18 #1521056
Спасибо))) Вы молодцы. Рома, тебя было особенно приятно увидеть, живого, здорового, веселого и цветущего)))
цитата приват /
Fata / 14.05.07 - 17:51 #1522280
Странное затишье на форуме после таких бурных и богатых событиями выходных..)

Все, видимо, устали, и есть отчего.
В воскресенье был повод (лично у меня) отпраздновать сразу 2 чемпионства - свое и дружественной нам сб. Новороссийска.

Подробнее об игре - пожалуй, чуть позже. Я же пока не до конца еще верю, что предел моих знатоковских мечтаний с 1998 года, наконец-то, преодолен. :) После проигрыша на финале края боевой настрой был откровенно подорван. Но после первого тура поняли, что можем. У меня, честно, в глазах темнело от волнения. А мои ребята... Ну, что сказать - играли, как боги! ТАКОЙ командой мы были впервые. Я ими горжусь, нет, не так – я горжусь тем, что я часть такой команды!..

Новороссийск, с серебром вас. Мне кажется, нам в прошлом году не хватало как раз вот таких конкурентов - которые не давали продыхнуть весь сезон, не позволяя расслабляться ни на один этап. Честно, объективно я вчера считала, что у нас из тройки претендентов наименьшие шансы. Но я рада, что вторые вы, а не Бриф. Несмотря на то, что очень благодарна Игорю Селиванову за неоценимую помощь на финале края.

Вобще за этот сезон много чего изменилось. Многие из неизвестных мне еще год назад "ребят из Новороса" стали действительно друзьями.
Ромыч, я рада, что ты вернулся! Парни, берегите Галюню ;) Ну, на Юрика вам всем вобще молиться нужно.. и на его машину :D
Диму Бургонского я откровенно начинаю побаиваться - я вобще опасаюсь людей, которые так серьезно умеют воспринимать эту игру и так переживать за нее. Муста тоже начинаю бояться: я вчера видела, как он пьет коньяк...

P.S. Огромное спасибо Максиму Юрченко за неожиданно свалившийся на меня вчера вечером подарок - сборник его стихов. И особенно за теплую дарственную надпись :)

P.P.S. Ромычу спасибо за подарки и диск с фотками. Правда, маленькая жалость - диск не открывается... :unsure: Пробовала с других компов - та же фигня..((
цитата приват /
Igroc / 14.05.07 - 18:23 #1522303
От себя тоже хочу поздравить команды с достойными результатами.
завидую... :unsure: :'( :unsure: нет слов....

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с техническими проблемами очередной этап Кубка Команд, запланированный на 18 мая сего года, переносится на 25 мая (как минимум :blink: ). Точная дата будет объявлена позже. Следите за рекламой!
ЗЫ В пятницу игра пройдет под руководством Арташа в рабочем порядке.......
цитата приват /
Fata / 14.05.07 - 18:25 #1522307
2 Igroc
А я все продолжаю с надеждой проверять каждый день свой ящик..)
цитата приват /
Igroc / 14.05.07 - 19:06 #1522357
QUOTE
А я все продолжаю с надеждой проверять каждый день свой ящик..)

<_<
Я обязательно исправлюсь. чесслово!
цитата приват /
Zum / 14.05.07 - 19:29 #1522389
я тоже на всякий случай проверяю.
цитата приват /
Fata / 14.05.07 - 19:58 #1522436
Рома, диск частично открылся - все, что с корабля! А БД нет... :'(
Фотки супер, большое спасибо!..) Вот только зачем ты мне назаписывал столько кадров с обнаженными мужскими (совершенно мне не знакомыми) торсами?.. <_<
цитата приват /
Zum / 14.05.07 - 20:49 #1522491
скажи спасибо, что я стер моточистку. А новый диск с ближайшей оказией.
цитата приват /
Zimushka / 15.05.07 - 07:28 #1522897
Рома, два диска. Мой тоже не открываецца! Ты это специально, чтобы заинтриговать!..
Кстати, мотоотчистку можно все-таки записать... А что?! Почему нет? ;-)
цитата приват /
Zum / 15.05.07 - 08:05 #1522921
Я исправлюсь, дайте срок.
цитата приват /
Fata / 15.05.07 - 12:07 #1523312
We are the Champions! (Хотя и без кубка, как у команды Новороссийска ;) )

(IMG:http://v.foto.radikal.ru/0705/10/3f9ba31204f6t.jpg)

Отдельное спасибо "фотографу" :)
цитата приват /
Абу / 15.05.07 - 13:43 #1523512
Отдельное пожалуйста! "Фотограф".
цитата приват /
Igroc / 15.05.07 - 13:51 #1523531
QUOTE
Кстати, мотоотчистку можно все-таки записать... А что?! Почему нет? ;-)

А вы точно знаете что этотакое? Жалеть потом не будете?

Рома, а мойки и выборки танков у тебя на фотках нет??? :o
цитата приват /
Zimushka / 15.05.07 - 14:00 #1523548
Не знаю. Но готова потрепать нервы)))
цитата приват /
Igroc / 15.05.07 - 14:09 #1523569
2 Zimushka
Уважаааю!!!!!

2 ГригорийМ
Гриша! Ну не молчи же, сколько можно! ;)
цитата приват /
ГригорийМ / 15.05.07 - 14:42 #1523614
Антон, привет :)
Как дела?
цитата приват /
Igroc / 15.05.07 - 15:01 #1523635
Гриша! Жму лапу!
Хочу кстати говоря при всех поблагодарить тебя за помощь при составлении вопросов игры Априори и за здоровую критику, которую я стараюсь использовать в полной мере!!! Спасибо. :)
цитата приват /
Zum / 15.05.07 - 17:49 #1523859
география ширится, а у редактора количество помощников. Так гляди и тестеры пакетов появится, как на настоящих турнирах.
цитата приват /
Fata / 16.05.07 - 07:29 #1524478
Собсно, вот ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос