главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Легко ли Вам будет найти новую работу?
, глобальный опрос
Как Вы считаете, легко ли Вам будет найти новую работу?
очень легко
[
7
]
[5.30%]
достаточно легко
[
48
]
[36.36%]
достаточно сложно
[
50
]
[37.88%]
почти невозможно
[
6
]
[4.55%]
я не работаю
[
7
]
[5.30%]
затрудняюсь ответить
[
14
]
[10.61%]
Всего голосов: 132
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
09.06.06 - 12:44
#1057515
глобальный опрос
форулировки © рбк
цитата
приват
/
NORG
/
09.06.06 - 12:47
#1057526
Если человек специалист в какой то области, то ему это не составит труда!
Я специалист в 2 облостях, а если не подфартит, то стану спецом и в третей!
цитата
приват
/
ведьмочка
/
09.06.06 - 12:49
#1057531
тьфу, тьфу, тьфу...чтобы не пришлось :))
Но вот из опыта прошлого года, на поиск и устраивание на работу уходило от двух, до трех недель :) харизма, блин...
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
09.06.06 - 13:00
#1057564
работу найти будет легче легкого. А вот уровень зарплаты тот, который хочется - намного сложнее
Собственно, затрудняюсь ответить :)
цитата
приват
/
NORG
/
09.06.06 - 13:03
#1057576
QUOTE
(La vie inconstante @ 09.06.06 - 14:00)
работу найти будет легче легкого. А вот уровень зарплаты тот, который хочется - намного сложнее
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!!
Я ЧТО УГОДНО СОГЛАСЕН ДЕЛАТЬ (в рамках разумного) ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!
цитата
приват
/
FWD
/
09.06.06 - 13:05
#1057583
QUOTE
(La vie inconstante @ 09.06.06 - 14:00)
работу найти будет легче легкого. А вот уровень зарплаты тот, который хочется - намного сложнее
Сложно с этим не согласиться :)
Выбрал второй пункт
цитата
приват
/
kukla
/
09.06.06 - 13:07
#1057588
выбрала второе, недавно сама была в поисках работы причем уже в 4й раз за 8 лет. Нашлось достаточно легко....Тфу-тфу-тфу....
цитата
приват
/
Lingerie
/
09.06.06 - 13:14
#1057608
хммм.... с моей будущей профессией социолога...ИМХО достаточно сложно
цитата
приват
/
Гелла
/
09.06.06 - 13:18
#1057622
почти невозможно.
цитата
приват
/
Diablo
/
09.06.06 - 13:18
#1057623
Скажу так, если связей, знакомств или родни нет, то на хорошую работу не устроишься. А так работы за 5000 р. валом.
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
09.06.06 - 13:58
#1057726
QUOTE
(La vie inconstante @ 09.06.06 - 15:00)
работу найти будет легче легкого. А вот уровень зарплаты тот, который хочется - намного сложнее
Собственно, затрудняюсь ответить :)
В точку!
Дима, этот пункт надо добавить в голосование! :)
цитата
приват
/
Fischlein
/
09.06.06 - 14:09
#1057740
достаточно легко. причем и уровень зп почти всегда меня устраивает.
цитата
приват
/
Diablo
/
09.06.06 - 14:32
#1057782
QUOTE
достаточно легко
Наверное, необходимо разделять хотя бы по районам. Т.к. например в москве можно достаточно легко, а вот на периферии либо не возможно (пример: точно знаю в Тихорецке больше чем на 3000 р. даже со стажем хрен найдёшь) либо очень сложно. В Краснодаре легче, чем в Новороссийске. В Геленждике только по сезону бодычей щипать, В Анапе то же что и в Геленждике. Так что опрос под вопросом ;)
цитата
приват
/
Fischlein
/
09.06.06 - 14:38
#1057801
в Ново сменила 4 работы. на поиски каждой тратила чуть более 2 недель.
видно, мне везло.
цитата
приват
/
Бигфут
/
09.06.06 - 14:54
#1057869
фторой...главное оторвать свою ленивую задницу от стула и занятся этим..а можно тупо просидеть пару месяцев дома... добывая остатки денег,еды,воды и электричеста... потом раздаться звонок и предложат работу...так было два раза уже =) это пока случайность..но третьего нехочу...для закономерности... ;)
цитата
приват
/
Мазафака
/
09.06.06 - 15:14
#1057940
очень сложно найти работу тем, у кого мало опыта.
цитата
приват
/
ADV
/
09.06.06 - 15:41
#1058031
QUOTE
(Мазафака @ 09.06.06 - 16:14)
очень сложно найти работу тем, у кого мало опыта.
но везде есть исключения:
взять, к примеру, проституток
цитата
приват
/
Liren
/
09.06.06 - 15:55
#1058104
По специальности будет практически невозможно.
цитата
приват
/
Хитрец
/
09.06.06 - 17:51
#1058329
У меня специальность востребованная - штурман блин, а сейчас дефицит людей, да и у меня все сертификаты + опыт работы и неплохие отзывы. Ответил - достаточно легко, но думаю, что я - скорее исключение, у остальных же моих знакомых вариант смены шило на мыло...
цитата
приват
/
kipriot
/
09.06.06 - 18:11
#1058360
Работу может и легко.. <_< Но будет ли устраивать зарплата на этой работе? А вообще, чтобы не кмереть с голода - найти реально. ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.