главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
3
4
[5]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
развлечение)
, на ул. Советов
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
-=(Медведь)=-
/
20.05.06 - 22:30
#1029856
QUOTE
Медведь,я в отличии от тебя там месяц жил,переходил дороги и не заметил,что все переходят где хотят).В Англии на светофорах кнопки стоят для пешеходов,когда они хотят перейти!
мАлАдЕц. Не верить своим знакомым у меня повода нет. Жил ты наверное в крупном городе.
Там ритм жизни понетное дело скоростной но и кнопки и преходишь когда тебя приглючит...
Да и три-четыре полосы в одну сторону понятное дело тебе ни кто не остановится без причины как светофор. Но такие светофоры тоже в первую очередь забота о пешеходах.
QUOTE
В Австрии пошли по переходу на красный, машин вообще не было. Услышали за спиной недовольные слова немцев, которые стояли ждали зеленого...
Наши пешеходы почему-то знают только, что водители должны их пропускать, зато сами ждать зеленого никак не желают.
Вобще немци были правы. Приучать кнутом и пряником надо к такому же и водил и пешеходов.
цитата
приват
/
Хозяин
/
21.05.06 - 02:32
#1029960
Медведь,чего ты пыжишься если ты сам этого не видел.Мне знакомые много чего рассказывали про разные страны!Если ты сам этого не видел не надо на этом настаивать.Такие сфетофоры с кнопками стоят не для тех кого преглючат,а для удобства как и водителей так и пешеходов.
цитата
приват
/
Drive
/
21.05.06 - 03:06
#1029970
А у нас пешеходы ненавидят водил! йа пропускал типа возле мелодии, а он мне средний палец показал, так хателось его набить...
цитата
приват
/
Хозяин
/
21.05.06 - 03:20
#1029973
ну да есть такое...еще попадаются более тупые пешеходы,когда останавливаешься их пропустить,а они стоят как ослы.Так бессит!
цитата
приват
/
Пахан
/
21.05.06 - 03:52
#1029985
ага, а если бы их не пропустил, они наоборот бы ломились......
цитата
приват
/
Housecat
/
21.05.06 - 10:57
#1030172
Хозяин а есть такие водилы,которых хрен поймёшь останавливается он или нет
цитата
приват
/
Хозяин
/
21.05.06 - 10:58
#1030173
QUOTE
(Housecat @ 21.05.06 - 19:57)
Хозяин а есть такие водилы,которых хрен поймёшь останавливается он или нет
обычно видно,когда машина останавливается!
цитата
приват
/
kipriot
/
22.05.06 - 02:14
#1031069
Меня вообще поражает. На улице Дзержинского - на против Южного рынка не однократно замечал - народу насрать на на светофор. На красный прутся.. и с детьми и колясками. Ладно сама под машину лезь - нахрена ребенка с малых лет учить на красный ходить? :o Это тут - на юге водилы еще добрые.. останавливаются, и что самое удивительное - не особо и нервничают. В московской области точно переедут. :ph34r: Еще и газу дадут перед тобой. ;) Вот пешеходов надо заставлять красить бордюры а не водил. водилы и так платят мусорам, а с пешеходов никто рублем не спрашивает (по крайней мере редко) - так что пусть красят бордюры. :angry:
цитата
приват
/
McDuck
/
22.05.06 - 07:35
#1031120
QUOTE
Тот-там ни кто не останавливается. Все спешат больно. Вот только пешиходам никуда не надо.
Да ну? Тот-там без остановки хрен проедешь.
QUOTE
Водители это тоже часть ВСЕх... или это очередной наезд в сторону ВСЕХ пешеходов???
Вы вобще русский язык панимай? Всех - это значит ВСЕХ, и водителей, и пешеходов.
цитата
приват
/
filosoft
/
23.05.06 - 09:23
#1032898
Вот же блин интеерсная тема: Все согласны, что менты козлы, и только спорят кого сперва нужно воспитывать водителей или пешеходов. А по мне, нужно учить, в первую очередь, взаимоуважению, всех, независимо от принадлежности к лагерю воделей, пешеходов и даже ментов. Ситуации на дорогах бывают разные, причины нарушения тех или иных правил тоже у кажого свои, и бывают даже уважительные. Что касается перехода дороги, вполне достаточно смотреть на водителя и дать понять что собираешься переходить, а не просто так встал возле дороги, и тогда если не первый то второй остановится и пропустит. А если некоторые идут по зебре даже не глядя по сторонам, при том, что за 5 сек до этого шли параллельно с дорогой, конечно водители виноваты в том что едут быстрее чем идут пешеходы, а менты-козлы этим пользуются.
В общем давайте учиться взаимойважению и будем вам счастье...
цитата
приват
/
Хитрый_жук
/
23.05.06 - 14:29
#1033536
на Леднева дорожные рабочие с утра развлекаются.. к приезду Министра внутренних дел в первую очередь накатывают асфальт и плитку укладывают возле опорного пункта участковых. А от туда уже по всей улице дальше. Всю дорогу перегородили, в магазине весь день не души, сидим кукурузу охраняем. :ph34r:
цитата
приват
/
Быдло
/
23.05.06 - 16:30
#1033855
Свои три копейки встявлю.
Товарищ у меня был. Будучи пешеходом любил водителей злить, медленно так переходил по пешеходному переходу, не торопился(благо дело не в Росси было ,все матерились,но пропускали).
Пока однажды один мужик на тачке не выдержал и по жопе ему слегка аккуратненько не въехал.
С тех пор занкомый мой по переходам быстро переходит, не задерживается.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
4
[5]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.