главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> развлечение), на ул. Советов
-=(Медведь)=- / 20.05.06 - 22:30 #1029856
QUOTE
Медведь,я в отличии от тебя там месяц жил,переходил дороги и не заметил,что все переходят где хотят).В Англии на светофорах кнопки стоят для пешеходов,когда они хотят перейти!


мАлАдЕц. Не верить своим знакомым у меня повода нет. Жил ты наверное в крупном городе.
Там ритм жизни понетное дело скоростной но и кнопки и преходишь когда тебя приглючит...
Да и три-четыре полосы в одну сторону понятное дело тебе ни кто не остановится без причины как светофор. Но такие светофоры тоже в первую очередь забота о пешеходах.

QUOTE
В Австрии пошли по переходу на красный, машин вообще не было. Услышали за спиной недовольные слова немцев, которые стояли ждали зеленого...
Наши пешеходы почему-то знают только, что водители должны их пропускать, зато сами ждать зеленого никак не желают.


Вобще немци были правы. Приучать кнутом и пряником надо к такому же и водил и пешеходов.

цитата приват /
Хозяин / 21.05.06 - 02:32 #1029960
Медведь,чего ты пыжишься если ты сам этого не видел.Мне знакомые много чего рассказывали про разные страны!Если ты сам этого не видел не надо на этом настаивать.Такие сфетофоры с кнопками стоят не для тех кого преглючат,а для удобства как и водителей так и пешеходов.
цитата приват /
Drive / 21.05.06 - 03:06 #1029970
А у нас пешеходы ненавидят водил! йа пропускал типа возле мелодии, а он мне средний палец показал, так хателось его набить...
цитата приват /
Хозяин / 21.05.06 - 03:20 #1029973
ну да есть такое...еще попадаются более тупые пешеходы,когда останавливаешься их пропустить,а они стоят как ослы.Так бессит!
цитата приват /
Пахан / 21.05.06 - 03:52 #1029985
ага, а если бы их не пропустил, они наоборот бы ломились......
цитата приват /
Housecat / 21.05.06 - 10:57 #1030172
Хозяин а есть такие водилы,которых хрен поймёшь останавливается он или нет
цитата приват /
Хозяин / 21.05.06 - 10:58 #1030173
QUOTE (Housecat @ 21.05.06 - 19:57)
Хозяин а есть такие водилы,которых хрен поймёшь останавливается он или нет

обычно видно,когда машина останавливается!
цитата приват /
kipriot / 22.05.06 - 02:14 #1031069
Меня вообще поражает. На улице Дзержинского - на против Южного рынка не однократно замечал - народу насрать на на светофор. На красный прутся.. и с детьми и колясками. Ладно сама под машину лезь - нахрена ребенка с малых лет учить на красный ходить? :o Это тут - на юге водилы еще добрые.. останавливаются, и что самое удивительное - не особо и нервничают. В московской области точно переедут. :ph34r: Еще и газу дадут перед тобой. ;) Вот пешеходов надо заставлять красить бордюры а не водил. водилы и так платят мусорам, а с пешеходов никто рублем не спрашивает (по крайней мере редко) - так что пусть красят бордюры. :angry:
цитата приват /
McDuck / 22.05.06 - 07:35 #1031120
QUOTE
Тот-там ни кто не останавливается. Все спешат больно. Вот только пешиходам никуда не надо.

Да ну? Тот-там без остановки хрен проедешь.

QUOTE
Водители это тоже часть ВСЕх... или это очередной наезд в сторону ВСЕХ пешеходов???

Вы вобще русский язык панимай? Всех - это значит ВСЕХ, и водителей, и пешеходов.

цитата приват /
filosoft / 23.05.06 - 09:23 #1032898
Вот же блин интеерсная тема: Все согласны, что менты козлы, и только спорят кого сперва нужно воспитывать водителей или пешеходов. А по мне, нужно учить, в первую очередь, взаимоуважению, всех, независимо от принадлежности к лагерю воделей, пешеходов и даже ментов. Ситуации на дорогах бывают разные, причины нарушения тех или иных правил тоже у кажого свои, и бывают даже уважительные. Что касается перехода дороги, вполне достаточно смотреть на водителя и дать понять что собираешься переходить, а не просто так встал возле дороги, и тогда если не первый то второй остановится и пропустит. А если некоторые идут по зебре даже не глядя по сторонам, при том, что за 5 сек до этого шли параллельно с дорогой, конечно водители виноваты в том что едут быстрее чем идут пешеходы, а менты-козлы этим пользуются.
В общем давайте учиться взаимойважению и будем вам счастье...
цитата приват /
Хитрый_жук / 23.05.06 - 14:29 #1033536
на Леднева дорожные рабочие с утра развлекаются.. к приезду Министра внутренних дел в первую очередь накатывают асфальт и плитку укладывают возле опорного пункта участковых. А от туда уже по всей улице дальше. Всю дорогу перегородили, в магазине весь день не души, сидим кукурузу охраняем. :ph34r:
цитата приват /
Быдло / 23.05.06 - 16:30 #1033855
Свои три копейки встявлю.

Товарищ у меня был. Будучи пешеходом любил водителей злить, медленно так переходил по пешеходному переходу, не торопился(благо дело не в Росси было ,все матерились,но пропускали).
Пока однажды один мужик на тачке не выдержал и по жопе ему слегка аккуратненько не въехал.
С тех пор занкомый мой по переходам быстро переходит, не задерживается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос