главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 21 Go Skateboarding Day
splsuki / 06.06.06 - 22:58 #1053123
(IMG:http://gsd.skater.ru/forpartners/mini-afisha.gif)
IASC (International Association of Skateboard Companies, http://www.skateboardiasc.org ), куда входят все самые крупнейшие компании, задействованные в скейтборд-индустрии, от брендов и журналов до мировых дистрибьютеров, 3 года назад объявила 21 июня Днем Скейтбординга (Go Skateboarding Day). Во всём мире в этот день все скейтеры выходят на улицы для празднования и катания!

В нашем городе на стадионе Труд на фан секторе будет проводится:
• Game of S.K.A.T.E. среди юношей и девушек.
• Соревнования на лучший трюк
• Раздача фирменных наклеек и значков.
• Выступление групп:

Охотник - анапа
Грейфруты - геленджик/новороссийск
[Empty Cell] - новороссийск
Типа-опа - краснодар/славянск
Враги мух - сочи

21 июня в 15:00 стадион Труд
цитата приват /
KOCTA / 07.06.06 - 12:04 #1053733
21-е -- среда. Приду поглядеть, пожалуй.

А что такое "Game of S.K.A.T.E."?
цитата приват /
Lingerie / 07.06.06 - 13:45 #1053912
эта тема тут
цитата приват /
KOCTA / 07.06.06 - 13:50 #1053922
Там флуд один, нах мне нужен этот словесный понос?! Давай по существу.
цитата приват /
Lingerie / 07.06.06 - 14:51 #1054041
По существу ещё ничего не ясно.
Понятно что будут играть Грэйпфрут Джус. И всё.
цитата приват /
BeaviS / 07.06.06 - 16:04 #1054209
а где это будет вообше?
цитата приват /
splsuki / 07.06.06 - 21:11 #1054569
21
цитата приват /
Josh / 07.06.06 - 22:05 #1054639
А со скольки это фсе начнется?
цитата приват /
BeaviS / 07.06.06 - 22:17 #1054675
ухты фаник!!!а откуда его берут?
цитата приват /
splsuki / 07.06.06 - 23:30 #1054898
не совсем фан скорее коробка 2м на 1.4м
+ рейл 4м.
цитата приват /
Josh / 07.06.06 - 23:55 #1054954
Блин вы напиши во сколько...
цитата приват /
Sardina / 07.06.06 - 23:59 #1054961
Ух!

QUOTE
Города:

г. Архангельск
Boardshop TRANSFER

г. Самара
Boardshop "Провокатор"

г. Сыктывкар
МОО "Сыктывкарский Сноуборд Клуб", скейтшоп "EXTREME PLANET", РАДИО "ЕВРОПА ПЛЮС КОМИ"

г. Санкт-Петербург
Boardshop "Досок.нет"

г. Новороссийск
Skateshop 23star

г. Киров


Из Архангельска тоже приедут? Землякииии :)
цитата приват /
KOCTA / 08.06.06 - 00:22 #1055006
Не приедут, они у себя будут. День-то международный!

спать иди ;)
цитата приват /
splsuki / 08.06.06 - 01:18 #1055018
может кто может помочь со спонсорством и тд...
к стате не плохо будет если роллеры че покажут.
будет много детей и людей ни буя не знающих об этом
заявите о себе может .
а еще нужны сми....[B]
цитата приват /
Majk S. / 08.06.06 - 04:41 #1055048
"Сыктывкарский Сноуборд Клуб" ---- ja ih xorowo znaju... v gorax vmeste katalis'.. tebe photoreport nujen?
цитата приват /
MoredHell / 17.06.06 - 15:48 #1069785
надо будет посмотреть сходить :)
цитата приват /
=konor= / 17.06.06 - 19:26 #1069928
ну что где когда все это будет ?
цитата приват /
slaver / 17.06.06 - 21:36 #1070058
21 на заподном <_<
цитата приват /
Neznаn / 17.06.06 - 21:51 #1070074
В магазине на западном есть Носки фирмы BlackLable ?
цитата приват /
dinn / 18.06.06 - 12:24 #1070674
2neznan: Остались только поддтяжки для трусов

Появилась точная информация. Смотреть здесь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос