главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
развлечение)
, на ул. Советов
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
shAnsei
/
18.05.06 - 12:53
#1026219
это все ерунда... нужно смотреть по сторонам "стоят" или нет... и ехать по своему усмотрению... а пешеходы нас не уважают.. ну и нам то что... :)
цитата
приват
/
HammerFox
/
18.05.06 - 12:55
#1026223
А без машины, ты тот же самый пешеход! <_<
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
18.05.06 - 14:08
#1026368
QUOTE
Особенно беспредел на переходе на Малоземельской (на повороте, да и на Героев Десантников) - там машины несутся с трех сторон - и только успевай крутить головой!
Вот точно место где можно растатся с жизнью причём тролебусы и автобусы конкретно перекрывают обзор и хер ты увидишь дятла который там летит 80-90 км/ч.
Вспомните Европу там почти во всех странах за то, что человека не пропустили, не то что на зебре, просто на дороге, лишают прав на три года и ещё в тюрьму посадить могут несчитая понятное дело штрафа и не мальнького.
А у нас что за угрозу жизни человека 500 р???
цитата
приват
/
Drive
/
18.05.06 - 14:14
#1026386
Тогда нужно за переход в неположеном месте или на красный на 15 суток закрывать, чтобы посидел подумал нахер жизнью своей рисковать и драйверу жизнь портить из-за тупорылости своей
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
18.05.06 - 14:25
#1026401
QUOTE
Тогда нужно за переход в неположеном месте или на красный на 15 суток закрывать, чтобы посидел подумал нахер жизнью своей рисковать и драйверу жизнь портить из-за тупорылости своей
В Англии точно знаю влюбом месте можно дорогу преходить. Только подощёл к проезжей части водилы должны остановится. не Остановился 1 предупреждение штраф, 2-ое предупреждение лишение прав на какой-то срок.
У нас водилы забывают что "Право Управление Транспортным Средством это одно маленькое право и целая гора отвественности!!!" (с)
цитата
приват
/
Diablo
/
18.05.06 - 16:33
#1026697
QUOTE
Месяца 3-4 е назад на Советов прям на пешеходке парня сбили???
Или ты хочешь сказать человеческая жизнь сравняется дорогими брючками и туфлями... да хоть всё вместе с колымагой наденьги обменяй равенства не добьёшся.
А причём тут человеческая жизнь? Думаешь что если заставят всех водил вместо уплаты штрафа красить бордюры то нарушать меньше стану. Лично я всегда когда на пешеходном переходе больше двух человек останавливаюсь и пропускаю конечно если это не мешает потоку движения. А цирк устраивать так наоборот мешают идущему транспорту. И вообще есть ездюки, а есть водители. ;)
цитата
приват
/
Housecat
/
18.05.06 - 16:50
#1026724
да ладно хрен уж с той англией,тут хоть бы в положенном месте целым остаться
так я не понял,господа,где этот волшебный пшеходный переход находится?
я когда был в татарстане,так там меня одного на пешеходном переходе пропускали,даже таксисты(хотя вроде я крастотой не сиял как роза марена)
да и знакомый из тюмени недавно приехал,грит тоже там с этим делом пороще,хотя и машин поменьше,да и улицы гораздо просторнее
это видимо ещё южный менталитет,переняли у обезьян опыт вождения...
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
18.05.06 - 17:09
#1026752
QUOTE
А причём тут человеческая жизнь? Думаешь что если заставят всех водил вместо уплаты штрафа красить бордюры то нарушать меньше стану. Лично я всегда когда на пешеходном переходе больше двух человек останавливаюсь и пропускаю конечно если это не мешает потоку движения. А цирк устраивать так наоборот мешают идущему транспорту.
Ну если бордюры и не преубедять и штраф то тогда точно нужно кстенке ставить.
QUOTE
И вообще есть ездюки, а есть водители.
последних пора заносить в "Красную книгу"
А тех кого ты ездоками называешь скорее убийцами.
Единственные преходы где тебя пропустя это советов и то пока под колёса не вылезешь хер кто остановится. На других улицах я так преходить не рискую.
цитата
приват
/
LENA__212
/
18.05.06 - 17:25
#1026797
QUOTE
Интересно, а как будут наказывать пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте? Размешивать краску в банке?
нет...на кол сразу :ph34r: :ph34r:
цитата
приват
/
Diablo
/
18.05.06 - 17:54
#1026890
QUOTE
Ну если бордюры и не преубедять и штраф то тогда точно нужно кстенке ставить.
Пешеходов :D И вообще кто переход напротив подземного перехода разрешил теперь всякие бабки под колёса кидаются Для чего тогда подземка :D
QUOTE
последних пора заносить в "Красную книгу"
Меня запишите пожалуйста :D
QUOTE
На других улицах я так преходить не рискую.
Лично я когда перехожу дорогу то я знаю задумки водителя пока корпусом не покажешь что ты идёшь водитель по тормозам не ударит ;)
цитата
приват
/
ILYA M
/
19.05.06 - 13:01
#1028134
-=(Медведь)=-
QUOTE
А у нас что за угрозу жизни человека 500 р???
Полтинник сударь, полтинник.. В России еще не особо оценили человеческую жизнь..
Демография по прежнему летит в яму, о ней думают только изредка.. Например в этом году только в Путинском обращении к фед. собранию, но это только слова, как обычно впрочем.
цитата
приват
/
Хозяин
/
19.05.06 - 13:09
#1028152
Медведь,хорошо заливаешь про Англию)))Там,как и в других странах есть пешеходные переходы где люди переходят дорогу!
цитата
приват
/
McDuck
/
19.05.06 - 14:55
#1028389
QUOTE
Вспомните Европу там почти во всех странах за то, что человека не пропустили, не то что на зебре, просто на дороге, лишают прав на три года и ещё в тюрьму посадить могут несчитая понятное дело штрафа и не мальнького.
Ню-ню <_< Тогда у перехода возле Мелодии или на Советов можно смело машину оставит и через час прийти. Глядишь и проедешь.
Наши пешеходы умудряются переходить дорогу по одному даже если вместе подошли к переходу. Вроде все прошли, а тут выбегает "опоздавший", только его пропусти - вывалила толпа из автобуса... и все по новой.
Надо не водителей казнить, а учить ВСЕХ взаимной вежливости на дорогах.
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
19.05.06 - 17:05
#1028630
QUOTE
Лично я когда перехожу дорогу то я знаю задумки водителя пока корпусом не покажешь что ты идёшь водитель по тормозам не ударит
Я на себе проверять не хочу ударит он или не ударит по тормозам.
QUOTE
Медведь,хорошо заливаешь про Англию)))Там,как и в других странах есть пешеходные переходы где люди переходят дорогу!
Почему заливаю??? неверишь мне спроси у тех кто там был.
По 1-му програмку показывали как-то про лихачей. И об этом тоже говрили.
У них гораздо жёстче требования ГОРАЗДО!!!
QUOTE
Ню-ню Тогда у перехода возле Мелодии или на Советов можно смело машину оставит и через час прийти. Глядишь и проедешь.
Тот-там ни кто не останавливается. Все спешат больно. Вот только пешиходам никуда не надо.
QUOTE
а учить ВСЕХ взаимной вежливости на дорогах.
Водители это тоже часть ВСЕх... или это очередной наезд в сторону ВСЕХ пешеходов???
QUOTE
Полтинник сударь, полтинник.. В России еще не особо оценили человеческую жизнь..
Демография по прежнему летит в яму, о ней думают только изредка.. Например в этом году только в Путинском обращении к фед. собранию, но это только слова, как обычно впрочем.
Охренеть))) 50 рублей... так ещё если сбил человека поидее можно вполне легально откупится... только от родствеников???
цитата
приват
/
onehalf3554
/
19.05.06 - 17:22
#1028669
УРААААААААААААААААААААА!!!!!! Наконецто страдания пешеходов будут отомщены! :D B)
цитата
приват
/
друид
/
20.05.06 - 12:45
#1029409
Подземные переходы были бы хорошим решением проблемы ;)
цитата
приват
/
Хозяин
/
20.05.06 - 12:51
#1029412
Медведь,я в отличии от тебя там месяц жил,переходил дороги и не заметил,что все переходят где хотят).В Англии на светофорах кнопки стоят для пешеходов,когда они хотят перейти!
цитата
приват
/
VOLTA
/
20.05.06 - 14:57
#1029513
В Австрии пошли по переходу на
красный
, машин вообще не было. Услышали за спиной недовольные слова немцев, которые стояли ждали
зеленого
... <_<
Наши пешеходы почему-то знают только, что водители должны их пропускать, зато сами
ждать зеленого никак не желают
.
цитата
приват
/
Drive
/
20.05.06 - 15:41
#1029542
см. подпись!
цитата
приват
/
DeNNNis
/
20.05.06 - 19:20
#1029673
Да у нас культуры никакой нет, шо у пешеходов шо у водителей
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.