| Skok / 22.06.06 - 22:44
#1078976 |
до меня дошли слухи что после етого мероприятия все рок концерты в новоросе будут запрещать..суки..ребяты, уходим в андеграунд,лол. мне очень интересно что ждала гор.администрация от такого мероприятия, то им музыка не та, типа кричать в микрофон это плохо, да и вообще аморально, то брызгаться водой не нормально(хотя аппарат замочить правда вариант). вобщем да.. |
| цитата приват / |
| splsuki / 06.07.06 - 19:01
#1102813 |
Внимание!
Очень скоро в SKATE SHOP 23 STAR появятся:
Деки: FOUNDATION, PIG, SANTA CRUZ, TOY MACHINE, ZERO, SELECT, BULLET; Кеды: DVS, GALLAZ, KUSTOM, LAKAI, OSIRIS; Рюкзаки: KNAF, DAKINE, OSIRIS; Чехлы: KNAF; Майки: DRAGON, DAKINE, DVS, FREAKADELIK, MATIX, OSIRIS, LAKAI; Шкурки: PIG; Ремни, кошельки, напульсники: TUM YETO, FREAKADELIK, LAKAI, OSIRIS, DVS
Весь товар, как всегда в еденичном экземпляре! |
| цитата приват / |