главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 21 Go Skateboarding Day
=konor= / 18.06.06 - 13:27 #1070742
QUOTE
21 на заподном


ну ты почти угадал
QUOTE
В нашем городе на стадионе "Труд"

цитата приват /
splsuki / 18.06.06 - 22:39 #1071347
носков нет есть не плохой выбор кедиков и тд
цитата приват /
dinn / 18.06.06 - 23:37 #1071415
Для участников! Не забудьте! Регистрация в 16:00 на стадионе, можно раньше. Будет сидеть девочка и записывать. Ее можно подцепить и увести в ресторан. И если вам повезет, вы зарегистрируетесь первым то есть шанс выйграть соревнования!
цитата приват /
МихаилСт / 19.06.06 - 12:13 #1072224
QUOTE (интернетчик @ 19.06.06 - 11:54)
[*]Типа-Опа (Слявянск на кубани)



Характерное название :D


А вообще круто!!!
цитата приват /
misha_m / 19.06.06 - 14:01 #1072520
Хорошие команды. Схожу послушаю
цитата приват /
Sardina / 19.06.06 - 14:42 #1072648
Мы тоже придем посмотреть и послушать.
Эх, кто бы провел "Roller-skating day"... :unsure:
цитата приват /
dinn / 19.06.06 - 14:55 #1072698
QUOTE (Sardina @ 19.06.06 - 15:42)
Мы тоже придем посмотреть и послушать.
Эх, кто бы провел "Roller-skating day"... :unsure:

Все возможно! Приходите не пожалеете. Если все отлично пройдет, в августе будет мегафест эксримального вида спорта.
цитата приват /
pan / 19.06.06 - 15:02 #1072728
Эксримального то, это да :-)

Че, роллеры то будут? В смысле агры?
цитата приват /
Sardina / 19.06.06 - 15:03 #1072734
QUOTE (dinn @ 19.06.06 - 15:55)
Если все отлично пройдет, в августе будет мегафест эксримального вида спорта.

dinn,

А экстремальных видов спорта много. Уж точно не один :)
Можно поподробнее о том, кого вы позовете на этот Мегафест и кто его организаторы?
цитата приват /
Josh / 19.06.06 - 15:16 #1072773
тож приду поглазеть...
и послухать...
цитата приват /
dinn / 19.06.06 - 15:34 #1072824
Могу сказать что будут скейтеры, роллеры и бмх... Но это все далекие планы. Ничего пока еще не организовывалось.
цитата приват /
BeaviS / 19.06.06 - 23:09 #1073347
ЧЕТ НЕХ НЕ ВТЫКАЮ ГДЕ И ВО СКОКА Это будет?!
цитата приват /
Josh / 20.06.06 - 08:52 #1073573
21 в 17 на центральном стадионе.
цитата приват /
gogson / 20.06.06 - 14:22 #1074498
самый прикол в том что на этом стадионе покрытие - беговые дорожки из резины, я вот совсем не представляю как на нем народ бедет кататься.
цитата приват /
splsuki / 20.06.06 - 15:44 #1074668
будет все проходить за воротами там асфальт
цитата приват /
Generator / 21.06.06 - 10:43 #1075827
Мля научите мя на скейте ездить! :huh: Я тож буду мегакрутым скейтером с серьгой в ухе или где-нить есчо,обещаю!! :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
=konor= / 21.06.06 - 22:08 #1077146
было неплохо но очень жарко и очень нудно все тянулось поначалу смог дотерпеть только до первой группы ... но для первого раза думаю сайдет ;)
цитата приват /
Skok / 21.06.06 - 22:38 #1077199
Е! было не плохо, респект организаторам, сплину и прочим. 64 фотки есть. некоторые оч даже классно получились. один вопрос меня волнует: все призы и подарки были за счет 23стар?? Чувак, ты не разорился??=)
Ах да, надо дать должное первой группе, молодцы! зажигали, вродь почти не лажали, и настроились достойно в отличие от ... .
Еще с голой жопой по стадиону понравилось, лол. раньше видел такое только на фото=)
цитата приват /
splsuki / 22.06.06 - 01:06 #1077327
да нас сильно подвели с аппаратом обещали 6 кВатт
дали один второй пришлось часа 2 выпрашивать,
не было мониторов группы себя не слышали после типо опа начали все прикрывать.
конечно разорился но что поделать.
неси фотки в 23star срочно...

цитата приват /
V DELE / 22.06.06 - 13:35 #1078256
голому мужику надо было дать первое место только он исполнил то что другие не делали !!! вот !!! :P :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос