главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда?
Fata / 18.04.07 - 09:18 #1484055
А мне до сих пор не понятно, каким образом от Краснодара все-таки выбрали именно ЧД, ведь при принятия решения должны были учитывать текущий рейтинг команды на момент подачи заявки..

Надеюсь, что теперь, после трагедийно-героического отказа капитана ЧД от участия, организаторы все-таки проявят хоть какую-то последовательность и таки пригласят Бриф, а не Лучшую рыбу:))

2 Абу
QUOTE
По-моему, очень порядочный поступок, достойный джентльмена!

По-моему, очень грамотный поступок..)


Кстати, только добралась, наконец, до ответов команд на вопросы (спасибо ребятам из 720 за работу).
Ребят, посмотрела количество "гробов".. Вы хоть какой-то бонус за игру получили? И, если честно, удивил набор "гробов" :blink:
цитата приват /
Igroc / 18.04.07 - 12:11 #1484282
2 Fata

Гора на снимке - это остров Аруба (вид с моря) - Карибское море, недалеко от курортного о. Кюрасао. Райское местечко - вдоль дорог вместо нашего самшита - кусты алоэ, а вместо наших кошек - бегают ящерицы (размером с кошку разумеется :) )...

Можно я пойду домой??? :) ;)
цитата приват /
Fata / 18.04.07 - 12:18 #1484295
2 Igroc
То, что это Аруба, я уже поняла (внимательно почитала название фотки :D ) Просто, думаю, мож, именно гора как-то по-другому называется..
Кстати, возьму ящериц размером с кошку в обмен на кошек размером с бегемота!)) (о наболевшем..)

А Антон пакует чемоданы за правильный ответ:)

Последняя информация от организаторов БД-2007:
"Из-за высокого интереса к фестивалю мы не сможем принять многие команды из числа тех, кого бы нам хотелось видеть у нас в гостях. Особенно это относится к нашим соседям – командам из Южного Федерального Округа.

Оргкомитет уполномочен сообщить, что осенью 2007 года мы планируем провести специальный «Турнир Соседей» для команд Юга России. Это будет однодневный турнир по правилам МАК, полностью подготовленный Ростовским клубом. Команды, ставшие победителями этого турнира, гарантированно получат места на БД-2008."
цитата приват /
Dotsent / 18.04.07 - 13:47 #1484513
QUOTE (Fata @ 18.04.07 - 09:18)


Надеюсь, что теперь, после трагедийно-героического отказа капитана ЧД от участия, организаторы все-таки проявят хоть какую-то последовательность и таки пригласят Бриф, а не Лучшую рыбу:))


А когда это окончательно выяснится, кто именно заменит ЧД?
цитата приват /
Абу / 18.04.07 - 13:52 #1484517
QUOTE
БРИФ уже в списке, я проверял.

Не забегай вперёд, пока они только в списке ожидания...
QUOTE
Там же. кстати, и Гриша Малыхин со своей командой.

Вот и посмотрим, что там юный Гриша говорил про нереальный уровень ростовского клуба вообще и их, с нашим другом по сборной, Данилом, команды, в частности ;).
цитата приват /
Dotsent / 18.04.07 - 13:56 #1484528
QUOTE (Абу @ 18.04.07 - 13:52)
QUOTE
БРИФ уже в списке, я проверял.

Не забегай вперёд, пока они только в списке ожидания...

быстро ты. не успел даже отредактировать сообщение. а уже исправляют
цитата приват /
Igroc / 18.04.07 - 14:00 #1484534
После титанических усилий команды 720 по проверке игры (спасибо ребятам за самокритику), представляю откорректированные результаты 4й Игры и положение команд в турнирной таблице.

4й этап Кубка Команд 2007:

1. 17.30 - 19 - 188
2. Энигма - 18 - 173
3. Априори - 17 - 165
4. Фианкетто - 17 - 161
5. Эконом-4 - 13 - 110
6. Emporterus - 12 – 115
7. Короткое замыкание - 12 - 114
8. Лингвисты - 11 - 100
9. НКСЭ - 9 - 68
10. Феникс - 7 - 45
11. Кубики-рубики - 6 – 48
12. Славяне - 6 -37
13. Миллениум - 5 - 43
14. 555 - 5 – 40
15. Да здравствует АВ - 5 - 32
16. Антанта+Зенит - 3 - 29

После 4-го этапа Кубка Команд 2007:

1. 17.30 - 53 (51+2)
2. Фианкетто – 49
3. Энигма - 49
4. Априори - 46 (42+4)
5. Emporterus - 40 (36+4)
6. Лингвисты – 40
7. Фибра - 32
8. Эконом-4 - 31
9. НКСЭ - 27
10. 720 – 24 (19+5)
11. Да здравсвует А.В. – 18
12. Феникс - 17
13. Миллениум - 15
14. Славяне - 14
15. Короткое замыкание - 12
16. Фолкирк - 11
17. Зенит - 10
18. Кубики-Рубики – 6
19. 555 - 5
20. Крещендо – 0
цитата приват /
Dotsent / 18.04.07 - 15:46 #1484690
QUOTE (Абу @ 18.04.07 - 13:52)
[Вот и посмотрим, что там юный Гриша говорил про нереальный уровень ростовского клуба вообще и их, с нашим другом по сборной, Данилом, команде, в частности.

Кстати, смотрел вопросы прошлогоднего БД. Некоторые из них (вопросов 20 мы. по-моему, уже играли, хотя убей не помню где и когда. Кажется. Гриша по ним проводил игру. Вопросы действительно красивые, хотя некоторые нам взять нереально. Хотя и там попалось пара "детских" вопросов.

P.S. Много вопросов для Макса Видел специально для Димы про Жака Вильнева, правда вопрос не только про него, и очень замудренный
цитата приват /
Fata / 18.04.07 - 15:56 #1484708
Уровень одной из ростовских команд мы лично имели удовольствие оценить на Ейске-2006..) Но и не сказать, чтобы "порвали", как тузик грелку.. Можно и нужно ожидать, что уровень будет на порядок (а то и на несколько) выше, но ведь и организация получше - я пока себе не могу представить, чтобы г-ин Шепелев или БН потянули (в том числе с точки зрения привлечения финансов) проведение какого-нибудь краснодарского турнира для команд уровня Поташева и Друзя . Про МАК вобще молчу..)

P.S.
2 Dotsent
Мне ваша подпись что-то очень напоминает..)
цитата приват /
Dotsent / 18.04.07 - 18:56 #1484986
QUOTE (Fata @ 18.04.07 - 15:56)


P.S.
2 Dotsent
Мне ваша подпись что-то очень напоминает..)

Обвинение в плгиате предвидел. Подпись в виде извинения за дезинформацию. А вообще-то у этой подписи еще школьная предыстория, так что сходство случайно
цитата приват /
ambusimbell / 18.04.07 - 19:38 #1485023
2 720, с большим уважением отношусь к проделанному вами титаническому труду :) Но все-таки объяснения в студию! Например, на каком основании у Emporterus'а сняли 13-е очко, или это опять технические неполадки?
P/S/ Это принципиально важно быть выше Эконом 4!
Да, спасибо за игру, было весело!
цитата приват /
Fata / 18.04.07 - 20:05 #1485080
2 Dotsent
Ну что ты, какие обвинения?) Наоборот, рада сходству мыслей с умным человеком))
цитата приват /
<Aqua> / 18.04.07 - 22:39 #1485367
QUOTE (ambusimbell @ 18.04.07 - 19:38)
2 720, с большим уважением отношусь к проделанному вами титаническому труду :) Но все-таки объяснения в студию! Например, на каком основании у Emporterus'а сняли 13-е очко, или это опять технические неполадки?
P/S/ Это принципиально важно быть выше Эконом 4!
Да, спасибо за игру, было весело!

Спасиб за уважение к нашему труду ;)
Объяснения в студию?
Если, на ночь глядя, ничего не путаю, то 13-е очко у вас исчезло при уточненном пересчете благодаря ответу
"Приключения итальянцев в России" вместо верного "Невероятные приключение Итальянцев в России"...
цитата приват /
Anti / 18.04.07 - 22:44 #1485371
QUOTE (ambusimbell @ 18.04.07 - 19:38)
2 720, с большим уважением отношусь к проделанному вами титаническому труду :) Но все-таки объяснения в студию! Например, на каком основании у Emporterus'а сняли 13-е очко, или это опять технические неполадки?
P/S/ Это принципиально важно быть выше Эконом 4!
Да, спасибо за игру, было весело!

Пишите апелляцию, желательно и сюда выложте, помусолим :))
цитата приват /
<Aqua> / 18.04.07 - 22:46 #1485376
QUOTE (Anti @ 18.04.07 - 22:44)
Пишите апелляцию, желательно и сюда выложте, помусолим :))

Ох уж эти апелляции :) На форуме без них было бы оооочень скучно :)
цитата приват /
Anti / 18.04.07 - 22:48 #1485379
QUOTE (<Aqua> @ 18.04.07 - 22:39)
QUOTE (ambusimbell @ 18.04.07 - 19:38)
2 720, с большим уважением отношусь к проделанному вами титаническому труду :) Но все-таки объяснения в студию! Например, на каком основании у Emporterus'а сняли 13-е очко, или это опять технические неполадки?
P/S/ Это принципиально важно быть выше Эконом 4!
Да, спасибо за игру, было весело!

Спасиб за уважение к нашему труду ;)
Объяснения в студию?
Если, на ночь глядя, ничего не путаю, то 13-е очко у вас исчезло при уточненном пересчете благодаря ответу
"Приключения итальянцев в России" вместо верного "Невероятные приключение Итальянцев в России"...

Тогда не пишите, есть абсолютно точные ответы. Хотя такие мелочи :unsure:
цитата приват /
ambusimbell / 18.04.07 - 22:52 #1485387
QUOTE (Heck @ 14.04.07 - 21:53)
По ответам есть притензии (так как игра была сыграна и результаты объявлены, то обращение скорее к апелляционному жюри):
либо только 1, 3, 7, 12 командам (дословный ответ);


2 Anti, вы издеваетесь таким вот образом, у нас команда была под номером 7, если что :blink:

Ссылки по теме: ( указание названия "Приключения итальянцев в России")

http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...BB%D1%8C%D0%BC)

И вообще, на каком основании вы снимаете балл, который был засчитан на ИГРЕ? Закон обратную силу не имеет! По регламенту, снятие балла в таком случае возможно, если написана апелляция.
Внимание вопрос: Где она?

И еще, хотелось бы взглянуть на сам текст вопроса и его ответ. Так как я верю своим ушам и на игре вы озвучили ответ, он был "Приключения итальянцев в России")

Меня поправят, но если оно было так, как я написал, вопрос снимается полностью! B)
цитата приват /
Anti / 18.04.07 - 22:52 #1485389
QUOTE (<Aqua> @ 18.04.07 - 22:46)
QUOTE (Anti @ 18.04.07 - 22:44)
Пишите апелляцию, желательно и сюда выложте, помусолим :))

Ох уж эти апелляции :) На форуме без них было бы оооочень скучно :)

Тогда пишите, желание женщины -желание неба.
ЗЫ
Определитесь же наконец а то, то им писать то не писать :P :D :D


2ambusimbell и 13 тоже, это Фианкетто и вроде точно писали.

Стоп! А Априори как ответило ? Могет и мы очередную напишем :angry:
цитата приват /
<Aqua> / 18.04.07 - 23:02 #1485403
QUOTE (Anti @ 18.04.07 - 22:52)
Тогда пишите, желание женщины -желание неба.
ЗЫ
Определитесь же наконец а то, то им писать то не писать :P  :D  :D

Anti, а вы провокатор ;)))

В цитируемый пост Hecka вкралась небольшая непонятка. Теперь разобрались, все стало на свои места, поэтому, наверное, к сожалению принципиальной команды Emporterus, новые результаты самые верные.

Хотя сейчас хорошо бы еще и мнение Редактора послушать...
ЗЫ Ответ Априори и Фианкетто: "Невероятные приключеня итальянцев в России"
цитата приват /
ambusimbell / 18.04.07 - 23:10 #1485417
QUOTE (<Aqua> @ 18.04.07 - 23:02)

В цитируемом посте Hecka вкралась оЧепяточка. Теперь разобрались, все стало на свои места, поэтому, наверное, к сожалению принципиальной команды Emporterus, новые результаты самые верные.

<Aqua>, Что за такие очерпятачки появляются в итоговых текстах вопросов?

А, если бы в ответе был эпитет Ах...ые приключения, что явл. синонимом невероятных.
Неужели в вопросе хоть раз прозвучала фраза ДОСЛОВНЫЙ ОТВЕТ, в таких случаях считают по смыслу, т.к. бумажка с ответом маленькая и схожих фильмов с близким названием не было...

Неужели, если бы был вопрос про фильм: "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" Ответ "Не грози южному централу" считался бы неверным?

p/s/ 2 АЖ, можете использовать все выше сказанное против нас в суде, в том числе в виде текста апелляции и крайнего недовольства!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос